Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 21 страница 30 из 557

21

svetlana написал(а):

"Сериал" №35, 2010
В номере:
"Школа", "Затерянные", "Игрушки", Стас Шуринс, Алексей Матиас, Роберт Паттинсон, Тейлор Момсен и др.
В продаже с 26 августа!!!

В цьому номерi надрукували другу частину мого запитання до Льошки з онлайн-конференцii про украiномовнi пiснi :writing: Не подумайте, що я вихваляюсь, :tomato: просто менi так приємно  :blush:

0

22

Маринка написал(а):

просто менi так приємно

Я представляю =))) Поздравляю Вас  :flag:
надо будет завтра купить, почитать журнальчик!

0

23

Pole4ka написал(а):

Я представляю =))) Поздравляю Вас

Дякую, Полю =)))

Pole4ka написал(а):

надо будет завтра купить, почитать журнальчик!

Звичайно, купiть  :yep: 
Я на роботi (я працюю на поштi) як тiльки побачила журнал, то одразу поспiшила його купити  :jumping:

0

24

Маринка написал(а):

як тiльки побачила журнал, то одразу поспiшила його купити

Вам повезло! Вы работаете в таком месте, где можно сразу узнавать о новых журнальчиках  :cool:

0

25

27 августа (пятница) в 12.00 в пресс-центре Украинского Медиа Холдинга состоится презентация рейтинга, которую проведут главный редактор журнала «Фокус» Михаил Гладкий, специальный приглашенные гости пресс-конференции - Алексей Матиас, Ирина Лысенко, Константин Меладзе.
Журнал «Фокус» представляет ежегодный редакционный рейтинг «30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта». Начало трансляции видеоконференции на focus.ua в пятницу, 27 августа, в 12:00 на странице http://focus.ua/conf/139760

Отредактировано ElenaSuny (27-08-2010 12:09:29)

0

26

Pole4ka написал(а):

Вам повезло! Вы работаете в таком месте, где можно сразу узнавать о новых журнальчиках

Можливо  :dontknow: Особливоi радостi вiд роботи я не отримую, бо за день набiгаюсь поки рознесу пошту  %-) Але радує, те, що можу знайти щось цiкавеньке в газетах чи журналах. Я взагалi люблю почитати й ранiше не могла спокiйно пройти повз газетного кiоска. Тепер, правда, вiдноситись до всього цього спокiйнiше.

0

27

Маринка написал(а):

бо за день набiгаюсь поки рознесу пошту

это да....бегать по городу...удовольствия мало  :dontknow:

0

28

Маринка написал(а):

В цьому номерi надрукували другу частину мого запитання до Льошки з онлайн-конференцii про украiномовнi пiснi  Не подумайте, що я вихваляюсь,  просто менi так приємно

А я тоже приобрела этот журнальчик и с удивлением обнаружила Маринын вопрос!
Очень интересный вопрос Марина задала!
[взломанный сайт]МЫ гордимся Вами Марина[взломанный сайт]

Отредактировано she-tanja (27-08-2010 22:33:38)

0

29

she-tanja написал(а):

МЫ гордимся Вами Марина

:cool:

0

30

Pole4ka написал(а):

это да....бегать по городу...удовольствия мало

Дякую, що спiвчуваєте :)

she-tanja написал(а):

МЫ гордимся Вами Марина

:blush:  Менi аж незручно  :blush:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.