Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!


Ранги и статусы!

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Какой кОшмарРр....................... Сейчас увидела свой статус "Ветеран" - чуть со стула не упала))))) Сразу почувствовала себя не ветераном форума, а ветераном ВОВ!!!! И чего-то в голове вертится гимн СССР :rofl:

0

62

:rofl:  :rofl:  :rofl: ну ты жжешь) давай теперь строчи смс в двойном размере,чтоб статус поменялся :D

0

63

ElenaSuny написал(а):

давай теперь строчи смс в двойном размере,чтоб статус поменялся

Да вы шо.... издеваетесь?))))) У меня столько времени нет.. :canthearyou:

0

64

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну, со временем, может и будет такое количество...))Я бы, например, ооочень хотела статус "Леди Форума"  Можно было бы устраивать(в конце месяца или сезона) голосования... и победителя(на месяц/сезон) одаривать статусами "Любимец форума", "Идейный вдохновитель", "Новичек ...",  "ФотоГений ...", "Золотые ручки ...", "Новичок ...", "Юморист ...", "Хулиганка ...", "Мисс флуд"(или "Почетный флудер")  , "Головная боль администратора", "Форумный злюк"... а в конце года устроить "Мисс и мистер форум".  Также можно устроить конкурс на самую оригинальную подпись... тогда присудить статус, типа "Мудрость Форума"... Я думаю, было бы весьма интересно!)

Спасибо, это действительно очень интересно:)) Мне нравится!
Дарю Вам 30 голосов (сообщ. 784+30=814) за идеи. "Леди/Джентельмен форума" нравится, обсуждаем... И думаю, скоро все-таки изменю:)

У меня вообще появилась мысль о графе, под аватаром и краткой информацией о пользователе - Награды. Возможно, вы видели на других форумах. Их можно вручать за все: за активность, за идеи, дружелюбность и т.д. Нарисовать их не сложно, да и красиво, как мне кажется, будет:)

0

65

Конечно, спасибо Вам за приплюсованные сообщения, но можно их убрать?? Это, как мне кажется, не честно... каждый должен зарабатывать сообщения СООБЩЕНИЯМИ... Мне будет гораздо приятнее не видеть в будущем статус "СуперЗвезду".. :blush:

0

66

Дарю Вам 30 голосов

о... поздравляю AngelFromOdessa,теперь на 30 смс меньше писать :D

0

67

но можно их убрать

чего :question: тебе же не нравиться статус "ветеран"...

0

68

AngelFromOdessa™ написал(а):

Сейчас увидела свой статус "Ветеран" - чуть со стула не упала)))))

:D  Я тоже если чесно:)))

Daria Pletneva написал(а):

У меня вообще появилась мысль о графе, под аватаром и краткой информацией о пользователе - Награды. Возможно, вы видели на других форумах. Их можно вручать за все: за активность, за идеи, дружелюбность и т.д. Нарисовать их не сложно, да и красиво, как мне кажется, будет:)

Я видела такое на других форумах. Если такое на нашем будет, это просто замечательно!

0

69

ElenaSuny написал(а):

поздравляю AngelFromOdessa,теперь на 30 смс меньше писать

Да мне без них как-то лучше жилось...так что, не с чем поздравлять.. ;)

Svetlana♥MJ написал(а):

Я тоже если чесно

Тогда поем дуэтом?
"Союз нерушимый республик(статусов?) свободных.."  :flag:  :rofl:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (13-02-2010 15:07:12)

0

70

Да я даже и нес лышала ту песню про супер звезду :( так что придержусь мнения, что пусть так и остается :)
либо у меня есть предложения вот такие: Настоящая звезда, Главный форумчанин, либо Героиня/герой форума, верная поклонница ( Матиаса имеется ввиду )....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!