Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артем Мех

Сообщений 141 страница 150 из 210

141

Лаура написал(а):

Весёлый парень!Жалко,что Колю пародирует

Сам по себе он достаточно интересный..... Поэтому очень заметно, когда он пытается подражать Коле

0

142

И мне Артёмка нравится, когда показывали его по телевизору, то он меня не впечатлил,
действительный фурор на меня он произвёл на концерте

0

143

Артем Мех: Я не пропал после «Фабрики»
http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/6/3/155036.jpg
Экс-«фабрикант» опровергает слухи о том, что после окончания проекта он больше нигде не светится.
Артем Мех, парень, который так и не смог попасть в проект «Суперфинал. Фабрика звезд», не отчаивается. Сейчас он нашел поддержку у влиятельных продюсеров и пишет новые песни в дорогих студиях.

- После «Фабрики» я просто обязан работать дальше, обо мне узнали миллионы, полюбили миллионы людей. Если сейчас я опущу руки, сам себя перестану уважать. Я реже попадаю в кадр, зато я занимаюсь сольным проектом на свои же деньги, а знакомые продюсеры мне всего лишь помогают советами, - говорит Артем Мех.

Кстати, в числе знакомых продюсеров Меха оказался и Сергей Перман, работающий с самим Филиппом Киркоровым. Скорее всего, за Артема стоит порадоваться, с такими знакомыми он точно не пропадет.
Автор: Виктория Егорова

0

144

И мне Артём очень нравится! Только, правда, заметно подражание Серге, надо от этого избавляться!
А вообще у нас в городе была очень заметна поддержка Артёма!
На нашем рынке было очень много плакатов с Артёмом!
Я очень удивилась, когда их увидела! =)
Да и прикольно было, проект тогда только начался, ещё никто никого толком не знал, а у нас уже где-то плакаты Меха нашли  :cool:
Так что могу сказать, что из всех представителей Херсона у нас в городе его любят больше всех!  :flag:

0

145

D@-shytka написал(а):

Кстати, в числе знакомых продюсеров Меха оказался и Сергей Перман,

Буду очень рада, если у него все сложится

0

146

D@-shytka написал(а):

за Артема стоит порадоваться,

Молодец. Он талантлив и трудолюбив. :cool:  У Артёма всё получится. :flag:

0

147

Танюшка написал(а):

Я послушала песенку. Классная. Оченьпрослеживается почерк Коли Серьги в тексте. Спел Артемка очень хорошо

чем же прослеживается? текст писал А. Француз, как и музыку

0

148

telira написал(а):

текст писал А. Француз, как и музыку

Ну тогда еще больше рада за Меха :cool:

0

149

Танюшка написал(а):

Сам по себе он достаточно интересный..... Поэтому очень заметно, когда он пытается подражать Коле

но Колька его друг и товарищ...........можно сказать. старший брат...вот Артём на Кольку и равняется........

0

150

Ура! Мех!

0