Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».


Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Natalia написал(а):

Ага, точно так же, как в блондинках против всех

:D  Надеюсь, что не так, а то передача уже закончила своё существование, а мы всё еще ждём :D  :D  :D

0

42

she-tanja написал(а):

Прошлый раз не видела этой передачи... настроилась посмеяться  а нет ... не смешно!

Вы знаете, в прошлый раз было намного смешнее! Я чуть живот со смеху не надорвала...а в этот раз даже не улыбнулась  :dontknow:
раз на раз не приходится!

0

43

she-tanja написал(а):

Смотрела я эту передачу вчера.... Алексея не было и братьев тоже...

Я лично посмотрела только начало, когда представляли участников.... поняла, что снова мы обламались и выключила телик.

0

44

Танюшка написал(а):

Я лично посмотрела только начало, когда представляли участников.... поняла, что снова мы обламались и выключила телик.

Я теж так зробила... Щось це менi схоже на участь Льошки в шоу "Хто проти блондинок?"  :question:

0

45

Я аналогично... посмотрела на участников и....переключила на другой канал. Тем более, что участники меня не вдохновили на просмотр. :dontknow:

0

46

http://ictv.ua/upload/iblock/177/1774d5a6cfb275e4c0b934be52462081.jpg

Может кто видел уже рекламу и знает участников этой передачи :question:

0

47

А в это воскресенье в передаче  "Море по колено" Алексея не было :dontknow: , зато был  Дима Каднай, ну и  Педан, если уже начали появляться фабриканты значит в следующее воскресенье 19  сентября высока вероятность участия Лёши.
Будем ждать. :dontcare:

Отредактировано svetlana (12-09-2010 17:38:48)

0

48

Димка смешной и славный! :playful:

0

49

svetlana написал(а):

А в это воскресенье в передаче  "Море по колено" Алексея не было  , зато был  Дима Каднай, ну и  Педан, если уже начали появляться фабриканты значит в следующее воскресенье 19  сентября высока вероятность участия Лёши. Будем ждать.

А я пропустила :disappointed: , радует, что появились фабриканты...
Интересно, передача была смешная или как в прошлый раз скучная :question:
Можно ли посмотреть повтор этой программы :question:

0

50

she-tanja написал(а):

Интересно, передача была смешная или как в прошлый раз скучная

Пердача, скажем так, была спасена только благодаря Педану.....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».