Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Татьяна Воржева


Татьяна Воржева

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

шикарная

0

32

Та,Воржева нормальная девченка.Может в вокале и не очень сильна,но внешность довольно яркая,а это на сцене,немаловажно.

0

33

Таня Воржева 100% станет звездой, у неё есть амбиции, безусловно способности и что немаловажно она не новичок в мире шоу - бизнеса, фото - сессии, нужные знакомства. музыкальные каналы... Так что пожелаем Тане больших успехов.  :flag:

0

34

Телира, если б не было, то не понятно чтоб было)

0

35

Таня Воржева мне понравилась, очень обаятельная, милая и интересная. На счет сценария - это для меня больная тема. Как теперь понимать? У каждого фабриканта была своя роль в этом ШОУ и они играли на камеру, .......ну не всё подряд..., а может и да? Если б это было не так :question:  :question:  :idea:

0

36

Танюшка классная!!!! Очень красивая девушка!!!! Болела за неё ( ну и за Лёшку). Жалко что она не дошла до финала!

0

37

Angelochek написал(а):

Телира, если б не было, то не понятно чтоб было)

представляю себе.... но не надо было делать с нормальной девчёнки истеричку!

0

38

такая " на понтах" после концерта была... 7 человекам ручкой черкнуть не захотела!!!

0

39

А у нас после концерта довольно дружелюбная оказалась)
Села на против меня  и начала раздавать автографы!!

0

40

Так после Луганска запретили им!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Татьяна Воржева