Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Татьяна Воржева


Татьяна Воржева

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

SvetlanaU написал(а):

Очень интересное интервью Тани Воржевой

На самом деле очень интересно!
ПРосто обожаю Воржеву! Она классная и большой молодец!
По её ответам видно ,что она интересный глубокомыслящий человек!
И пусть всегда остаётся такой! Удачи ей во всём!

0

62

SvetlanaU написал(а):

что сказать на камеру, для того, чтобы типа рейтинги участников выросли

Как все и думали...

0

63

Очень достойные ответы на вопросы. Молодец, Таня Воржева :blush:

0

64

Молодчинка Тетянка!
Щира людинка! А те, що на неї всі накинулись фабриканти, т опотрібно було крайнього знайтИ! А мені її тоді так шкода було!
Олексійчик молодець, що за неї вступився!

0

65

Танечка Воржева заменит  Альбину Джанобаеву. Интересно, а кто заменит Грановскую ,наверное Эрика  ведь они так похожие.

Альбіна Джанабаєва покидає ВІА Гру
21 березня 2011, 14:35
Джерело
Відомості-UA.com

Останнім часом вся увага преси була зосереджена на ВІА Грі, адже ходили чутки про те, що покидати групу надумала Альбіна Джанабаєва.

Тепер рудоволоса співачка підтвердила цю інформацію. Нагадаємо, рудоволоса учасниця тріо пробула в групі більше шести років. Тепер у її планах сольна творчість, зйомки в кіно й створення власної лінії одягу, пише Viva.

Крім того, стало відомо, хто займе місце «третьої». Отож, новою, 13-ою з арахунком, солісткою стане екс-«фабрикантка» Тетяна Воржева.

Перша поява дівчини запланована на 27 березня — саме тоді відбудеться концерт на честь 10-річчя групи.

Тетяну через виразні і немалі губи називають українською Анджеліною Джолі.

     Ссылка  http://vidomosti-ua.com/showbiz/23300

0

66

Уже все СМИ пишут об этой новости.Похоже,что это может быть правда.Тогда Мейхер ну никак не будет вписываться в новый состав.По-поводу Эрики,нарядли она будет в группе.У нее есть Кузин,который заинтерисован в ее раскрутке.А вот Санта Димопулос ????Но отпустит ли ее новый,довольно состоятельный,возлюбленный...Конечно,закрутили интригу,так закрутили...

0

67

Alina написал(а):

Уже все СМИ пишут об этой новости.Похоже,что это может быть правда.Тогда Мейхер ну никак не будет вписываться в новый состав.По-поводу Эрики,нарядли она будет в группе.У нее есть Кузин,который заинтерисован в ее раскрутке.А вот Санта Димопулос ????Но отпустит ли ее новый,довольно состоятельный,возлюбленный...Конечно,закрутили интригу,так закрутили...

Джанабаева не собирается уходить из «ВИА гры»

22 Март 2011, 09:39

За последние несколько дней только ленивые СМИ не написали о том, что Альбина Джанабаева уходит из «ВИА гры», а на её место придёт украинская Анджелина Джоли Танечка Воржева. Plitkar усомнился в этой информации и, заглянув на официальный сайт «ВИА гры», увидел постер будущего юбилейного концерта группы в Москве, на котором красовались неизменные Альбина и Надя в компании Евы Бушминой. В рубрике «новости» тоже не было подтверждения слухов. Как в итоге выяснилось, его и не должно было быть, поскольку уход Джанабаевой в вольное плавание – очередная выдумка.

