Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!


Ранги и статусы!

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

Daria Pletneva написал(а):

СУПЕР звезда

А мне это слово не нравится... сразу идет ассоциация с песней(текст там - тупейший).. =//

0

32

та ну чего????((((

ты попробуй не думать о песне)

0

33

AngelFromOdessa™ написал(а):

А мне это слово не нравится... сразу идет ассоциация с песней(текст там - тупейший).. =//

А причём тут песня?:) Название само по себе классное!

0

34

Ого.. до супер звезды еще далеко))) я пока только всеобщий любимец)))

0

35

telira написал(а):

я пока только всеобщий любимец)))

А я ток постоялец:)

0

36

Svetlana♥MJ написал(а):

я ток постоялец

Аналогично) Надеюсь, это хорошо...))

0

37

AngelFromOdessa™ написал(а):

Аналогично) Надеюсь, это хорошо...))

Ну конечно:)

AngelFromOdessa™ написал(а):

А мне это слово не нравится... сразу идет ассоциация с песней(текст там - тупейший).. =//

Если я не ошибаюсь, когда ты будешь СУПЕР звездой, то можно будет изменить статус на какой захочеш!

0

38

AngelFromOdessa™ написал(а):

А мне это слово не нравится... сразу идет ассоциация с песней(текст там - тупейший).. =//

Предлагайте свои варианты самого почетного ранга:)

Мы только рады будем новым предложениям. Если будет очень интересный вариант, то я заменю СУПЕР звезду и победителю приплюсую сообщения:)

0

39

не не, СУПЕР звезда это самый яд....)))))))))

0

40

Daria Pletneva написал(а):

Предлагайте свои варианты самого почетного ранга

Да всё равно... кроме этого "Суперзвезда"... %-) 
Идеи... Ну, можно "Поклонник", "Почетный старожил форума"( или Почетный житель), "Почетный легион", "Философ форума"...(зависит от кол-ва сообщений), а завершить вереницу можно "Статус высокий"))))) или хотя бы заменить "Суперзвезду" на "Леди Форума" или "Суперледи форума"... а Ваше "Администратор форума" я бы заменила на "Основа форума"(как основатели, "родители" Форума 8-) ). :writing:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Ранги и статусы!