Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

прикольное видео,спасибо! :flag: я представляю как там Лёшку будут атаковать поклонницы :D

0

72

Сегодня в "Шоумании" показывали фабрикантов! Были Борисенки, Мех, Сабрина и Шуринс, который сказал, что живёт со своей бывшей девушкой  :O ! Лёши пока нет!

0

73

МА_рия написал(а):

Шуринс, который сказал, что живёт со своей бывшей девушкой

И я тоже видела! Может у них действительно любовь, если снова вместе?  :dontknow:
Жалко что про Лёшку ничего не показали!

0

74

Pole4ka написал(а):

Жалко что про Лёшку ничего не показали!

Pole4ka, Олексій має бути на "Зірковому Березі" лише з завтрашнього дня, тому і не показали. Побажаємо йому гарного сьогоднішнього концерту, приємного подальшого відпочинку і чекаємо на сюжети вже наступного тижня :)

0

75

Ljana написал(а):

Олексій має бути на "Зірковому Березі" лише з завтрашнього дня

o.O  я как-то сразу и не поняла, что его ещё нету...
Спасибо, что напомнили =)))  :flag:

0

76

Неужели Леша наконец то отдохнет?...  :unsure:
Я тоже смотрела сегодня "Шоуманию" и видела Стаса со своей девушкой Юлей.  Так вот мне показалось, что Юля очень похожа на Эрику... :idea:  Никто не заметил?  :question:

Отредактировано svetlanika (11-07-2010 22:11:59)

0

77

“Фабриканты” попробуют свои силы в роли продюсеров

Выпускники “Фабрики зірок” первыми высадились на Звездный берег, где 23-25 июля состоится Международный конкурс исполнителей “Песни моря”!

В напряженном графике всеукраинского тура появилось несколько дней для отдыха - ребята  загорают и купаются в море. Впрочем, и на Звездном берегу “фабриканты” не бездельничают - по вечерам поют, танцуют и проводят дискотеки.

“Мы успели сдружиться практически со всеми отдыхающими здесь”, – делится Артем Мех. “Конечно, первые дни нашего отпуска мы практически не спали – как только приехали, здесь поднялся  настоящий ажиотаж, нас постоянно просили дать автограф или сфотографироваться, сейчас страсти немного поутихли…”

Саша и Вова Борисенко так обрадовались морю и солнцу, что совершенно забыли об осторожности – в первый же день светлокожие близнецы обгорели.

“Сейчас у нас уже нормальный цвет кожи”, - смеется в телефонную трубку Саша Борисенко. “А к моменту выступления на конкурсе “Песни моря”, надеюсь, обзаведемся настоящим загаром.

На берегу моря

Помимо ежедневных развлечений – походов в аквапарк, погружений под воду с аквалангом, купаний-загораний, каждый вечер в местных клубах “фабриканты” устраивают шоу.

“Мы в роли МС проводим дискотеки – ставим музыку, придумываем всевозможные конкурсы. Причем подарки для победителей у нас самые неожиданные. Недавно, например, такими призами стали медленные танцы с Артемом Мехом, Сабриной и с нами”, - улыбаются братья Борисенко. “Победителям понравилось!”

Фантазия “фабрикантов” неистощима. В ближайшие дни они собираются устроить на Звездном берегу импровизированную “Фабрику зірок!”

“Сначала мы, как настоящие продюсеры, проведем кастинг и отберем участников”, - обещает Артем Мех. “Поблажек делать не будем – все эти ребята должны уметь петь и танцевать. Если нужно, мы поможем – дадим советы по вокалу или хореографии. “А победители 16 июля на гала-концерте выступят вместе с нами!” – дополняет Вова Борисенко.

Эрика

Когда отдыхающие на Звездном берегу “фабриканты” узнали, что именно Эрика будет представлять Украину на “Песнях моря”, задумались: как ей помочь.
“Эрика – лучшая! Она “порвет” всех!” – в один голос говорят ребята.

“Мы понимаем, что на конкурсе соберется полным-полно народу, к Эрике будет сложно подойти, но мы найдем способ, чтобы поддержать ее. Например, установим батут, будем по очереди подпрыгивать на нем повыше и кричать: “Эрика! Ты – лучшая!”, - обдумывает вслух варианты Артем Мех.

