Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010


Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010

Сообщений 111 страница 120 из 128

111

Pole4ka написал(а):

не ну вот зачем мне части тел других, если в центре композиции присутствует такой лакомый кусочек??

:D

0

112

Pole4ka написал(а):

не ну вот зачем мне части тел других, если в центре композиции присутствует такой лакомый кусочек??

:D  :rofl:  нечего сказать

0

113

svetlana, простите, мне вот интересно, КАК вы умудряетесь добыть столько фоток из моего альбома, если он скрыт? или кто-то их у меня нагло стырил, а вы уже оттуда взяли?)) почти вся четвертая страница - фото сделанные мной))
и кстати, я фоткала парней на пляже издалека. просто фотик дорогой, фоткает супер, приближение сильное хДД
вы так обвиняете "папарацци"... то есть меня... но самим же фотка нравится! зачем гнать на меня, если я просто решила увековечить такую красоту?..

Отредактировано annalein (20-08-2010 17:16:50)

0

114

annalein написал(а):

вы так обвиняете "папарацци"... то есть меня... но самим же фотка нравится! зачем гнать на меня, если я просто решила увековечить такую красоту?..

Спасибо за такие "необычные" фотки.. :cool:

А на счет "гнать" - так ведь это мы просто шутили.. :crazyfun:  ... или у Вас с юмором проблемы?? :question:  :crazyfun:

Ну, а если серьезно.. прости... обидеть ну никак не хотели... :dontknow:  :flag:  :flag:

А сейчас понаглею  немного - а  еще фоток каких - нибудь нет?   Ну пожалуйста... :flirt:

0

115

annalein написал(а):

вы так обвиняете "папарацци"... то есть меня... но самим же фотка нравится! зачем гнать на меня, если я просто решила увековечить такую красоту?..

o.O  Вы что приняли всё всерьёз????
Не надо обижаться! Мы ж просто шутили!
Честно честно!!!  :yep:
Мы очень добрые и хорошие  :blush:

+1

116

Pole4ka написал(а):

Не надо обижаться! Мы ж просто шутили!

Ой!!!! не пинимайте пулю близко к сердцу :crazy:

0

117

не, девочки, я не обижаюсь. но папарацци хвалить надо, а то в следующий раз не будет фоткать хД
еще фотки... эмм... добавляйтесь в друзья и смотрите: http://vkontakte.ru/id19337972. Альбом "Звездный Берег и песни моря". там 400 с лишним фоток. для любителей леши еще альбом "Хочу" =))
только маленькая просьба: кто добавится, напишите там, мол, привет, я с форума. оки? =))

0

118

annalein написал(а):

не, девочки, я не обижаюсь.

Умничка, так и нужно :rolleyes:

0

119

annalein написал(а):

svetlana, простите, мне вот интересно, КАК вы умудряетесь добыть столько фоток из моего альбома

Здравствуйте annalein ! Очень приятно познакомится  с автором фото, в жизни не подумала бы что они засекреченные, тем более что добывать их совсем не пришлось, они  вполне официально размещены вКонтаке в группе Алексея Матиаса, в папке "Звёздный берег"
http://vkontakte.ru/album-12332334_113823381?st=60

Извините если может Вас этим обидели, но запрета там не было, а обмен  информацией об Алексее с  его группами вКонтакте у нас происходит  постоянно. Если Вы против, что бы эти фото размещались  на сайте скажите их номера я по удаляю, нет проблем.  Ну и конечно приятно, что можем Вам лично сказать спасибо за фото :surprise:

0

120

svetlana, да что вы, не надо ничего удалять! я ни в коем случае не говорю, что нельзя, просто было интересно, откуда, вроде у меня в контакте вас в друзьях нет)) видно, кто-то из друзей в группе разместил. круто, значит, это кому-то нужно))
большое спасибо за спасибо. мне приятно ^_^

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея с "Звёздного берега" и конкурса "Песни моря" 2010