Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Настюшка написал(а):

надо справку от родаков типа того что они несут за меня ответственность а не ЗБ

Ну да, только это надо договариваться и с родителями, и с админами ЗБ...
В общем, ты звонила - рассказывай, а то мы тут тоже собираемся ехать...

0

52

В Севастополе устроят всеукраинскую фан-встречу с участниками проекта «Фабрика звезд»

С 3 по 16 июля в Международном центре отдыха молодежи «Звездный берег» в поселке Орловке пройдет первая всеукраинская фан-встреча с участниками всех сезонов проекта «Фабрика звезд».

Как сообщил координатор проекта, концертный директор «Нового канала» Максим Пастухов, мероприятие пройдет в новом формате под названием «Звезды на Звездном».

Он рассказал, что во встрече примет участие целый ряд известных «фабрикантов». «Будут Братья Борисенко, Сабрина, Стас Шуринс, Матиас, Артем Мех. Список очень большой, — уточнил М.Пастухов. — В принципе должны еще другие фабриканты подъезжать, но пусть это будет маленькая загадка».

По словам М.Пастухова, в рамках проекта фабриканты будут проводить свои мастер-классы. «Они дадут полезные советы в чем-то своим фанатам. Может быть, кому-то по сценической речи что-то подскажут. <…> Расскажут, как лучше себя повести в шоубизнесе. Если кто-то делает свои попытки пробиться на сцену, то расскажут, как это сделать», — пояснил М.Пастухов.

Он добавил, что также во время фан-встречи будут проводиться конкурсы. «Каждый из фабрикантов готовит свои конкурсы. В розыгрыше будет, допустим, романтический ужин с Матиасом Лешей в одном из лучших ресторанов Севастополя. Мы специально все это организуем», — отметил М.Пастухов.

Кроме того, по словам координатора проекта, на территории центра отдыха будет сниматься мини-клип. «Это будет одна из песен фабрикантов, премьера которой состоится непосредственно на «Звездном берегу», — рассказал М.Пастухов. — Мы планируем снять этот клип. Он, вероятно, пойдет в ротацию на наших телеканалах».

Он добавил, что каждый третий день на «Звездном берегу» будут проходить творческие вечера фабрикантов.

Очень заинтриговало сообщение, что будет снят клип, надеюсь,.....

0

53

А меня заинтриговал романтический ужин с Лёшей :love:

0

54

SvetlanaU написал(а):

В розыгрыше будет, допустим, романтический ужин с Матиасом Лешей в одном из лучших ресторанов Севастополя.

Ну как же такие новости воспринимать без истерики....... Эх!!! Где мои 17?????

0

55

Танюшка написал(а):

Где мои 17?????

Вік в такому питанні не грає особливого значення.

0

56

Маринка написал(а):

Вік в такому питанні не грає особливого значення.

Так "звездный берег" - это пионерский лагерь нового образца. 27- летних туда не берут. Я же общалась лично с одной из представительниц администрации этого лагеря. Она ездит с фабрикантами в туре.... по крайней мере у нас в городе так было, и предлагает особенно фанатичным личностям путевки. А меня приглашала на Песни моря.

0

57

Танюшка написал(а):

Так "звездный берег" - это пионерский лагерь нового образца.

Зрозуміло. Я думала, то просто база відпочинку чи санаторій.  :dontknow:

Танюшка написал(а):

27- летних туда не берут.

Не засмучуйтесь, будь ласка!!!!  :flag:

Танюшка написал(а):

А меня приглашала на Песни моря.

Теж чудовий варіант, якщо, звичайно, в цьому конкурсі прийматиме участь Льоша.  :cool:

0

58

Евка)))я не звонила,за меня подруга всё узнает,всё расспросит!!1..так что связывайтесь,с аминами,с офисом,или в оф группе ЗБ))

0

59

Танюшка
Мне уже тоже поздно ездить по лагерям, мне 21 год, так что со стороны с тобой понаблюдаем :flag:  :love:  :surprise:

0

60

Аля написал(а):

так что со стороны с тобой понаблюдаем

А что ж нам еще остается, думаю на новом канале об этом не один эксклюзив снимут и парочку выпусков шоумании :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.