Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!


Ранги и статусы!

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

ElenaSuny написал(а):

я не представляю как можно написать такое количество сообщений

Можно:) Со временем можно! Не за месяц и не за 2, но можно:)

0

52

ElenaSuny написал(а):

я не представляю как можно написать такое количество сообщений

Ну, со временем, может и будет такое количество...))
Я бы, например, ооочень хотела статус "Леди Форума" :blush:
Можно было бы устраивать(в конце месяца или сезона) голосования... и победителя(на месяц/сезон) одаривать статусами "Любимец форума", "Идейный вдохновитель", "Новичек ...",  "ФотоГений ...", "Золотые ручки ...", "Новичок ...", "Юморист ...", "Хулиганка ...", "Мисс флуд"(или "Почетный флудер") :rofl: , "Головная боль администратора", "Форумный злюк"... а в конце года устроить "Мисс и мистер форум". :flag:
Также можно устроить конкурс на самую оригинальную подпись... тогда присудить статус, типа "Мудрость Форума"... Я думаю, было бы весьма интересно!)

Отредактировано AngelFromOdessa™ (12-02-2010 20:51:54)

0

53

Я думаю, было бы весьма интересно!)

клаааас :crazyfun: мне очень нравится) ну с тобой администратор без работы не останется :D

0

54

ElenaSuny написал(а):

мне очень нравится

Благодарю за поддержку)

ElenaSuny написал(а):

с тобой администратор без работы не останется

Ну, главное, чтоб он мне не поставил статус Dreamer Flooder, как на одном форуме...кхм-кхм.. :blush:

0

55

Ну, главное, чтоб он мне не поставил статус Dreamer Flooder, как на одном форуме

а ну признавайся,кому ты там на форуме спать мешала????? :D

0

56

ElenaSuny написал(а):

кому ты там на форуме спать мешала?

Да ну это было...как говорится, "давно и неправда" :D  на форуме т/с "Атлантида", двести лет назад... Флудила долго и внаглую! :D  Но сей статус приняла с жуткой неохотой... :no:

0

57

AngelFromOdessa™ написал(а):

Можно было бы устраивать(в конце месяца или сезона) голосования... и победителя(на месяц/сезон) одаривать статусами "Любимец форума", "Идейный вдохновитель", "Новичек ...",  "ФотоГений ...", "Золотые ручки ...", "Новичок ...", "Юморист ...", "Хулиганка ...", "Мисс флуд"(или "Почетный флудер")  , "Головная боль администратора", "Форумный злюк"... а в конце года устроить "Мисс и мистер форум".

Это интересно! Я За!:)

0

58

Осталось подождать мнения остальных и, самое ценное, - админа! ;)

0

59

AngelFromOdessa™ написал(а):

Можно было бы устраивать(в конце месяца или сезона) голосования... и победителя(на месяц/сезон) одаривать статусами "Любимец форума", "Идейный вдохновитель", "Новичек ...",  "ФотоГений ...", "Золотые ручки ...", "Новичок ...", "Юморист ...", "Хулиганка ...", "Мисс флуд"(или "Почетный флудер")  , "Головная боль администратора", "Форумный злюк"... а в конце года устроить "Мисс и мистер форум".

Я за, присоединяюсь к восхищенным отзывам.  :cool: Вы молодец, так что предлагаю за Вами закрепить титул  "Идейного вдохновителя", где то об этом уже говорили :flag:

0

60

svetlana написал(а):

Я за, присоединяюсь к восхищенным отзывам.

Вам пасибочки)) Этот Форум и вдохновляет на всевозможные задумки... :blush:

svetlana написал(а):

предлагаю за Вами закрепить титул  "Идейного вдохновителя"

Ну, если админы одобрят (здесь их, по-моему, несколько) эту идею с конкурсом вручения таких статусов(ведь это тоже немалая задача для них: в конце каждого месяца или квартала выгравировать каждому победителю номинации его новый статус) - выдвину свою кандидатуру на "Идейного вдохновителя"...

svetlana написал(а):

где то об этом уже говорили

Да, мы флудили об этом в одной из тем об Алексее....меня друзья так называют)) Но это уже совсем другой разговор..а пока ждем еще мнения......

Отредактировано AngelFromOdessa™ (12-02-2010 23:42:39)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!