Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина


Ирина Крестинина

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

Приятно, что о Ирочке изменилось мнение =))А мне она сразу понравилась ..)
telira, а где это ты с фабрикантами сфоткалась?))

0

62

Sweet Girl написал(а):

Приятно, что о Ирочке изменилось мнение =))А мне она сразу понравилась ..)

Правду говорят, первое впечатление  всегда обманчиво, так что не надо ему очень доверять. Вот  присмотрелись к Ире Кристиной поближе и оказалось и человек хороший и талант есть, вот и отлично :cool:

0

63

Sweet Girl написал(а):

telira, а где это ты с фабрикантами сфоткалась?))

в отеле)

0

64

Ира очень хорошая вокалиска.
Вообще мне все фабриканты нравятся. Ведь каждый из них индивидуальность, и у каждого есть какае - то изюменка какая может зацепить.
И нельзя ненавидеть того кого ты незнаеш лично. Мне тоже понравилосьвыступление всех фабрикантов(я из Харькова).
Тоже взяла автографы.=)

0

65

Ну кто-то меньше кто-то больше нравится, мне Ира раньше не нравилась, теперь нравится))

0

66

Ещё один  штрих к портрету Ирины Крестининой

Крестинина: Не люблю шумные вечеринки
01 мая 2010

Рыжеволосая бестия предпочитает домашние посиделки.

Ирина Крестинина, лучшая подруга Евы Бушминой на проекте «Фабрика звезд 3», удивила своими высказываниями по поводу светских вечеринок, где все переступают грань.

- Может показаться, что я люблю всю эту мишуру, в силу возраста я это переросла .мне достаточно компании нескольких человек. Главное, чтобы это были близкие мне люди. Если будет выбор между вечеринкой с кучей людей неизвестный мне и между домашними посиделками, я обязательно выберу последнее, - говорит Ира Крестинина.

Оказывается, Крестинина только на сцене ведет себя чересчур активно, а в закулисной жизни она предпочитает тишину и покой.

0

67

мне она кстати очень понравилась с новой стрижкой и немного измененным цветом.Ей очень хорошо!

0

68

Ира мне сразу понравилась!Она очень энергичная.Голос у нее очень классный.Она молодец.

0

69

Голос у Иры мне тоже очень нравиться, но её поведение на сцене  ,перед камерами и она сама не очень

0

70

Аля написал(а):

Голос у Иры мне тоже очень нравиться, но её поведение на сцене  ,перед камерами и она сама не очень

Согласна с каждым Вашим словом

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина