Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 291 страница 300 из 557

291

she-tanja написал(а):

Может у меня получится приехать в Днепропетровск?

Дай Бог что бы получилось!!!  :yep: А мне до Днепропетровска оооочень далеко! :dontknow:

0

292

she-tanja написал(а):

Может у меня получится приехать в Днепропетровск?

Будем надiятись, що вдасться!)

0

293

she-tanja написал(а):

Может у меня получится приехать в Днепропетровск?

Танюша,  у Вас все получиться, удачи!!!

0

294

Девочки, спасибо! Мне завтра удача понадобиться! Я собираюсь, а там посмотрим...точно пока не напишу. Даст Бог поеду...... Может мне удастся не только увидеть (бинокль беру :D ), услышать Алексея, но взять у него  автограф, хоть бы до него добраться :D [взломанный сайт]

0

295

she-tanja написал(а):

ожет мне удастся не только увидеть (бинокль беру  ), услышать Алексея, но взять у него  автограф, хоть бы до него добраться

Танечка, у Вас всё обязательно получится! Надеюсь увидеть без бинокля, услышать так ,чтоб потом никогда этого не забыть, и не только автограф взять ,а ещё может даже обнять Лёшку, или сфоткаться с ним  :cool:
Танечка, удачи!!!

0

296

Таня, класно! Бажаю вам приємних, незабутніх вражень! А ще обов'язково побачити Льошку дуже близько!

0

297

Хочу  напомнить,  что завтра   Алексей  участвует  в  концерте  посвященном  Дню  Конституции  Украины на  Первом  Национальном  канале Украины,  включаем в 9.35, надеюсь  даже  совы  к этому  времени  проснуться :rofl:

28 июня Матиас примет участие в концерте в честь Дня Конституции, смотрите в эфире Первого Национального телеканала в 9:35.

09:35 МИСТЕЦЬКИЙ ТЕЛЕМАРАФОН до Дня Конституції України
10:40 М/с "Сандокан" 2 серія

0

298

svetlana написал(а):

28 июня Матиас примет участие в концерте в честь Дня Конституции, смотрите в эфире Первого Национального телеканала в 9:35.

Принял :yep: , концерт нарезан с уже  прошедших  концертов на  Первом  Национальном, ещё  раз  послушали выступление с  Анастасией  Гошко  - концерт  ко Дню защиты детей.

На  сегодня  видимо уже  всё  :question:

0

299

svetlana написал(а):

На  сегодня  видимо уже  всё

Он кстати еще пел в этом концерте "Песню о далекой родине"! 8-) На сегодня все!Больше ничего пока не запланировано! 8-)

0

300

Было бы  интересно  глянуть  как  проходило  награждение  Алексея :rolleyes: ,  вчера, конечно,   не  было  возможности глянуть,  2 - го так  же ну  ни  как :dontknow: , ну а 3-го  всё  может  быт :jumping: ь, а может  ещё  раньше  наконец то появиться  видео. :yep:

http://cs10398.vkontakte.ru/u94979882/117223426/y_0e9268f3.jpg

По  ТВ  у  меня  конечно такого канала нет, как возможно и у  многих,но зато хорошо работает он лайн  Макси ТВ

http://tv.intv.ua/tv/channel/maxxi/

http://films-3d.tv/onlajn-tv-ukraina/77-maksi-tv.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.