Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».


Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Pole4ka написал(а):

Поскорее бы прграммка с ним была

Доживём до следующего воскресенья и надеюсь полюбуемся.  :crazyfun:

0

62

svetlana написал(а):

Доживём до следующего воскресенья и надеюсь полюбуемся.

и я надеюсь  :cool:

0

63

Pole4ka написал(а):

и я надеюсь

Надежда умирает последней, будем надеяться и ждать.

0

64

Еще один эфир позади... а Леши все нет.
Но был Каднай... правда какой - то грустный. Казалось, что он никак не мог вписаться в эту атмосферу юмора и приколов...
Вот в "Интуиции" Дима был в настроении, был более коммуникабелен.
Я думаю у Леши с этим проблем не будет - он очень контактный и с юмором человечек... :love:

0

65

svetlanika написал(а):

Еще один эфир позади... а Леши все нет.

Очень надеемся, что всё же Алексей будет в это воскресенье, а пока можно посмотреть как в "Море по колено"  участвовал Дима Каднай, ну и попробовать пофантазировать какие испытания  были уготованы для  Лёши.

+1

66

Оказывается Коля так же участвовал в шоу "Море по колено", жаль его фото  есть на сайте wwwictv.ua, а Алексея нет, кстати и Дантес так же участвовал, мне кажется через эту программу прошли все иучастники проекта "Фабрика зирок".

http://www.ictv.ua/upload/iblock/1c5/1c56c0cf88c4effe3c511944ac97aa9b.jpg

http://www.ictv.ua/upload/iblock/5da/5da71c80213aef28a70fc074dd94c3a3.jpg

0

67

svetlana написал(а):

кстати и Дантес так же участвовал

И Олейник!
Их двоих в рекламе показывали!!!

0

68

svetlana написал(а):

Оказывается Коля так же участвовал в шоу "Море по колено"

ООО!!! на это тоже стоит посмотреть.... обязательно

0

69

svetlana написал(а):

Очень надеемся, что всё же Алексей будет в это воскресенье, а пока можно посмотреть как в "Море по колено"  участвовал Дима Каднай, ну и попробовать пофантазировать какие испытания  были уготованы для  Лёши.

Света, спасибо, что нашли видио с прошлой программы :flag: , а то я расстроилась что не посмотрела!
Передача мне понравилась, была весёлая.... благодаря Александру Педану.
Будем ждать следующую передачу! :flag:

0

70

Увы :dontknow: , но и в это  воскресенье  в  передаче "Море по колено" Алексея нет :( , так что вновь нужно ждать уже до следующего воскресенья :disappointed: , а сегодня посмотрим на  Доманского и Влада Яму :glasses:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».