Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Пиарится "Звёздній берег с фабрикантами на всех сайтах"
01.07.2010, 12:52

Фабриканты не хотят отдыхать без своих поклонников

Автор статьи:  Зося Бурлакова

Братья Борисенко, Алексей Матиас, Сабрина и победитель «Фабрики звезд 3» Стас Шуринс  поедут в отпуск вместе. Они не хотят расставаться со своими поклонниками, поэтому предлагают им совместный отдых.

И это не шутка. Ребята тоже люди и после напряженного года хотят просто полежать на пляже и позагорать на солнышке. Этим летом они все вместе посетят базу отдыха «Звездный берег», где помимо отдыха дадут несколько концертов и мастер-классов для отдыхающих. У поклонников есть последний шанс в этом году пообщаться со своими кумирами.

Фабриканты обещают превратить базу в настоящий «звездный дом», где можно будет и учиться, и отдыхать. Никаких ограничений нет и кастинги проходить не нужно.  Всю подробную информацию можно узнать на сайте http://www.zvezdniybereg.com .

Комсомольская правда в Украине

«Фабриканты» предложили своим фанам поехать в отпуск вместе

Участники популярного шоу-проекта даже на отдыхе дадут концерты и мастер-классы для своих поклонников.
— 01.07.2010

У участников шоу «Фабрика звезд 3» начинается отпуск, но даже это время братья Борисенко, Алексей Матиас, Сабрина и Антон Мех не собираются проводить порознь. Более того новоиспеченные звезды решили провести свои выходные вместе со своими фанами.
Этим летом они все вместе посетят базу отдыха «Звездный берег», где помимо отдыха дадут несколько концертов и мастер-классов для отдыхающих. У поклонников есть последний шанс в этом году пообщаться со своими кумирами.

Фабриканты обещают превратить базу в настоящий «звездный дом», где можно будет и учиться, и отдыхать. Никаких ограничений нет и кастинги проходить не нужно.
Источник новости:  Звездный берег

ДУСЯ, 01.07.2010
«Фабриканты» будут отдыхать вместе с фанатками

Скоро участники шоу «Фабрика звезд ‑ 3» отправляются в отпуск, но даже это время братья Борисенко, Алексей Матиас, Сабрина и Антон Мех не хотят быть порознь. Более того, новоиспеченные звезды решили провести выходные вместе со своими фанами, пишет kp.ua.

Нынешним летом они все вместе посетят базу отдыха «Звездный берег», где, помимо отдыха, дадут несколько концертов и мастер-классов для отдыхающих. У поклонников есть последний шанс в 2010 году пообщаться со своими кумирами.

«Фабриканты» обещают превратить базу в настоящий «звездный дом», где можно будет и учиться, и отдыхать. Никаких ограничений, и кастинги проходить не нужно.

Похоже, поймав первую звездочку славы, юные «фабриканты» ни на минутку не хотят ее отпускать и, опьяненные популярностью, готовы на все.

Мы с Мусей даже не удивимся, если Новый канал запустит с этими мальчиками и девочками бесконечное реалити-шоу в стиле «Дом-2».

Как говорится, куй железо... Пока детки не подросли. =))

Дуся

Отредактировано svetlana (01-07-2010 23:37:17)

+1

32

svetlana написал(а):

Никаких ограничений нет и кастинги проходить не нужно.

А раньше писали, что смогут пообщаться с фабрикантами только 15 человек, которые купят путёвки. И как оно  в итоге будет в самом деле??  :dontknow:  Хочется узнать! Потому что сидишь и думаешь поехать, попробовать, или даже пытаться не стоит туда ехать, всё равно к фабрикантам не подпустят???

svetlana написал(а):

Антон Мех

Какой умелиц это писал?

0

33

svetlana написал(а):

и Антон Мех

Вообще-то он Артем... :D 
Эх, безграмотные журналисты...

svetlana написал(а):

если Новый канал запустит с этими мальчиками и девочками бесконечное реалити-шоу в стиле «Дом-2».

Не дай Бог, если НК до такого маразма докатится........ :canthearyou:

0

34

Pole4ka написал(а):

как оно  в итоге будет в самом деле?

Самой интересно... Но нам никто подробностей не расскажет, кроме самих очевидцев.. :dontknow:

Pole4ka написал(а):

Какой умелиц это писал?

Которому лишь бы что-то написать. А уж как оно будет написано - его интересовало меньше всего...

0

35

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но нам никто подробностей не расскажет, кроме самих очевидцев..

Что за люди??  :dontknow:  Определились бы сами, и людям голову бы не морочили!

AngelFromOdessa™ написал(а):

А уж как оно будет написано - его интересовало меньше всего...

Могли б хотябы имена уже и выучить! А то это позор! После таких ляпов статья уже не воспринимается!  :flag:

0

36

Завтра буду звонить,всё узнавать,хочу поехать дня на 3...
потом всё расскажу что узнаю)))

0

37

Pole4ka написал(а):

Определились бы сами, и людям голову бы не морочили!

Да ладно...... всё узнаем 3-4 числа от тех, кто будет там.... :flag:

Pole4ka написал(а):

После таких ляпов статья уже не воспринимается!

Да ладно... я, вот, раскритиковала здесь - уже легче стало! :rofl:

Настюшка написал(а):

Завтра буду звонить,всё узнавать

О, давай! А то я читала на сайте, что заезд с 18-и до 25 лет. :(

0

38

AngelFromOdessa™ написал(а):

О, давай! А то я читала на сайте, что заезд с 18-и до 25 лет. :(

это точно нет,потому что уже узнавали с девчёнкой у Никиты(админ который всё знает)
там просто надо справку от родаков типа того что они несут за меня ответственность а не ЗБ...и всё отправляйся в путь,завтра ещё всё узнаю,расскажу!!

0

39

Настюшка написал(а):

Завтра буду звонить,всё узнавать,хочу поехать дня на 3...

Расскажите потом, что да как там! Я б тоже не отказалась на пар деньков туда съездить!

AngelFromOdessa™ написал(а):

А то я читала на сайте, что заезд с 18-и до 25 лет.

По возрасту как раз попадаю  :D  :cool:

0

40

Pole4ka написал(а):

Расскажите потом, что да как там! Я б тоже не отказалась на пар деньков туда съездить!

Обязательно всё росскажу,а ты откуда??)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.