Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина


Ирина Крестинина

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

На концерте Ира пела в живую, что большая редкость...голос у нее шикарный) На Иру приятно было смотреть, она все время улыбалась, была веселой, говорила со зрителями...понятно, что все устали, но по ней этого не было заметно: 8-) ) Короче зарядила всех позитивом:) :jumping:
Кроме Ирочки, больше всех на концерте мне понравились Коля, Ева и Артем....и не думала, что это напишу Борисенки...они мне никогда не нравились, но после концерта....я поняла, почему от них так фанатеют, они очень веселые, прикольные и заводные...
Конечно понравился и Лешка, он очень красивый..но вроде пел под фанеру...понятно что фабриканты не могут петь на каждом концерте в живую, но все же...еще Васька очень милый..но тоже грустный был какой-то..:(
В общем концерт был классный, чувствовалась только усталость некоторых фабрикантов...а вообще мне их жалко, не каждый выдержит такой темп..

0

52

Забираю свои слова назад!! Ирочка в туре- супер!!!

0

53

http://s004.radikal.ru/i206/1002/b6/e3fb22844e99.jpg

0

54

Фото прелесть:))
а в каком это городе?))

0

55

telira написал(а):

Забираю свои слова назад!! Ирочка в туре- супер!!!

:D
А фотка классная:)

0

56

Спасибки, Черновцы)))

0

57

Ира на концерте себя очень достойно показала - по телику совсем не то, хотя мой голос всегда был за Лёшу.
И пластика, и манера вести себя на сцене - всё было очень гармонично.
У неё просто уровень отличается от тех же Борисенок.
Не будьте строь суровы, барышны :)

0

58

А на мой взгляд она очень яркая и позитивная, мне это уже нравится!!:)

0

59

я кардинально поменяла свое мнения после выступа вживую и после того, как посмотрела на ее отношение к фанаткам... молодец!!! я ее даже полюбила

0

60

http://i080.radikal.ru/1002/01/91f1f03abee1.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ирина Крестинина