Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».


Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Я рекламку уже видела, и Лешика в ней тоже, кстати.... мельком, не долго, но это был ОН :love:  :love:  :jumping:

0

12

Танюшка написал(а):

Я рекламку уже видела, и Лешика в ней тоже, кстати.... мельком, не долго, но это был ОН

Ооо Танюша, значит до "Море по колено" осталось 2 дня!!! :jumping:

0

13

Танюшка написал(а):

Я рекламку уже видела, и Лешика в ней тоже, кстати.... мельком, не долго, но это был ОН

Я теж бачила цю рекламу  :glasses: Умираю вiд нетерпiння  :jumping:

0

14

Маринка написал(а):

Умираю вiд нетерпiння

Сама така :love:

0

15

Танюшка написал(а):

Сама така

Як я Вас розумію :love:

0

16

ой как же я уже хочу увидеть этот проэкт..)
жду-не-дождусь завтра..)

0

17

Curly написал(а):

ой как же я уже хочу увидеть этот проэкт..)жду-не-дождусь завтра..)

Завтра наступило :jumping:
Сегодня 29 августа  на канале "ICTV" стартует новое шоу "Море по колено", в съёмках которого  3 августа принял участие  Алексей  Матиас.
Начало в 17.00, это не прямой эфир, уже всё отсняли, так что не пропустите первую передачу.
Эфиры будут каждое воскресенье, вот только жаль не знаем в какое из них  покажут  передачу с участием Алексея, в сегодняшней  передаче его может и не быть, некоторых участников первого выпуска назвал в интервью  газете "КП в Украине"Александр Богуцкий  :dontknow:

- Скажите, кто из знаменитых людей снялся в «Море по колено»? Были ли травмы?

- Травм не было… и Слава Богу. Из знаменитостей в первом выпуске будет Лолита Милявская, Аня Седакова,  Макс Нелипа, Дима Дикуссар. Всего шесть человек в каждой программе. Приличные, веселые ребята ,которые не побоялись одеть облегающие комбинезоны и пробовать сквозь дырку в стене. Некоторые в прямом смысле не побоялись идти на подвиги. Тут можно вспомнить Елену Фроляк. Она одна из лучших украинских ведущих новостей, серьезная женщина, руководитель редакции… Но не побоялась выглядеть смешно и свое настроение передала другим участникам команды. Молодец.

0

18

ну..будем ждать Лешу... :)

0

19

Ну в этом эфире "Море по колено" Леши не было... Будем ждать следующий эфир. А вообще передача прикольная - веселая...

Кстати в "Параллельном мире" сегодня Леши не было тоже.  Я когда начала смотреть передачу и услышала, что речь пойдет о "геях" и о разновидностях болезни "фобии" - я прямо замерла..., а в конце передачи выдохнула - Леши в передаче не было... Это же надо так перенервничать... :huh:

0

20

Мне понравилась передача, насмеялась до упада. А Лёши не было, буду ждать следующей передачи.

Отредактировано Juliett (29-08-2010 19:38:52)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Алексей Матиас в телешоу канала ICTV «Море по колено».