Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!


Наш форум продолжает свою работу!

Сообщений 51 страница 60 из 173

51

D@-shytka написал(а):

Если они нам предоставляют выбор, то почему именно наш форум канул в небытиё

Этот же вопрос интересует и меня... может кто-то осмелится сказать правду? :question:

svetlana написал(а):

может у создателей нового форума есть принцип  "Стерпится - слюбится"

Не знаю... я не глупая, чтоб бросать этот форум и переходить на новый.. да и находиться на обоих - это для меня аналогичное предательство по отношению к старому или же, как говорится, "одной *опой на два базара не сядешь". :tired:

0

52

У меня форум тоже в закладках поэтому попадаю по адресу. Я предлагаю найти хоть какой то компромис в этой ситуации,зачем создавать то, что уже есть????????? Точно так же как в контакте целая куча групп Алексея Матиаса, всё равно одна и та же новость, появляется кругом???? Очень хотела бы узнать в чём смысл создания нового форума?????

0

53

AngelFromOdessa™ написал(а):

Не знаю... я не глупая, чтоб бросать этот форум и переходить на новый.. да и находиться на обоих - это для меня аналогичное предательство по отношению к старому или же, как говорится, "одной *опой на два базара не сядешь".

Ева, победителей не судят,  девушки ПОБЕДИЛИ!!! Так что Вы будете со временем там где будет Алексей Матиас, ради которого всё в общем и происходит, мне только очень хотелось бы знать он знает о том как всё  делается и что думает по этому поводу. А вообще я наверное умолкаю, а то представляю сколько всего уже вылили на мою голову, и меня забанят навсегда.

+1

54

Я просто в ступоре! Что же это такое делается?? Где уважение к людям хоть какое-то????
Вот что значит- Хочется девушке власти!!!!! Всё должно быть только так, как хочет она! И плевать на мнение и чувства других людей! Да кто они такие?? Ведь есть Я! Есть мои прихоти, мои желания! И я по головам пойду, уберу всех, но буду тут самой главной!
Как же можно быть таким человеком?? Я просто элементарно этого не понимаю!
Меня просто сейчас так и подмывает- пойти Вконтакт, в официальную группу и сказать ВСЁ! Абсолютно всё, что я сейчас думаю о них в данный момент!
Им можно о нас ноги вытирать, так пусть и сами терпят! Это же ужас!  %-)

+1

55

D@-shytka написал(а):

а лучше - на всех сразу!"

Да ШАС! Для меня другого форума не существует. И, я думаю, там ничего интересного не будет. Кто его создал? Все из форума Нового. Вот и превратят новоиспечённый форум в очередную флудилку. Коротче, не по зубам!

http://gifdr.narod.ru/i/prik/004.gif

0

56

Pole4ka написал(а):

но буду тут самой главной!

И, даже не зная, как это делается.

Pole4ka написал(а):

так пусть и сами терпят!

Такие проглотят и не подавятся!

Отредактировано Natalia (30-08-2010 23:49:32)

0

57

Natalia написал(а):

Кто его создал? Все из форума Нового. Вот и превратят новоиспечённый форум в очередную флудилку.

форум НК там превратился в, извините, какой то "бордель" просто!
Там не было ничего святого абсолютно! И теперь официальный форум такого светлого артиста, как Алексей Матиас они хотят превратить в чёрте что???
И эта "стайка" указывает, что нам делать???
сейчас у меня уже даже нет культурных слов

Natalia написал(а):

Такие проглотят и не подавятся!

Да и на здоровье! Может им ещё десертик подать???

0

58

Pole4ka написал(а):

И эта "стайка" указывает, что нам делать??? сейчас у меня уже даже нет культурных слов

Поля, они считают что они оргкомитет официального фан клуба Алексея Матиаса, так что  имеют право решать, на каком ресурсе в каком виде и форме поддерживать Алексея и вести работу. Им так удобнее, тут не  с руки, главное теперь появилось место для общения и не важно какими методами и как это  может  отобразится на Лёше, так как такие методы уже ангельскими назвать трудно. А вообще - это смешно, вроде как  две группы поклонников Алексея не могут  найти общий язык, хотя поддерживают одного артиста и вроде как должны быть за одно. И я вот думаю,  почему???? Действительно мы пытались сохранить какие то  нормальные, человеческие отношения, старались на этом форуме  собрать всё что касалось творчества Алексея с самого начала, переживали за его   поражения, радовались победам, но это оказалась не важно, как написали вКонтакте, "начинается новый этап в жизни Алексея и всё к лучшему.  То что было на старом  форуме - это важно не такому большому количеству людей как кажется, так что  никто нас уже не послушает и  возврата не будет. Понятно, что  этот форум потихоньку опустеет, так как все поклонники Алексея  переберутся на Новый поближе к нему. Здесь может ещё какое то врем и  будет  теплится жизнь,  самые верный форумчане будут сюда  заглядывать, но потихоньку и им надоест, так что форум  станет мёртвым. Даже думаю пусть бы его Даша Плетнёва удалила вообще, когда попаадаю  в Интернете на мёртвый форум, мне становится страшно, вроде как на кладбище побывала.. Если он не нужен уже Алексею, то зачем он вообще, пусть все Лёшины поклонники перебираются на новый и на этом вся проблема будет решена.
Ну вот не выдержала, высказалась, Оргкомитет - извините за эмоции, просто действительно, согласитесь ситуация не самая лучшая.  :tomato:

Отредактировано svetlana (31-08-2010 00:32:02)

0

59

svetlana написал(а):

они считают что они оргкомитет официального фан клуба Алексея Матиаса, так что  имеют право решать, на каком ресурсе в каком виде и форме поддерживать Алексея и вести работу

Если уж они так себя величают, то они должны хоть чуть-чуть задумываться о том, как их действия отразятся на артисте!
Не нанесут ли эти действия, какой-либо вред артисту!  И раз уж на то пошло, то они должны учитывать мнение КАЖДОГО поклонника! В их интересах, чтобы люди не отказывались от поддержки артиста! Каждый новый поклонник- это +1 в копилку артиста! Каждый потерянный- это -100 из его же копилки! А сейчас этот оргкомитет делает всё, чтоб стало не -10, а -1000! Обидно, что поддержкой имиджа Алексея занимаются такие люди!

svetlana написал(а):

Ну вот не выдержала, высказалась, Оргкомитет - извините за эмоции, просто действительно, согласитесь ситуация не самая лучшая.

Светочка! Да прекратите Вы перед ними извиняться! Они с нами ни капельки не считаются, а Вы ещё у них и прощение просите! А им только этого и нужно!
Вы меня извините, но не стоят они этого!

0

60

Pole4ka написал(а):

Вы меня извините, но не стоят они этого!

Поля у каждого своя ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам свою доказать уже сложно, ну а извините сказать нам не трудно, с нас не убудет. Поля думаю достаточно эмоций уже и так всё  всем ясно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!