Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.

Сообщений 101 страница 110 из 557

101

svetlana написал(а):

Расписание концерта Фабрика Звезд 3
25 октября, понедельник, 19:00
Музкомедия

Фабрика Звезд 3

Пощастило ж вам, Наталя  :cool:

0

102

Маринка написал(а):

Пощастило ж вам, Наталя

Да, конечно,  но не знаю пойду ли.  :dontknow:

0

103

Natalia написал(а):

но не знаю пойду ли.

Якщо пiдете, бажаю вам приємних вражень  :flag:

0

104

Маринка написал(а):

бажаю вам приємних вражень

Это если будет что-то новое. А так, только ради Лёши.

0

105

Natalia написал(а):

Это если будет что-то новое.

Я думаю, что к тому времени Леша уже "засветит" хотя бы одну новую песню...

0

106

svetlanika написал(а):

Девочки, а  3 октября еще и передача о отборе на Евровидение будет... А там Алексея наверное тоже не будет? Или там запись, а не прямой эфир ??

Насколько мне известно, то 3 октября в Киеве концерт против СПИДа с участием Матиаса.
Буквально вчера смотрела программу про отбор на Евровидение-2011, так было объявлено, что следующий тур будет в декабре.

0

107

svetlanika написал(а):

Я думаю, что к тому времени Леша уже "засветит" хотя бы одну новую песню...

Новую песню Лёша обещал засветить и на следующем туре отбора на Евровидение, и на Песню года.

0

108

svetlanika написал(а):

к тому времени Леша уже "засветит" хотя бы одну новую песню...

Очень хочется верить в это чудо...

0

109

Angel написал(а):

так было объявлено, что следующий тур будет в декабре.

А я поняла, что до декабря из 35 человек, прошедших в полуфинал, останется только 15 и они отправятся в тур по Украине.  Отбор 15 человек будет проходить по принципу Фабрики - по результатам концертов, где все представят свои песни, подготовленные для Евровидения. Вот когда мы сможем услышать первую новую песню Алексея !
А по результатам голосования к февралю выберут только 1 - того, кто и начнет готовится к выступлению на Евровидении. :flag:

0

110

she-tanja написал(а):

И тоже думаю, что Алексея не будет!

Нет, думаю Алексей обязательно будут принимать участие в благотворительной акции 3 октября, уж очень ответственное выступление, начало 16.30 и фабриканты будут открывать этот марафон песней "Береги любовь", так что Алексей всё успеет.

3 октября в прямом эфире Нового Канала выступит Билл Клинтон

http://www.judiciaryreport.com/images/bill-clinton-6-2-08.jpg

В воскресенье в центре Киева, на Михайловской площади состоится концерт-марафон “Битва за майбутнє”, организованный Фондом Елены Пинчук “АНТИСПИД”.

Вспомнить, что счастье так хрупко, порадоваться осеннему выходному дню и насладиться праздником музыки смогут не только киевляне, которые придут 3 октября на площадь. Телезрители присоединятся к марафону, включив Новый канал.

Концерт

Прямой эфир начнется в 16:30 и продлится больше часа.

“Фонд Елены Пинчук давно привлекает к своим благотворительным программам известнейших артистов, которые с удовольствием принимают в этом участие, - рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская. – Поэтому 3 октября нас ждет  яркий, красивый концерт с участием хедлайнеров: Натальи Могилевской, Ани Лорак, Тины Кароль, Джамалы, Александра Пономарева, Ирины Билык. Некоторые будут петь свои  проверенные хиты, некоторые представят премьеры”.

Конечно же, услышат зрители и песню, заставившую зрителей аплодировать стоя во время третьей "Фабрики зірок". “Береги любовь” - еще раз напомнят экс-“фабриканты” людям, собравшимся и на Михайловской площади, и у телевизоров.

“Этой песней мы начнем мероприятие, - говорит Оксана Панасивская. - Причем это будет не просто исполнение, а мини-спектакль. Режиссерская постановка очень интересная! Пока не стану раскрывать секрет, но с первых минут акции собравшиеся на площади люди будут потрясены”.

Марафон

Конечно же, и звезды, и специалисты вспомнят в этот день о той беде, которая может коснуться каждого. Но организаторы постарались выбрать такие формы обсуждения проблемы, которые помогли бы “достучаться” до каждого зрителя.

“Это “флеш-мобы” (например, 200 человек одновременно станцуют), - перечисляет Оксана Панасивская. – Интервью со звездами. Сюжеты о проблеме наркотиков и ВИЧ, которыми будут перемежаться концертные номера. Это короткие, но очень яркие истории о людях, которые вплотную столкнулись с этой проблемой. А в финале концерта запланирован удивительный экшн. Пока не скажу, в чем он заключается, но задействована будет вся площадь”.

Билл Клинтон

Ну, а самым главным событием этого дня станет выступление на Михайловской площади 42-го Президента США. Билл Клинтон – не только политик, во всем мире он известен своими благотворительными программами по борьбе со СПИДом. 3 октября о проблеме, серьезность которой сложно переоценить, Билл Клинтон напомнит украинцам.

“Конечно, будет синхронный перевод – и на экране, и на площади. Но это настолько харизматичный человек, что, мне кажется, его поймут и без слов” - уверена Оксана Панасивская.

Ведущие

На сцене зрители увидят Оксану Гутцайт.

“Кроме того, будет много включений с площади – мы услышим и собравшихся там зрителей, и звезд, которые только что спели, и специалистов - здесь будет работать Андрей Доманский” - говорит главный продюсер Нового канала.

Смотрите концерт-марафон “Битва за майбутнє” на Новом канале в воскресенье, 3 октября, в 16:30

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2011 г.