Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Настюшка написал(а):

,а ты откуда??)

Я из Херсона!
А что?? =))

0

42

Pole4ka написал(а):

Я из Херсона!
А что?? =)

Та я просто спросила,ну тебе хоть недалеко ехать,воот я нашла в группе одной,

Приедут представители «Фабрики звезд-3» Сабрина, Артем Мех, братья Борисенко, Стас Шуринс и Алексей Матиас, — добавил концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман. — Мы будем делать мастер-класс по вокалу, актерскому мастерству, хореографии и просто мастер-классы хорошего отдыха. Это будет, в любом случае, максимальное внимание ребят-фабрикантов к отдыхающим и поклонникам.

0

43

Настюшка написал(а):

Это будет, в любом случае, максимальное внимание ребят-фабрикантов к отдыхающим и поклонникам.

Это больше чем максимальное внимание! О таком отдыхе многие мечтают! Можно даже сказать ,что это идеальный отдых!

0

44

Pole4ka написал(а):

Это больше чем максимальное внимание! О таком отдыхе многие мечтают! Можно даже сказать ,что это идеальный отдых!

Да ты права,я то всё равно туда бы ехала,а как услышала что Лёша будет,у меня был шок)))..екруто время проведём))

0

45

Настюшка написал(а):

Да ты права,я то всё равно туда бы ехала,а как услышала что Лёша будет,у меня был шок)

Повезло тебе однако =) А я вот всё думаю ехать или нет =)
Расскажешь завтра всё, и я окончательно определюсь =)
а на песни моря будешь ехать?

0

46

Pole4ka написал(а):

Расскажешь завтра всё, и я окончательно определюсь =)
а на песни моря будешь ехать?

Да обязательно всё рооскажу,
мм..на песни моря нет,не смогу уезжаю к бабушке,буду по телеку смотреть,а ты??

0

47

Настюшка написал(а):

буду по телеку смотреть,а ты??

И тут не знаю =)
Хотелось бы! Мне везде хочется =) а толком не известно!
Я не знаю как оно там будет. Вход по билетам или как?  :dontknow:

0

48

Pole4ka написал(а):

Я не знаю как оно там будет. Вход по билетам или как?  :dontknow:

Я незнаю,я туту ещё инфы нашла,у чедлвечка одного...
читай,

28 июня в пресс-зале Дома Москвы в Севастополе состоялась пресс-конференция «выпускников» телевизионного проекта «Фабрика звезд-3» Стаса Шуринса, Алексея Матиаса, Александра и Владимира Борисенко, посвященная возможности общения и отдыха вместе со звездными «фабрикантами» всех желающих в рамках тура «На Звездном — со звездой».

Свою задумку представила руководитель проекта «Звездный берег» Людмила Даянова:
— С 3 по 16 июля ребята-«фабриканты» будут отдыхать у нас на «Звездном берегу», но в тоже время будут общаться с поклонниками, отдыхающими, проведут классные вечеринки. Свободно заехать в этот период на «Звездный берег», посетить пляж, концерт возможности не будет. Общение и отдых будет только с теми, кто приедет по путевкам, по заявкам.
— Приедут представители «Фабрики звезд-3» Сабрина, Артем Мех, братья Борисенко, Стас Шуринс и Алексей Матиас, — добавил концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман. — Мы будем делать мастер-класс по вокалу, актерскому мастерству, хореографии и просто мастер-классы хорошего отдыха. Это будет, в любом случае, максимальное внимание ребят-фабрикантов к отдыхающим и поклонникам.
Каждый вечер планируется устраивать мини-концерты исполнителей-«фабрикантов». Стала известна и пикантная подробность для поклонниц юных звезд. Все присутствующие «фабриканты» признались, что кроме Стаса Шуринса все они свободны и будут рады познакомиться и готовы встретить свою любовь.
Вредные севастопольские журналисты подловили исполнителей неофициального гимна фестиваля «Песни моря» братьев Александра и Владимира Борисенко на незнании автора музыки к этой песне, не смогли им помочь с авторством ни концертный директор «Нового канала», руководитель проекта «Песни моря» Максим Пастухов, ни концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман.

0

49

Настюшка написал(а):

Вредные севастопольские журналисты подловили исполнителей неофициального гимна фестиваля «Песни моря» братьев Александра и Владимира Борисенко на незнании автора музыки к этой песне, не смогли им помочь с авторством ни концертный директор «Нового канала», руководитель проекта «Песни моря» Максим Пастухов, ни концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман.

:rofl:  ахаха  во дают!

0

50

:D  :D  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.