Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 421 страница 430 из 557

421

По саунд-чеку слышно присутствие Алеши и Дарвина,аппаратуру настраивают еще с 16-00,слышно на весь новый район,больше никого...

0

422

PLANETA написал(а):

По саунд-чеку слышно присутствие Алеши и Дарвина,аппаратуру настраивают еще с 16-00,слышно на весь новый район,больше никого...

Жаль,  конечно,  что нет   точной  информации, а  только сообщение вКонтакте:

Максим Черный
Все приходим на концерт на гарик) начало в 19.00. мы танцуем)) Приезжают ешо сеня Матиас и Алеша. в 21.00 салют и в 22.00 дискотека
М

http://vkontakte.ru/mister_chernyj

Наташа,  всё  равно  прислушивайтесь, я  так  поняла, это  всё от Вас  не далеко   происходит, может  ещё  и  приедет :yep:

0

423

Света,я прочла это сообщение,но скорее мальчик ошибся-перепутал Матиаса с Дарвиным.Для меня например странно то,что сегодня Первый национальный снимает и транслирует  день города в  Херсоне,где выступает Эрика,Розенфельд,Кузьма и др. а Леши там нет ?

0

424

PLANETA написал(а):

,что сегодня Первый национальный снимает и транслирует  день города в  Херсоне,где выступает Эрика,Розенфельд,Кузьма и др. а Леши там нет

Согласна,  может и  перепутал, но  всё  равно загадка, куда Влад   Алексея  дел :canthearyou: ,  ведь 100%  он  сейчас дома  не  сидит. а где то должен выступать :canthearyou:

PLANETA написал(а):

снимает и транслирует  день города в  Херсоне,где выступает Эрика,Розенфельд,Кузьма и др. а Леши там нет ?

С  Херсона   Полинка, она  вроде  писала,  что у них там  сегодня Любе  выступает  :O  или думаете   Алексей  в Херсоне и нам  стоит  в  21.40  включить  Первый  национальный :question:  Вообщем  с  Лёшей  не  соскучишься :love: 
.

ВЛАД  ИЛИ  АЛЕКСЕЙ  ПРИЗНАВАЙТЕСЬ,  ВЫ  ГДЕ???????????????????????????????????????????????????????

0

425

Любе под вопросом их может и не быть. Да ладно,наша молодежь уже на Советской возле сцены,звонить им нереально,т.к. звук очень сильный они меня просто не слышат.Сейчас выступают народные коллективы под "Виагру"  :D

0

426

svetlana написал(а):

Вообщем  с  Лёшей  не  соскучишься

Да,да путаница какая то!

0

427

PLANETA написал(а):

Сейчас выступают народные коллективы под "Виагру"

Наташа,  а  если вдруг  там Лёша  появиться, Вы  успеете  дойти или уже  только  получиться из  окна  послушать?????????

Интересно, а  Донбас  Арена - это уже  точно  или  лучше пока  афишу  убрать??????????????

0

428

Света,а у Вас  Лешин сайт грузится http://matias.tv/ ? У меня не загружается- выдает ошибка . Дарвин поет свою  "Гоа ",Алеши еще не было. Что-то я не поняла с Донбасс ареной,на оф сайте пишут что  вроде уже отменили. Что-то происходит непонятное

0

429

PLANETA написал(а):

на оф сайте пишут что  вроде уже отменили. Что-то происходит непонятное

Ого, как  отменили o.O  Лёшин  сайт  у  меня  загрузился  нормально, там  всё  по  прежнему  Донбасс  Арена  есть, действительно   какая то путаница выходит  :canthearyou:

http://uploads.ru/i/G/K/T/GKTHY.png

0

430

"Амстердам",,,   кажется весь концерт вживую .

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.