0

78

Наконец то Лёша отдыхает в  ММЦ "Звёздный берег"

Надеюсь меня простит Олечка I ♥ Матиас Кириченко за то что я её рассказ с Контакта  перенесла на сайт  Алексея, ведь сдесь так же всем интресно знать как он там поживает :flag:  И спасибо огромное Олечке за рассказ.

вчера в 22:42
"Так классно)) прикинь приезжаю я...весь день ходила, искала всех..измучилась..потом одна девченка сказала что они в Севастополь уехали и приедут поздно..я расстроенная села на скамейку около входа...сижу..смотрю на облака..смотрю смотрю..и тут открывается колитка я посмотрела, а от-туда вылазиют Матиас и Мех, такие радостные)) смеются..шутят)) я не поверила глазам, он такой милый)) я подбежала и попросила сфоткаться со мной)) он сфоткался)) обнял меня) так приятно)) я сказала что мое желание сбылось)) он улыбнулся)) потом с Мехом сфоткалась)) он такой красивый)) а потом Леша сказал..ну что пушистик)) эй хомячок пошли в нашу берлогу))посмеялись)) и ушли) я обрадовалась так..что не могла сдержать эмоции)
Потом на море их видела)) Матиас с Мехом загорали, с пирса прыгали)) я само часто видела Борисенко, Меха и Матиаса)) а Шуринса всего несколько раз)) и Сабрину..они такие нелюдимые..он даже в три часа ночи вставал и купаться ходил, чтоб не заметили(
На первый день еще был концерт,где фабриканты были в жюри)) так главное что я села сначала одна в сторонке в верхнем баре сидела)) а мне говорят подвинтесь пожалуйста для жюри)) я подвинулась и тут пришли фабриканты)) Саша сидел в 50 см))) потом я с ним сфоткалась)) аа)))
А Матиас был такой красивый в голубо-белой футболочке и в обтягующих джинсах)) такой красивый и худенький)) просто зайка))
На второй день был концерт фабрики)0 но сначало они сидели как жюри..рядом)) после этого брали интервью у него)) потом концерт начался)) они так зажгли..по шесть песен пели)) почти))) а там кулис не было и пока Шурик пел..я пошла спокойно к ним)) и опять сфоткалась)) с Лешей и Сашей)) а остальные разбежались, убежали и спрятались)) кроме Меха еще)) шурик скрылся..А Вове было плохо, он меня взял за руку и сказал извините пожалуйста, мне очень плохо((
Ему было плохо..а в первый день его вообще не было(( Саша сказал что он улетел и завтрал в пол пятого вернетсяДа, вчера мы пошли его провожать, он должен был в 12 ночи уехать)) я одела майку с ним ,мы подошли я попросила расписаться на майке)) на животе)) он посмеялся)) присел одну руку на мою положил чтоб удобней было) второй писал)) так красиво)) потом сфоткалась в очередной раз)) а он меня так обнял..что так и стоял)) прикинь)) просто мы были только втроем)) поговорили)) посмеялись)_) явсе постепенно буду рассказывать) а то очень тяжело все впомнить....
Поговорили с Матиасом)) даже не знаю о чем)) но классно
Вчера когда прощалась с Матиасом)) к нему девка подбежала говорит можно тебя поцеловать., а он минута молчания..не знает как ей объяснить и говорит ну а может сфотографируемся лучше, она снова можно тебя поцеловать,он- вы не слышете меня? она-ну пожалуйста можно поцеловать он- да...я вижу не слышите!
она-ну пожалуйста.. он- ну не, извинете,но это будет не коректно по отношению рядом стоящих девушек)) и показывает на нас)))) а когда уже прощались, то он скзал пока Оля)) просто я рядом рядом стояла))))) ааа))приобнял и пожал руку двумя руками))"

Отредактировано svetlana (16-07-2010 23:40:19)

0

79

svetlana написал(а):

Поговорили с Матиасом)) даже не знаю о чем)) но классно

Очень понравилась это фраза :D

0

80

Такой классный рассказ!  :flag:  Девочке повезло нереально! И я рада за Лёшку, что он наконец-то может отдохнуть, покупаться, пообниматься  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.