Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!


Наш форум продолжает свою работу!

Сообщений 31 страница 40 из 173

31

Daria Pletneva написал(а):

Завтра выясню этот вопрос

Спасибо большое!  :cool:

0

32

svetlana написал(а):

Даша, и ещё, может как то объявление поменять,  что сайт начал работать 24 января 2010 года, а то почему то  думают что он только открылся.

Объявление убрала вовсе. Думаю, оно действительно было лишним на форуме ;)

0

33

Daria Pletneva написал(а):

Объявление убрала вовсе. Думаю, оно действительно было лишним на форуме

Ещё раз спасибо :flag:

0

34

Даша, а можно ещё с  раздела "Общие темы" перенести  в раздел "Евровидение" тему "Конкурс песни "Евровидение 2011" Германия 10,12,14 мая 2011 года". Спасибо.

Отредактировано svetlana (29-08-2010 01:24:47)

0

35

Зашла на сайт Алексея Матиаса и попала не по адресу :angry: , что в принципе и ждала каждый день, вот только думала  как то предупредят, но не посчитали нужным, хоть бы объявление на сайте повесили, что "старый  форум  здесь больше не живёт,  официальный форум  Алексея Матиаса теперь уже не официальный, его выбросили, вернее  сняли с якоря  и отпустили в свободное плаванье, пусть себя затеряется и утонет в  необъятных дебрях Интернета. Ну что же жаль :( , всё как  у нас часто в стране делается, по людски поступают очень  редко, так и здесь. Что тут скажешь "бог в помощь и барабан через плеч - так один мой знакомый любит  говорить, шутя правда, но думаю в тему.". Вот только  вопрос, а как же  уважение к поклонникам Алексея, ведь хотели как лучше, а вышло как всегда,.............."

Не ещё зайти пока можно с форума на сайт, но назад вернутся уже не получится. вот так :dontknow:

Отредактировано svetlana (30-08-2010 19:19:40)

0

36

svetlana написал(а):

Зашла на сайт Алексея Матиаса и попала не по адресу

И сомной тоже самое :mad: , зашла на главную страничку( почти как в родной дом, ведь столько всего вместе пережили на форуме) и обалдела??! :tired:
Извените за сравнение Нас, как исписанную тетрадь отправили на макулатуру.....
Почему б, если и открыли новый форум, не оставить на главной странице сайта ссылки на оба??! Тогда бы каждый выбирал , то что ему по душе

Отредактировано D@-shytka (30-08-2010 19:31:52)

0

37

И что это было, предупредительный выстрел :( 

Кстати Даша права, так было бы честнее всего.

Отредактировано svetlana (30-08-2010 19:53:32)

0

38

"Друзья! Сообщаем вам, что на сайте открыт новый Форум Алексея Матиаса. Старый форум работает в своем обычном режиме по своему прежнему адресу alexmatias.mybb.ru.
Хорошо, когда площадок для общения много и есть выбор. Гораздо хуже, когда их совсем нет.
Вобщем, добро пожаловать! Регистрируйтесь, общайтесь, поддерживайте Лешу на любом из них, а лучше - на всех сразу!"
-заметка в новостях на главной странице...
И как это понимать :dontknow:
Если они нам предоставляют выбор, то почему именно наш форум канул в небытиё

Отредактировано D@-shytka (30-08-2010 19:55:09)

0

39

svetlana написал(а):

Зашла на сайт Алексея Матиаса и попала не по адресу

Я була шокована  o.O Я спочатку подумала, що не туди потрапила  :confused: ... Добре, що зовсiм не закрили наш форум. 

D@-shytka написал(а):

Извените за сравнение Нас, как исписанную тетрадь отправили на макулатуру.....

Повнiстю згiдна з вами  :yep:

0

40

D@-shytka написал(а):

Если они нам предоставляют выбор, то почему именно наш форум канул в небытиё

Даша, всё очень просто, это сайт созданный на основе  бесплатных сайтов  mybb.ru  был прикреплён к  сайту Алексея простой ссылкой, сейчас  при сайте видимо оргкомитет официального клуба Алексея решили  создать  новый форум, этот видимо уже не устраивает, своё отжил,  так что на сайте сделали ссылку на другой форум, а этот открепили, ну а почему  я думаю было бы правильно это спросить у инициаторов этих нововведений.  Будет ли жить этот  форум дальше, это уже в руках Даши Плетнёвой или она его сохранит и будет продолжать обслуживать или попросту закроет. 
А объявления - это реакция на  наши сообщения, я же попросила объявление, вот и спасибо на писали.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Наш форум продолжает свою работу!