Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 31 страница 40 из 557

31

ВКонтактi в Льошинiй групi http://vkontakte.ru/club12332334 Ekaterina Samarina написала  :writing:  що в суботу 28 серпня по "ТРК Украiна" о 9.00 показуватимуть перший день Дитячоi "Новoi Хвилi-2010", де прийняв участь Льошка. В недiлю буде другий день.
Буде дуже жаль, якщо Льоша виступав у перший день, бо менi сьогоднi зранку на роботу. Ну хоч плач  :'(

0

32

4 вересня на честь святкування Дня міста Суми має відбутися святковий концерт, в якому анонсують участь "фабрикантів", серед яких і Олексій Матіас:

4 сентября – День города
Праздничная программа с участием звезд украинской эстрады. Приглашены «Фабрика звезд» (Эрика, Стас Шуринс, Алексей Матиас), группа «НеАнгелы», а также сумские звезды эстрады и коллеги из Севастополя – группа «Океан»
Стадион «Юбилейный» 18.30

Інформація з сайту газети "Ваш шанс" http://shans.com.ua/?m=nr&id=31212

0

33

Маринка написал(а):

Буде дуже жаль, якщо Льоша виступав у перший день, бо менi сьогоднi зранку на роботу. Ну хоч плач

А я з новин зрозуміла, що Олексій був присутній 3-го дня на гала-концерті як гість в залі (тобто не виступав), але можливо я помиляюсь...

0

34

Ljana написал(а):

4 вересня на честь святкування Дня міста Суми має відбутися святковий концерт, в якому анонсують участь "фабрикантів", серед яких і Олексій Матіас:

Класно  :cool:
Ну чому день мiста Черкаси перенесли з осенi на весну  :question:

0

35

Маринка написал(а):

що в суботу 28 серпня по "ТРК Украiна" о 9.00 показуватимуть перший день Дитячоi "Новoi Хвилi-2010",

я уже тоже во всеоружии! Завтра с утра ранний подъём  %-)

Ljana написал(а):

4 вересня на честь святкування Дня міста Суми має відбутися святковий концерт, в якому анонсують участь "фабрикантів", серед яких і Олексій Матіас:

ооо! У нас осенью тоже день города!
Может Лёшку и в Херсон пригласят???   :jumping:

0

36

Ljana написал(а):

А я з новин зрозуміла, що Олексій був присутній 3-го дня на гала-концерті як гість в залі (тобто не виступав), але можливо я помиляюсь...

Третiй день показуватимуть в понедiлок. Теж в мiй робочий день. Тож ви мене, Ляно, особливо не втiшили  :'(

0

37

Маринка написал(а):

Третiй день показуватимуть в понедiлок. Теж в мiй робочий день.

Если Лёшка будет выступать, то потом 100% видео будет в Ютубе! Так что не расстраивайтесь  :flag:

0

38

Pole4ka написал(а):

Если Лёшка будет выступать,

Виступатиме  :whistle: Це я в новинах на сайтi тiльки-що прочитала.

Pole4ka написал(а):

то потом 100% видео будет в Ютубе! Так что не расстраивайтесь

Мабуть, ваша правда, Полечко  :flag: Я якось не подумала i вже ледь не плакати почала  :'(

0

39

Маринка написал(а):

Виступатиме   Це я в новинах на сайтi тiльки-що прочитала.

ну и замечательно! Будет у нас праздник  :jumping:

Маринка написал(а):

Я якось не подумала i вже ледь не плакати почала

Да Вы что! Не надо плакать!!!

0

40

А у нас 2 сентября - день Одессы. Может тоже Лёша в числе приглашённых?! :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.