Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 11 страница 20 из 557

11

ferteil написал(а):

а если там был бы Леша Вы бы поехали   Или это глупый вопрос?

Да нет, вопрос не глупый!  :cool:
Я бы конечно поехала! Просто у меня могут возникнуть трудности с обратной дорогой...
посёлок, где будет проходить, находится где-то в часе езды от моего дома,  маршрутки по окончанию концерта ходить уже не будут, а на такси я целое состояние потрачу... это ведь пригород...
Если бы я точно знала, что будет Лёша- поехала бы! Посидела бы ночью в каком-нибудь кафе,  попила бы соку, пока маршрутки не стали бы ходить...
а так ехать туда и непонятно потом где тыняться, и не знать будет ли Лёшка...не из-за Коляденко же мне туда ехать???  :rofl:

0

12

Pole4ka написал(а):

а так ехать туда и непонятно потом где тыняться, и не знать будет ли Лёшка...не из-за Коляденко же мне туда ехать???

Нет уж Полечка, сидите уж лучше дома, Коляденко таких жертв не стоит, а то я как представила ка Вы одна, ночью, сидите в пустом кафе  и пьёте сок, а вокруг бегают  маньяки,то мне аж плохо стало, думаю такого Вам  даже ради  Лёши не стоит делать, в посёлок конечно  этот  видимо не из бедных, коль на свой день рождение смогли  пол Фабрики зирок пригласить, да ещё с Коляденко и вправду ПГТ Олигархов.

Отредактировано svetlana (16-08-2010 23:10:47)

0

13

svetlana написал(а):

Коляденко таких жертв не стоит, а то я как представила ка Вы одна, ночью, сидите в пустом кафе  и пьёте сок, а вокруг бегают  маньяки,то мне аж плохо стало, думаю такого Вам  даже ради  Лёши не стоит делать

я ж просто даже не знаю, будет он или нет.... :dontknow:
не могли что-ли перечислить, кто там будет  :dontknow:
Но из-за Коляденко точно не поеду  :rofl:

svetlana написал(а):

ПГТ Олигархов

:rofl:  ахаха насмешили Вы меня!
Дело в том, что организовывает всё это дело мужик, поселковый голова, который балатируется в мэры города!
(Сейчас у нас по городу вообще оживление пошло, каждый кандидат что-то чинит, красит и т.п. Недавно во дворе детскую площадку установили! В общем кто что может)
А этот решил выпендрится...видать пол городского бюджета в Коляденко с Козловским угрохал... :dontknow:

0

14

Pole4ka написал(а):

не могли что-ли перечислить, кто там будет

А может позвонить :idea: ,  хотя думаю не стоит,всё равно они  точно не скажут кого привезут, кто в тот день  не будет занят на других корпоративах.

Pole4ka написал(а):

Дело в том, что организовывает всё это дело мужик, поселковый голова, который балатируется в мэры города!

Спасибо выборам  за наше весёлое бытие :flag: , и вправду не было бы счастья, да несчастье помогло :rofl:

0

15

svetlana написал(а):

А может позвонить  ,  хотя думаю не стоит,всё равно они  точно не скажут кого привезут, кто в тот день  не будет занят на других корпоративах.

да уж... бедные ребята, и сами не знают ,кого в какую Антоновку забросят  :rofl:
может они там вообще по жребию ездят???  :dontknow:

svetlana написал(а):

Спасибо выборам  за наше весёлое бытие

И не говорите!!!!! если бы после выборов всё оставалось  в таком же темпе..нет наобещают, и забудут!

0

16

Pole4ka написал(а):

если бы после выборов всё оставалось  в таком же темпе

Тодi б взагалi вибори не потрiбнi були. Всiм все було б добре i нiчого й нiкого не потрiбно було б змiнювати :no:

Pole4ka написал(а):

нет наобещают, и забудут!

А так завжди  :dontknow:

0

17

Анонс журнала "ТелеСемь" № 35  2010 года :flag:

http://tele7.tv.ua/images/stories/anons/2010/titul_tele7_35_2010.jpg

Подробнее анонс журнала http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … ;Itemid=44

Отредактировано svetlana (21-08-2010 13:14:48)

0

18

svetlana написал(а):

Анонс журнала "ТелеСемь" № 35  2010 года

Светочка! Напомните пожалуйста про этот журнал в среду  :D
чтоб я в четверг опять не носилась за ним по всем ларькам  :rofl:

0

19

"Сериал" №35, 2010
В номере:
"Школа", "Затерянные", "Игрушки", Стас Шуринс, Алексей Матиас, Роберт Паттинсон, Тейлор Момсен и др.
В продаже с 26 августа!!!

0

20

svetlana написал(а):

Алексей Матиас

Ох... ничего нового в этом выпуске НЕТ :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.