Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Ой,спасибо огромное,Светлана!Фотки классные,очень! :cool:

Подскажите пожалуйста,с какого сайта взята информация? :flag:

0

12

«Сними» звезду на Звездном берегу
29.06.2010 11:46:39

28 июня в пресс-зале Дома Москвы в Севастополе состоялась пресс-конференция «выпускников» телевизионного проекта «Фабрика звезд-3» Стаса Шуринса, Алексея Матиаса, Александра и Владимира Борисенко, посвященная возможности общения и отдыха вместе со звездными «фабрикантами» всех желающих в рамках тура «На Звездном — со звездой».

Свою задумку представила руководитель проекта «Звездный берег» Людмила Даянова:
— С 3 по 16 июля ребята-«фабриканты» будут отдыхать у нас на «Звездном берегу», но в тоже время будут общаться с поклонниками, отдыхающими, проведут классные вечеринки. Свободно заехать в этот период на «Звездный берег», посетить пляж, концерт возможности не будет. Общение и отдых будет только с теми, кто приедет по путевкам, по заявкам.
— Приедут представители «Фабрики звезд-3» Сабрина, Артем Мех, братья Борисенко, Стас Шуринс и Алексей Матиас, — добавил концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман. — Мы будем делать мастер-класс по вокалу, актерскому мастерству, хореографии и просто мастер-классы хорошего отдыха. Это будет, в любом случае, максимальное внимание  ребят-фабрикантов к отдыхающим и поклонникам.
Каждый вечер планируется устраивать мини-концерты исполнителей-«фабрикантов». Стала известна и пикантная подробность для поклонниц юных звезд. Все присутствующие «фабриканты» признались, что кроме Стаса Шуринса все они свободны и будут рады познакомиться и готовы встретить свою любовь.
Вредные севастопольские журналисты подловили исполнителей неофициального гимна фестиваля «Песни моря» братьев Александра и Владимира Борисенко на незнании автора музыки к этой песне, не смогли им помочь с авторством ни концертный директор «Нового канала», руководитель проекта «Песни моря» Максим Пастухов, ни концертный продюсер «Нового канала» Андрей Фурман.

ForPost

+1

13

SvetlanaU Спасибо !!!! Я тоже туда хочу :love:

0

14

Блин, я бы хотела туда попасть... хотя бы на пару дней...  :blush:

0

15

SvetlanaU написал(а):

Общение и отдых будет только с теми, кто приедет по путевкам, по заявкам.

Печально =(
А вообще фотки классные! спасибо за информацию!  :flag:

0

16

Лаура написал(а):

Подскажите пожалуйста,с какого сайта взята информация?

Лаура,  информация взята с сайта газеты "Новый Севастополь"

http://new-sebastopol.com/photoreport/_ … vastopole/

В Севастополе детям дадут «Звездный шанс»

С 3 по 16 июля в Севастополе намечен международный открытый конкурс-фестиваль молодых талантов «Звездный шанс» на базе центра «Звездный берег».
По данным центра, целью конкурса-фестиваля является выявление и поддержка одаренных детей, дальнейшее развитие их творческих способностей, стимулирование и активизация детского и юношеского творчества, развитие популярных эстрадных жанров, привлечение внимания композиторов и музыкальных организаций к талантливым детям, международный обмен творческими достижениями.

В конкурсе-фестивале примут участие исполнители, дуэты, трио, ансамбли и танцевальные коллективы с участниками от 10 до 25 лет. Художественный совет конкурса отбирает две возрастные категории: от 10 до 15 лет и от 16 до 25 лет.

Специальные гости фестиваля — участники шоу «Фабрика звезд-3» Алексей Матиас и Александр и Владимир Борисенко.

Ист."e-crimea.info"

"5kopeek.info - новости Севастополя"

Отредактировано svetlana (29-06-2010 18:24:00)

0

17

Pole4ka написал(а):

Общение и отдых будет только с теми, кто приедет по путевкам, по заявкам

да,печально конечно...А вобще...фабриканты все сейчас как золотая жилка,на расхват.Везде,за счёт них хотят привлечь внимание и заработать как можно больше денежек... :dontcare:

0

18

SvetlanaU написал(а):

С 3 по 16 июля ребята-«фабриканты» будут отдыхать у нас на «Звездном берегу», но в тоже время будут общаться с поклонниками, отдыхающими, проведут классные вечеринки. Свободно заехать в этот период на «Звездный берег», посетить пляж, концерт возможности не будет. Общение и отдых будет только с теми, кто приедет по путевкам, по заявкам

Ужас.Вот подкинули мучений ^^ Теперь сидишь и ломаешь голову.Как же попасть в этот Севастополь,каким чудом... %-)

0

19

svetlana написал(а):

Лаура,  информация взята с сайта газеты "Новый Севастополь"

Спасибо большое! :flag:

0

20

Гость  ZB (Звёздный берег)  оставил на сайте сообщение,  перенесено с темы "Рабочий график Алексея Матиаса"

С 3 по 16 июля в международном центре отдыха молодёжи " Звёздный берег" г. Севастополь, п. Орловка состоится международный конкурс-фестиваль "Звёздный шанс", на который пиглашены участники Фабрии Звезд 3- братья Борисенко, Алексей Матиас, Сабрина и Артем Мех. Фабриканты будут проживать на территории базы "Звездного берега" в течении двух недель.Вам представится возможность познакомиться с ребятами, увидеть их выступления, принять участие в брифинге, мастер классах, победитель получит приз- совместное выступление с любимой звездой! Спешите пожить жизнью фабрикантов 14 дней!!! <br/>Количество мест ограничено! Группа 15 человек + 1 бесплатно!!!
<br/>Любимая звезда на "Звездном"!!!! Ждем всех желающих!!!! <br/>Контактная информация 8(0692)-44-52-18, 050-360-37-43, zb-manager@mail.ru, WWWZVESDNIYBEREG.COM, WWWzvezdniy.tv

Лаура вот таким образом можно и попасть, если есть время и позволяют финансы почему бы и нет  :flag:

Может действительно кто то заинтересуется,  там однозначно будет здорово :love:

Отредактировано svetlana (29-06-2010 18:51:24)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.