«Альбина не собирается уходить! И никаких перемен в группе мы не планируем. Пока люди хотят работать на этом поприще, они работают. Такие люди, как Альбина, Надя Грановская, могут приходить и уходить, когда захотят. Четко могу сказать, что Альбина уходить никуда не собирается! – категорично ответил продюсер группы Константин Меладзе.»

http://plitkar.com.ua/files/2011/03/via-gra-rian.jpg

Главная героиня сплетни тоже опровергла информацию о своём уходе:

«Это очередные выдумки. Я сама узнала о том, что оказывается покидаю в очередной раз «ВИА Гру», из Интернета. На самом деле я продолжаю петь в группе и сольной карьерой заниматься пока не намерена.»

http://plitkar.com.ua/files/2011/03/22.03.2011-92903.jpg

Между тем пресс-служба Тани Воржевой, которую почему-то окрестили преемницей Джанабаевой, сообщила, что певица занимается сольной карьерой и даже не думает работать в группе.

http://plitkar.com.ua/files/2011/03/121715.jpg

Что же, наконец-то все точки над «і» расставлены, и поклонники «ВИА гры» могут спать спокойно. До поры до времени, разумеется, поскольку изменения в составе группы случаются с завидной регулярностью. :)

0

68

Тане  Воржевой нравиться  Матиас, классно  :love:



Таня Воржева: «В мужчине главное- сила слова и дела»

Немало людей, следящих за происходящим в украинском шоу-бизнесе, считают Таню Воржеву стервозной и пустой. О первом судить не берусь, так как познакомилась с ней недавно. А вот насчёт пустоты, уважаемые, глубоко ошибаетесь. Докажу я это не на словах, а при помощи своего интервью с Таней.

Таня, на Национальный отбор «Евровиденья-2013» Вы были приглашены в качестве «звёздного» гостя. Не думали об участии в отборе?

Я обязательно поучаствую, если почувствую, что мне это нужно. Сейчас я занята написанием песен и совершенствованием себя, как телеведущей.

У ведущей спортивных новостей не могу не спросить о любимом виде спорта?

Я очень люблю бег. Этот вид спорта часто помогает проснуться и снимает стресс.


Что вдохновило Вас на написание первой песни?

Первую песню я написала, влюбившись в мужчину, который был старше меня. Серьёзных отношений у нас не получилось. Да я и не хотела. Думаю, миссия этого человека заключалась в том, чтобы подтолкнуть меня к написанию песен. Ещё я вдохновляюсь поэзией классиков, которых читаю с детства.

Кого из классиков больше всех любите?

Как это не банально, мне нравится Пушкин. Каждой женщине приятно, когда её воспевают. Ещё люблю Ахматову. В её стихах есть жёсткость, которая нам всем иногда необходима.

Вы до сих пор предпочитаете мужчин постарше?

Так сложилось, что меня окружают люди постарше. Не знаю почему, но я всегда казалась взрослее своих ровесников. Что же касается выбора спутника жизни, возраст значения не имеет. В мужчине главное- сила слова и дела, умение заботиться о женщине.

Вас часто сравнивают с Анжелиной Джоли. А на кого Вы хотели быть похожей в детстве?

В детстве я хотела быть похожей на маму. Её в свою очередь сравнивали с актрисой Армелой Мути. Ещё мечтала стать такой же гибкой, как кошка.

У Вас есть домашние животные?

Да. У меня живёт черепашка. Мечтаю завести змею. Из диких животных мне нравятся пантеры и тигры.

Кто из украинских исполнителей вам нравится?

Мне нравятся многие: Злата Огневич, Алёша, Вера Брежнева, Матиас  http://s3.uploads.ru/BDacA.gif , «Океан Эльзы.» Из нераскрученных- группа «11.10». В их клипе я недавно снялась. Хотелось, чтобы ребят поскорее узнали в Украине и за её пределами.

И напоследок расскажите о своих увлечениях.

Я люблю обшивать старую одежду бисером. Получается довольно стильно. Пишу картины маслом. Изображаю женщин в разных ракурсах. Мечтаю о выставке своих работ.

Беседовала Алена Черная

http://starlife.com.ua/media/photo/big/MKSKQ29H06.jpg

http://starlife.com.ua/posts/tanya-vorz … 15076.html

0

69

Несколько запоздалая информация, но у нас ее не было.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Татьяна Воржева