Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010


Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010

Сообщений 31 страница 40 из 128

31

Pole4ka написал(а):

Я только что смотрела, чуть со стула пару раз не свалилась со смеху!

Спасибо Лена :flag: , спасибо Полечка :flag: , не досмотрела подъём, нужно было топать на работу, но видела  что замышляют День Нептуна, так и предполагала с участием  фабрикантов, притопаю домой сразу же посмотрю :glasses: , как раз вовремя  для поднятия настроения. Приятно, что там такая весёлая атмосфера, хотя на отдыхе, как правило по другому не бывает. Лёша действительно выглядит  весёлым и отдохнувшим, ну и замечательно, пусть у него ещё не один раз этим летом будет возможность вот так беззаботно проводить время.

0

32

Мне тоже сегодня очень понравился "Подъём"  сама получила море позитива. У Лёши отличное настроения, куча бодрости и позитива, ведущие как всегда на высоте и с кучей шуток, молодцы подняли сегодня рейтинг нового канала, всегда бы фаьрикантов приглашали

0

33

А мне понравилась фраза "Цеж Матіас він може мати все що захоче" :love:  :cool:

0

34

Аля написал(а):

"Цеж Матіас він може мати все що захоче"

Это тоже да  :rofl:

0

35

Я тоже с утра попала на этот подьём...Да...разрисовать торс Матиаса...это просто ...!!!Без комментариев :blush: Вот чему я завидую... :glasses: Я бы всё тело сердечками разрисовала,а ещё лучше следами от губ... ^^

0

36

Pole4ka написал(а):

Аля написал(а):
"Цеж Матіас він може мати все що захоче"Это тоже да

Ага :yep:
В мене, до речі, сьогодні вихідний. Думала, висплюся. Але сном пожертвувала заради Підйому, про що не пожалкувала.  :nope: Я коли почула ще на початку програми, що буде багато фабрикантів, то в мене аж серце підскочило. Думаю, нарешті Льошу покажуть. Яка ж я була рада!!!!  :love: Доречний виявився вихідний, бо я б точно запізнилась на роботу. А так немов на замовлення.

Лаура написал(а):

Вот чему я завидую

І я   :yep:

Лаура написал(а):

Я бы всё тело сердечками разрисовала,а ещё лучше следами от губ...

О, так.  :love: Ви добре придумали.

+1

37

Маринка написал(а):

Думала, висплюся. Але сном пожертвувала заради Підйому, про що не пожалкувала.   Я коли почула ще на початку програми, що буде багато фабрикантів, то в мене аж серце підскочило.

Повезло Вам!  :cool:
А  я сегодня только минут 20 успела посмотреть! Тоже слышала про фабрикантов, был соблазн остаться и посмотреть ,но дела, дела...
хорош, что вот такую ссылочку здесь разместили!
Это было реально круто!!!  :jumping:

0

38

Pole4ka написал(а):

но дела, дела...

В мене теж часто виникають подібні ситуації.  :yep: Я часто якщо не встигаю додивитись Підйом прошу маму додивитись, бо вона пізніше на роботу йде, а потім вона мені розповідає, що було.

Pole4ka написал(а):

хорош, что вот такую ссылочку здесь разместили!

Це точно!!!!!  :cool:

Pole4ka написал(а):

Это было реально круто!!!

Не те слово!!!!  :D

0

39

Маринка написал(а):

Я часто якщо не встигаю додивитись Підйом прошу маму додивитись, бо вона пізніше на роботу йде, а потім вона мені розповідає, що було.

Мы с мамой тоже так иногда делаем =) То она мне то я ей, в зависимости кто раньше идёт она на работу ,или я на пары!  :flag:

0

40

Pole4ka написал(а):

То она мне то я ей,

Класно, що у вас і мамі подобається Підйом  :cool: Моя мама не дуже любить такі передачі, хоча жарти Притули їй подобаються. А фабрикантів вона не дуже жалує. Правда, коли мама вперше почула Льошкиних Ангелів, то їй сподобалося. Вона сказала: "Симпатичний хлопець". Мені було надзвичайно приємно!!!! І все.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010