Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Рабочие планы, график выступлений Алексея Матиаса на АВГУСТ


Рабочие планы, график выступлений Алексея Матиаса на АВГУСТ

Сообщений 101 страница 110 из 125

101

Ирочка, не сомневаюсь, что Вы выложите все подробно и нас
осчастливите.  Жаль, что до понедельника не увижу. 
Как же Вам повезло!!!

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1105/c5/855543e83d22.gif

0

102

28 мая  Алексей  принимает  участие в  съёмках  ещё одного  концерта на  Первом Национальном  канале  Украины, хорошая новость :cool: да  ещё  может и с новой  песней  Рыбчинского.

http://1tv.com.ua/uploads/news/2011/05/27/fbc528ddc68a7906518e0199c1980aec167a5c9b.jpg

Увага ЗМІ! Запрошуємо на зйомки концертів!
27 травня 2011, 16:35
     

З 28 по 30 травня в НТКУ проходитимуть зйомки творчих вечорів Народних артистів України (з 10:00 до 13:00), а також концертної програми до Дня Державного прапора України (з 14:00). Запрошуємо представників ЗМІ поспостерігати за процесом зйомки і поспілкуватися із зірками.

28 травня - творчий вечір Народного артиста Юрія Рибчинського "Культ особистості. Юрій Рибчинський представляє".    .
Назва розкриває ідею серії творчих вечорів, кожен з яких буде присвячений творам видатних особистостей світу музики.   
У цей день на сцені будуть Наталія Могилевська, Олексій Матіас, група "Real O", Віталій Галай, Астрая, Маша Собко, Наталія Бучинська, Даша Медова, Ольга Цибульська, Міла Нітіч, Геннадій Татарченко.

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2011/05/27/5299

0

103

svetlana написал(а):

Всеукраинский "Последний звонок"House, Synth-Pop
            Дата и время: 27 мая 2011 19.00  Место проведения: Площадь Независимости (Майдан Незалежності)Адрес: Украина, Киев

Ожидается  трансляция   событий с Майдана на  канале  М1  с 19.00. Между делом  можно  глянуть :whistle:

0

104

Ирочка написал(а):

Девочки,это было просто незабываемо!!Лешка просто лучший!Пока подробнее не могу написать!Чуть позже напишу как и что было!!Да кстати и видео с флто тоже имеется!Но все выложу немного позже!)

Спасибочки! Классно будет посмотреть!

0

105

Ирочка написал(а):

Девочки,это было просто незабываемо!!Лешка просто лучший!Пока подробнее не могу написать!Чуть позже напишу как и что было!!Да кстати и видео с флто тоже имеется!Но все выложу немного позже!)

Iра, ждем-ждем)))

svetlana написал(а):

Ожидается  трансляция   событий с Майдана на  канале  М1  с 19.00. Между делом  можно  глянуть

Дякую) Треба подивитись)

0

106

http://1tv.com.ua/uploads/news/2011/05/30/9dfcba2c1e5e590b0b5b641926f15217be104ceb.jpg

Первый Национальный приготовил красочное действо ко Дню защиты детей

30 мая 2011, 12:36
     

Во вторник, 31 мая в 21:50 на Первом Национальном концерт посвященный Международному дню защиты детей.

Музыкальный подарок телезрителям приготовили: Злата Огневич, Маша Собко, Виктор Павлик, Алексей Матиас, Юлия Гурская (участница детского "Евровидения-2010"), Alyosha, дует "Emotion", трио "Zaklyopki". В концерте также принимают  участие детские коллективы и юные вокалисты. Многие из ребят выступают вместе с известными певцами.

Наблюдая во время записи концерта, как 14-летняя Кристина Кочегарова вместе с Машей Собко, которая представит Украину в Юрмале на конкурсе "Новая волна 2011", исполняла сложную вокальную композицию, можно смело сказать, "юная вокалистка была на высоте". И не она одна. Красочное действо продемонстрировал и "Детский ансамбль танца". Не смотря на то, что в составе этого коллектива много совсем маленьких ребятишек (5-7 лет), все они продемонстрировали серьезный подход к своим номерам.

Прекрасной  нежной песней порадовала маленькая ведущая МУЗ ТВ из Москвы София Долганова.

Маша Собко: "В детстве я всех "доставала" своим вниманием".

После выступления Маша Собко вспомнила свое детство: "Я была очень открытым и общительным ребенком. Когда к родителям приходили гости, я буквально "доставала" их своим вниманием. Показывала все свои игрушки. Заставляла играть в куклы. Мне постоянно хотелось внимания. Особенно, когда родился младший братик. Наверно, поэтому и стала певицей. Теперь всегда на виду. А пела я, сколько себя помню. Устраивала концерты для соседей на крыше. Все слушали, аплодировали.

Вообще детство – это не только возраст, но и состояние души, умение быть непосредственной. Доверять людям. Воспринимать все происходящее просто, с открытым сердцем. Не обрастать комплексами и не закрываться от людей. Ведь с возрастом человек становится недоверчивым, подозрительным. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей сохраняли чистое, детское состояние души. Поздравляю всех с праздником "детства". И пусть любовь близких и родных согревает вас своим теплом!".

Смотрите концерт 31 мая в 21:50 на Первом Национальном. И вы получите только положительные эмоции.

0

107

svetlana написал(а):

Первый Национальный приготовил красочное действо ко Дню защиты детей30 мая 2011, 12:36

Спасибо за информацию,обязательно посмотрю! 8-)

0

108

fly написал(а):

Спасибо за информацию,обязательно посмотрю!

Спасибо так же  за информацию  с  сайта  ОФК Матиаса :surprise:

Матиас в прямом эфире
30.05.2011 20:48

В ближайшие дни поклонники Матиаса снова смогут увидеть его выступления в прямом эфире Первого Национального телеканала:

31 мая в концертной программе "Пусть всегда будет солнце", посвященной Дню защиты детей - смотрите в 21:50, а 1 июня на церемонии награждения "Золотое перо", которая пройдет в Палаце "Украина", начало в 19:15.

так  что  можно  будет  глянуть  на  выступления Матиаса  не  только  31  мая, но  01  июня :cool:
Правда   есть одно  недоразумения, в Интернете  есть информация,  что   этот   концерт состоится  в палаце  Украина, а в  Интернете  сообщается МЦКИ "Октябрьский дворец", правда  для  нас  это не  принципиально, не  думаю,  что  на  это мероприятие  буду  продавать  билеты =  вход   только  журналистам,  членам  их  семей, бомонду  ну и  приглашенным о  которых  журналисты  так  лдюбят  писать.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d1/64/51579-1-f.png

1 июня состоится юбилейный Международный рейтинговый конкурс СМИ "Золотое перо"
26.05.2011 16:48

1 июня 2011 года в МЦКИ "Октябрьский дворец" состоится десятый юбилейный Международный рейтинговый конкурс СМИ "Золотое перо" - наивысшая награда в области журналистики.

На церемонии награждения лучших представителей СМИ, которая начнется в 19:00, состоится встреча с главными редакторами, мастерами пера, микрофона и телеэфиров, высокопоставленными чиновниками, представителями образования, науки и культуры. Также пройдет концерт с участием украинских и российских звезд эстрады (Александр Серов, ВиА "Верасы", Д. Климашенко, Женя Фокин, "Горячий шоколад", "Пара нормальных", Лавика, OKSI, Наталья Валевская, Влад Дарвин, Alyosha, Виталий Козловский, группа "Домино").

Стоит сказать, что за десять лет своего существования Международный рейтинговый конкурс СМИ "Золотое перо" признан и за рубежом. Его награды получили лучшие представители масс-медиа России, Беларуси, Польши, Грузии.

Напомним, победители определяются путем независимых общенациональных социологических опросов и мониторинговых исследований. В конкурсе принимают участие творческие работы журналистов более чем полусотни всеукраинских и международных средств массовой информации. Лучшие среди них, каждый год получают награды на торжественной церемонии.

http://smi.liga.net/medianews/2011-05-2 … e_pero.htm

0

109

svetlana написал(а):
можно  будет  глянуть  на  выступления Матиаса  не  только  31  мая, но  01  июня

Спасибо, Светочка,будем смотреть.

0

110

В  Контакте есть информация  что в  субботу  4   июня  Матиас  будет выстпуать на Дне города в  Славутиче -интересно эта  информация правдивая или нет???????????


Славутич Наш Дом
"Хэдлайнером" субботнего концерта на площади станет победитель украинской фабрики звёзд "Суперфинал" певец Матиас )))

http://vkontakte.ru/gorodslavutich

Очень  ждём на  сайте ОФК  график  Матиаса на  июнь :surprise:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Рабочие планы, график выступлений Алексея Матиаса на АВГУСТ