Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».


Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

svetlanika написал(а):

Это же надо так перенервничать...

это точно... :D
я тоже частично смотрела..))

0

22

svetlanika написал(а):

Ну в этом эфире "Море по колено" Леши не было... Будем ждать следующий эфир. А вообще передача прикольная - веселая...

Ох!! Весёлая- не то слово  :crazyfun:
у меня было пол часа истерического хохота  :crazyfun:

svetlanika написал(а):

и услышала, что речь пойдет о "геях" и о разновидностях болезни "фобии" - я прямо замерла

ахаахахах  :rofl:  улёт!!!!!

0

23

Видела когда-то кусочек российского аналога этой передачи. Узнав о том ,что и украинская версия появиться -очень сильно обрадовалась и с нетерпение наконец-то дождалась :cool:  Что сказать... Понравилось , к тому же и ТВ канал один из моих любимых! :)))

0

24

Pole4ka написал(а):

Ох!! Весёлая- не то слово

Ага, особенно веселили "перлы" Лолиты.. :crazyfun: типа  " .. она с команды "По колено"...и грудь у нее по колено..." (про Сидакову)  :crazyfun:
Я думаю Седакова Лолите была очень благодарна за такую рекламу... :rofl:

0

25

svetlanika написал(а):

Ага, особенно веселили "перлы" Лолиты..  типа  " .. она с команды "По колено"...и грудь у нее по колено..." (про Сидакову)

да..Лолита всегда гонит не по-детски.. :D

0

26

Juliett написал(а):

Мне понравилась передача, насмеялась до упада.

Мне тоже понравилась. Правда, проходить через эти стены, действительно сложно. Теперь вот переживаю за Лешу. :huh:
И коротенькая она какя-то оказалась эта передачка. :rain:

0

27

Curly написал(а):

да..Лолита всегда гонит не по-детски..

Да, ее шутки иногда просто не в кассу были....
А Полякова так показательно из себя дурочку корчит, что смотреть иногда просто противно...

0

28

svetlanika написал(а):

Кстати в "Параллельном мире" сегодня Леши не было тоже.  Я когда начала смотреть передачу и услышала, что речь пойдет о "геях" и о разновидностях болезни "фобии" - я прямо замерла..., а в конце передачи выдохнула - Леши в передаче не было... Это же надо так перенервничать...

Боже!!!! :confused:  Светочка, ну у меня чуть сердце в пятки не ушло....
Как я Вас понимаю.... Слава богу, что сообщение достаточно лаконичное у Вас.... а то до конца более длинного я бы получила сердечный удар :D  Я прям перескакивала через слова, только бы дочитать, что Матиас в этой передаче не учавствовал!!!!!

0

29

svetlanika написал(а):

Ну в этом эфире "Море по колено" Леши не было... Будем ждать следующий эфир.

Мне кажется и в следующем Масика не будет, я видела анонс следующей программы, по-моему, знакомого личика там не было.

0

30

Танюшка написал(а):

в конце передачи выдохнула - Леши в передаче не было..

:crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».