Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » "10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ"


"10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ"

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Я думаю, у каждого из нас сложилось свое необъяснимо трепетное отношение к Алексею Матиасу.  Уверенна в том, что в определенный момент Вы все задавали себе вопрос: «А что же в нем такого? Что делает его таким необыкновенным в моих глазах?»  Готова поспорить, что все мы сойдемся в определении его достоинств.  Воспитан, умен, сдержан, но честен :rolleyes: …  Абсолютно далек от конфликтных ситуаций и сплетен, справедлив и доброжелателен. Это далеко не все краски творческой личности нашего любимца, но заметить эти грани способны только истинные поклонники.  Как мы все это заметили, спросят люди, далекие от фанатизма :rolleyes: …? «Посмотрели, как Леша ведет себя на людях, во время интервью, на концертах, в общении с публикой» - не задумываясь,  ответим мы…
Подобные размышления вызвали во мне желание создать определенный свод правил, или своего рода советов для общения на нашем форуме. Давайте попытаемся соответствовать уровню нашего общего фаворита, будем достойными самых лестных отзывов о о культуре эпистолярного жанра на страничках нашего гостеприимного сайта :rolleyes:
И так начнем благословясь… 10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ:

1. Четко определите для себя цель появления на форуме.
2. Соблюдайте коммуникативную этику.  Научитесь слушать и слышать.
3. Обращайтесь к участникам форума уважительно
4. Не употребляйте ненормативной лексики
5. Не стесняйтесь извинений за свои некорректные высказывания (которых лучше избежать)
6. Старайтесь предусмотреть  музыкальные или личностные предпочтения участников      форума, которые вы можете обидеть своими смелыми высказываниями.
7. Будьте активным собеседником
8. Не пытайтесь навязать свою  точку зрения или изменить характер собеседника.
9. Не оставляйте неприятных комментариев для фото и видео
10. Помните, мы все – это часть образа Алексея Матиаса, который, я уверенна, достигнет мировых вершин.

Ну вот :jumping:   Так мы будем стараться дополнить и без того безукоризненную личность Алексея Матиаса в украинском шоу-бизнесе, который только открывает перед ним свои широкие двери. Думаю, цель более, чем благородная :love:

Отредактировано Танюшка (23-06-2010 21:00:36)

+2

2

Танюшка написал(а):

10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ:

Дуже потрібні заповіді!!!  :cool:

0

3

Танюшка написал(а):

Давайте попытаемся соответствовать уровню нашего общего фаворита, будем достойными самых лестных отзывов о о культуре эпистолярного жанра на страничках нашего гостеприимного сайта

Танюшка просто замечательно :cool: , всем сердцем поддерживаю :flag: , думаю такие правила смогут  предупредить  ненужные, обидные конфликты и неаргументированные споры, было бы здорово что бы  каждый кто  зарегистрировался на Лёшином сайте   их прочитал и старался придерживаться. Думаю такой Кодекс -  ни в коем случаи не будет ущемлять права других людей на высказывание, он просто поможет  понять, что на форуме Алексея Матиаса никто никого  некоим образом не должен  обижать, упрекать в чём либо, здесь  мы хотим  что бы все уважали  друг друга, вклад каждого в работу форума. Сдесь все равны, нет "правящих" и простых "форумчан", так как никто не диктует свою волю другим и каждый может активно участвовать в жизни сайта и форума, вносить свои идеи и предложения, делать сайт интересным и содержательным, что бы  каждый кто заинтересовался творчесвтом Алексей смог почерпнуть здесь всё, а однажды попав на форум хотел возращаться сюда ещё и ещё. Здесь каждый должен  чувствовать себя  спокойно, уютно, без боязни высказывать свои мысли, активно принимать участие в жизни сайта.  Очень важно, что бы здесь  все  старались соблюдать  принцип  не только свободы слова и мысли, но и принцип взаимопонимания и взаимоуважения ведь нас судьба действительно свела на  сайте не только  талантливого, с большим будущим артиста, но и человека з прекорасными человеческими качествами. Танюшка права, что Лёша  всегда старается  помочь и поддержать других, он по настоящему чуткий и добрые человек и наверное действительно хочется ему соответствовать. :love:
Огромное  спасибо Танюшке за идею, давайте действительно внимательно прочитаем, внесём свои поправки и вместе проголосуем. Предлагаю Кодекс обсуждать до 28 июня - Дня Конституции, и знаете даже будет символически если мы все  в этот день под Кодексом чести поклонников Алексея Матиаса" подпишемся :writing: .

0

4

Танюшка написал(а):

10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ:

Тетянко ти просто голова!!!  :flag: 
Так все гарно і чітко написала! Підтримую все цілком і повністю  :cool:

0

5

svetlana написал(а):

Огромное  спасибо Танюшке за идею

Танюш,ну ты просто...!!!Молодчинка!!! :cool:  :flag:

0

6

Танюшка, чудова ідея :cool:

0

7

:cool: Полностью поддерживаю эту идею! :flag:

0

8

svetlana написал(а):

Предлагаю Кодекс обсуждать до 28 июня - Дня Конституции, и знаете даже будет символически если мы все  в этот день под Кодексом чести поклонников Алексея Матиаса" подпишемся

Каждый из Вас может добавить что-то свое :idea:  Спасибо за приятные комментарии.

0

9

Танюшка, умничка, со всем согласна!

svetlana написал(а):

будет символически если мы все  в этот день под Кодексом чести поклонников Алексея Матиаса" подпишемся

Двумя руками за!

0

10

Ещё раз спасибо Танюшке за идею и как планировалось, давайте всё же доведём начатое до логического  завершения.
Предлагаю  ещё раз прочитать и подписаться. Порядок подписи, каждый кто поддерживает и готов соблюдать копирует для себя этот текст  и пишет своё имя. Спасибо.

Уважаемые пользователи и гости  официального сайта  Алексея Матиаса, приветствуем Вас на форуме, очень всем рады и спасибо что Вы с нами, значит творчество Алексея не оставило Вас равнодушными, Вам нравится то что он делает и Вы готовы поддерживать его в реализации творческих планов и идей.

Мы приглашаем Вас  к общению и просим  прочесть и принять

КОДЕКС ЧЕСТИ ПОКЛОННИКОВ АЛЕКСЕЯ МАТИАСА

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  ОФИЦАЛЬНОГО САЙТА АЛЕКСЕЯ МАТИАСА

1. Четко определите для себя цель появления на форуме.
2. Соблюдайте коммуникативную этику.  Научитесь слушать и слышать.
3. Обращайтесь к участникам форума уважительно.
4. Не употребляйте ненормативной лексики.
5. Не стесняйтесь извинений за свои некорректные высказывания (которых лучше избежать).
6. Старайтесь предусмотреть  музыкальные или личностные предпочтения участников      форума, которые вы можете обидеть своими смелыми высказываниями.
7. Будьте активным собеседником.
8. Не пытайтесь навязать свою  точку зрения или изменить характер собеседника.
9. Не оставляйте неприятных комментариев для фото и видео.
10. Помните, мы все – это часть образа Алексея Матиаса, который, мы уверенна, достигнет мировых вершин.

Таким мы будем стараться дополнить и без того безукоризненную личность Алексея Матиаса в украинском шоу-бизнесе, который только открывает перед ним свои широкие двери. Думаем, цель более, чем благородная. Уверенны, что  настоящие поклонники Лёши очень светлые, добрые, отзывчивые люди,  потому что именно таким есть сам Алексей.

Подписываюсь: Svetlana

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » "10 ЗАПОВЕДЕЙ ПОЛЕЗНОГО ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ"