Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина


Ирина Крестинина

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

Аля написал(а):

Голос у Иры мне тоже очень нравиться, но её поведение на сцене  ,перед камерами и она сама не очень

Ну не знаю почему, но Ира меня как - то не зацепила... Не знаю почему... :dontknow:
Может отношение к ней не сложилось после того, как я заметила насколько она  пыталась быть похожей на Бушмину?  Манера говорить, двигаться, смеяться... А после ее выступления в Харькове на День выпускника я вообще была в шоке... Ира даже не пела - она пробегала по сцене, прокричала хриплым голосом (пением это не назовешь) - просто ужас.
Но это мое личное мнение - я вижу многим Ира очень даже нравится...

0

72

svetlanika написал(а):

А после ее выступления в Харькове на День выпускника я вообще была в шоке...

А что там было????

0

73

svetlanika написал(а):

я вижу многим Ира очень даже нравится...

А я её совсем не люблю...как-то она меня отталкивает!
У мен некоторые знакомые перед фабрикой говорили, вот землячка, буде поддерживать, а для меня- это не аргумент. С первого раза как не понравилась ( ещё в подъёме) так до сих пор неприятна!

0

74

Pole4ka
Вот и я о том же, голос её очень понравился, но как только посмотрела на неё сразу антипатия возникла :dontknow:

0

75

Аля написал(а):

голос её очень понравился

а я даже от голоса не в восторге..раньше ещё болие-мение, а после того ,как она песню Колдуна испоганила- всё...

0

76

Девочки, если интересно это ссылки на выступление фабрикантов в Харькове "День выпускника 2010" (Кристинина где-то в середине ролика)
http://video.yandex.ru/users/artsnovakharkov/view/42
А здесь есть выступление Алексея (тоже в средине ролика -Леша молодец")
http://video.yandex.ru/users/artsnovakharkov/view/41

А здесь... для поклонников Сережи Лазарева !... :flag: (Умничка !!!)
http://video.yandex.ru/users/artsnovakharkov/view/49

Мне очень нравится Лазарев (я уже не раз об этом писала) и мне очень хочется , чтобы Алексей стал таким же профессионалом (вот так легко петь в живую, двигаться, и  так владеть аудиторией). У Леши все для этого есть!!!

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано svetlanika (21-07-2010 00:41:15)

0

77

Pole4ka написал(а):

а я даже от голоса не в восторге..раньше ещё болие-мение, а после того ,как она песню Колдуна испоганила- всё...

А по-моему она очень хорошо ее спела.Я видела как на Фабрике звезд-7 в России ее пела Татьяна Богачева.Так вот Ира ее спела намного лучше.Хотя лучше самого Димы Колдуна ее никто не споет. :music:

0

78

svetlanika написал(а):

, если интересно это ссылки на выступление фабрикантов в Харькове "День выпускника 2010"

Спасибо за ссылочки! Было интересно посмотреть  :cool:

svetlanika написал(а):

А здесь... для поклонников Сережи Лазарева !...  (Умничка !!!)

За Серёжу отдельное спасибо!!!!! Он, как всегда, великолепен!  :love:
А ещё мне безумно нравится танец, под песню Alarm! Такой ритмичный!

Ирочка написал(а):

А по-моему она очень хорошо ее спела.Я видела как на Фабрике звезд-7 в России ее пела Татьяна Богачева.Так вот Ира ее спела намного лучше.

Тут у каждого своё мнение! Я тоже смотрела выступление с Богачёвой! Так вот Таня мне понравилось намного больше! Ира не понравилась вообще, не дотягивала она эмоционально эту песню! Как по мне у Тани вообще голос намного приятней!
Единственная песня, которая мне понравилась в исполнении Иры- это "Опять метель" с Серьгой!

Отредактировано Pole4ka (21-07-2010 15:56:40)

0

79

Да...я посмотрела.Ужас,может у неё горло болело или она голос сорвала?Так грубо,спела как не знаю кто.Охрипшая и двигалась,как какой-то мужик на каблуках,орала просто :question:

0

80

Лаура написал(а):

Охрипшая и двигалась,как какой-то мужик на каблуках,орала просто

Да уж %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина