Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!


Наш форум продолжает свою работу!

Сообщений 41 страница 50 из 173

41

svetlana написал(а):

этот видимо уже не устраивает, своё отжил

Як це своє вiджив  :mad: Кожного дня, вечора на форумi вирує життя  :writing: Форум - живий, активний  :cool:

svetlana написал(а):

я же попросила объявление, вот и спасибо на писали

Хоть колись нас послухали  :angry:

0

42

she-tanja написал(а):

Я такого крутого поворота неожидала!

Да ничего  Таня, Вас просто не было, не так уж и неожиданно, как раз очень даже ожидаемо, но уже ничего не изменишь, так и будет.  Но, что так отнеслись конечно жаль  и малость обидно, что о всех кто здесь подумали в самую последнюю очередь, нет извините создатели нового форума, я не права подумали,  форум же пока есть., а как сюда заходить какая разница, через сайт или с рабочего стола, ну а кто захочет через поисковик найдёт. Верные поклонники Алексея Матиаса его не бросят, даже если и такое происходит

Отредактировано svetlana (30-08-2010 21:01:29)

0

43

svetlana написал(а):

зайти пока можно с форума на сайт, но назад вернутся уже не получится.

Вот это мне больше всего и не нравится....... Лучше - наоборот!
В любом случае, на новом форуме меня не будет.. Я с ним не знакома и знакомиться не желаю.. :no:

0

44

svetlana написал(а):

Зашла на сайт Алексея Матиаса и попала не по адресу

Ой, слава Богу, у меня форум висит в закладках (в отличии от сайта, где я бываю.. ну, максимум, 2-3 раза в месяц) - и я на него каждый день захожу без проблем...))) Надеюсь, так будет и дальше..

0

45

AngelFromOdessa™ написал(а):

В любом случае, на новом форуме меня не будет.. Я с ним не знакома и знакомиться не желаю..

Ева, а может у создателей нового форума есть принцип  "Стерпится - слюбится"  :(

0

46

svetlana написал(а):

Будет ли жить этот  форум дальше, это уже в руках Даши Плетнёвой или она его сохранит и будет продолжать обслуживать или попросту закроет.

Где же Даша?????

0

47

D@-shytka написал(а):

Нас, как исписанную тетрадь отправили на макулатуру.....

Да, очень некрасиво с нами поступили.. видимо, вкладывая свою душу, свои переживания в этот форум, мы заслужили именно такое отношение к себе со стороны администраторов сайта.. Не ожидала!!!! :mad:

0

48

she-tanja написал(а):

Где же Даша?????

Будим надеться скоро придёт.

0

49

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ой, слава Богу, у меня форум висит в закладках

Кстати я раньше только через сайт заходила теперь так же поставила в закладки форум, если не закроют пригодится.

0

50

Мда... Вот тебе и новости.... На новом форуме я буду, но  странно это всё...  :huh:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!