Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артем Мех

Сообщений 151 страница 160 из 210

151

У него новая авторская песня Лёд-холод

0

152

Артем Мех: Назойливых фанаток называю «приставучками»

Популярный участник «Фабрики звезд - 3» не может отбиться от настойчивых поклонниц, которые не дают артисту покоя ни днем, ни ночью.

http://e-motion.tochka.net/img/g/495/34/1.jpg

Артему Меху сейчас явно не до поклонниц. Исполнитель полностью занят записью новых песен, на что он тратит исключительно собственные деньги.
- Артем, за время шоу вы пользовались бешеной популярностью у зрительниц. Не надоело?

- Нет, вы что. Я им очень благодарен за поддержку. Надеюсь, оправдаю их ожидания и надежды.

- Скажите честно, у вас были романы с поклонницами?

- Романы были, но не с поклонницами, а просто с красивыми девушками (смеется).

- А были такие девушки, которые настойчиво хотели познакомиться?

- Да, конечно. Они и сейчас постоянно названивают мне, но я стараюсь не брать трубку. А чтобы они меня не отвлекали, я записываю их номера себе в телефон, как «приставучки».

- Артем, это правда, что по окончанию проекта вы сами начали вкладывать в себя заработанные деньги?

- Да, именно так я и поступаю. В то время, когда другие ребята тратят на различные гулянки и другие вещи, без которых можно и обойтись, я все, что зарабатываю, вкладываю в запись новых песен.

http://e-motion.tochka.net/img/g/495/34/5.jpg

- И много удалось записать песен?

- Уже готовы две песни. Надеюсь в ближайшее время записать все остальные и выпустить дебютный альбом.

- Вы неоднократно говорили, что с вами работает известный продюсер. Кто это, можете назвать фамилию?

- Я не буду разглашать имя этого человека, но кроме него со мной работает большая команда профессионалов, работающих над «Фабрикой звезд». Люди, которые верят в меня и хотят, чтобы я стал популярным артистом.

- Вы очень хотели спеть с Филиппом Киркоровым на шоу. А если бы он предложил вам сотрудничество, согласились бы?

- Да, я знаю, что с ним нелегко работать - он ставит высокую планку тем, с кем сотрудничает, но я бы согласился без раздумий на все его условия. Потому что он профессионал и знает свое дело очень хорошо.

http://e-motion.tochka.net/img/g/495/34/4.jpg

- Говорят, вы мастер по сочинению частушек?

- Не уверен, что мастер, но практика такая на проекте была. Мы пытались что-то вместе петь и сочинять с Колей Сергой. Всем окружающим очень нравилось.

- Кстати о Коле. Он говорил, что не против записать с вами дуэт. Как вы на это смотрите?

- Я бы был не против. Тем более, что мы любили вместе попеть на проекте, и это всех остальных очень веселило.

- Ты принимал участие и во второй «Фабрике звезд». Но тогда пожаловался, что Наталья Могилевская тебя не заметила.

- Честно говоря, я не знаю, вина ли это Могилевской. Просто я из тех людей, которые после отказа будут совершенствоваться и продолжать снова пробиваться. Как видите, моя теория сработала, и я все же добился своего. Самое главное - не растерять полученный на проекте опыт и попытаться его постоянно пополнять.

http://e-motion.tochka.net/img/g/495/34/6.jpg

Желаем, чтобы собственные денежные инвестиции вернулись к Артему Меху огромной популярностью.

0

153

svetlana написал(а):

аписываю их номера себе в телефон, как «приставучки».

:rofl:  класний чувачок! Я обожнювала їхні дуетики з Колькою! Молодці хлопці! Сподіваюсь в них вийде якась смішна пісня  :flag:
А Артем молодчинка, що грощі вкладає в потрібну справу, вдосконалює себе, як артиста! Далеко піде хлопець!  :flag:

0

154

~Stesha~ написал(а):

А Артем молодчинка, що грощі вкладає в потрібну справу, вдосконалює себе, як артиста! Далеко піде хлопець!

Согласна! Он очень правильно поступает  :cool:
Классный артист!

0

155

Мєх та Джеджула показали «цицьки» (відео)
30 грудня 2009   
                                                                                                                                                                                                    Екс-«фабрикант» і відомий ведучий повеселилися на вечірці «Шоуманія» від душі.
Фінальна вечірка «Шоуманія» в нічному клубі «Sorry бабушка» зібрала чимало зірок, в тому числі і наших улюблених учасників проекту «Фабрика зірок-3». Екс-«фабриканти» настільки розійшлися «на волі», що пустували не на жарт.
Втім, дивіться все самі :-)  http://glamurchik.tochka.net/ua/128982_ … ski-video/

0

156

Маринка написал(а):

Мєх та Джеджула показали «цицьки»

:rofl:  аххах
вот они гончие  :rofl:

0

157

Pole4ka написал(а):

вот они гончие

Шаленi хлопцi   :rofl:

0

158

Приветик всем! Я вернулась)))

Прикиньте, моя знакомая живёт в одном селе с Мехом.

Отредактировано Juliett (13-08-2010 08:35:12)

0

159

Juliett написал(а):

Прикиньте, моя знакомая живёт в одном селе с Мехом.

А как называется село?, какая область?

0

160

Аля написал(а):

А как называется село?, какая область?

Херсонская область, с. Чаплинка.
Так вот у этой знакомой есть дочка и она принимала участия "Мисс Чаплинка" и ей дали типа брошуры "Наши звёзды". И там Мех есть, ему там 13 лет.

0