Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 31 страница 40 из 374

31

~Stesha~ написал(а):

Хай ще більше запросять, то ще менше будуть їх кудись кликати!

Це точно.  :cool:

~Stesha~ написал(а):

от хай перед нею там і співають!

Що вона не чула? Про те плаття 100 разів в різних інтерпритаціях.  :D

0

32

Маринка написал(а):

Про те плаття 100 разів в різних інтерпритаціях.

ахах це точно =)) скоро вона їм пісню про які-небудь галоші придумає  :flag:
А про те Плаття..в мене маленька племінниця, їй 2,5 рочки, так вона від цієї пісні в захваті =)
танцює, щось там бедрами крутить, співає, така кумедна!
Раніше вона цю пісню по 10 разів на день слухала!
Взагалі Реал О знайшли свою вікову аудиторію  :D

0

33

~Stesha~ написал(а):

скоро вона їм пісню про які-небудь галоші придумає

Їй це, вибачте, раз плюнути.

~Stesha~ написал(а):

в мене маленька племінниця, їй 2,5 рочки, так вона від цієї пісні в захваті =)

Одним слухачам набридне, інші підростають. У Талант-груп все продумано. :D

~Stesha~ написал(а):

Взагалі Реал О знайшли свою вікову аудиторію

:cool:

0

34

Маринка написал(а):

Одним слухачам набридне, інші підростають. У Талант-груп все продумано.

І не кажіть  :D  навіщо сильно напружуватись?? =))

0

35

~Stesha~ написал(а):

навіщо сильно напружуватись??

Одну пісню придумали, потім в різних варіантах її записали. Уже маємо цілий альбом. От і вся наука!  :D

0

36

Маринка написал(а):

Одну пісню придумали, потім в різних варіантах її записали. Уже маємо цілий альбом. От і вся наука!

Певно так вони і зроблять  :D
А альбом назвуть "Мій особистий шафонер"

0

37

~Stesha~ написал(а):

А альбом назвуть "Мій особистий шафонер"

:D

0

38

Маринка написал(а):

. У Талант-груп все продумано.

Не лише у талант - груп, кожен продюсерський центр - це в якійсь мірі "машина для вибивання грошей"  у шанувальників таланта тих артистів яких вони розкручують - це закономірно.  Якщо є гарний продюсер - половина успіху гарантована.
До прикладу Діма Каднай - до "Фабрики.Суперфінал" - ніхто його не згадував, після ФЗ - 1 він зник і чим займався ніхто точно не знав. Зараз - з'явився  продюсер, який має вагу в українському шоу - бізнесі - результат про Діму пишуть  скрізь і всюди по справі і без. До прикладу сьогодні в Гламурчику читаємо. :glasses:

http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/8/3/166038.jpg

Екс-«фабрикант» гріється у перших променях слави по завершенню «Фабрики. Суперфінал».

Дмитро Каднай, молодий виконавець, знає, як завести натовп схвильованих шанувальників. По завершенню шоу екс-«фабрикант» відчуває неймовірний приплив сил, які намагається витрачати за призначенням.

- Я відчуваю приплив сил, це йде від глядача, зокрема. А особливо приємний той факт, що люди підспівують моїй пісні «Герой». З першим «хаа» глядачі пожвавлюються, прямо якась геройська атмосфера в залі відчувається. Це дуже заводить! - ділиться співак.

За словами юнака, він жодного разу не пошкодував про «Фабрику», більше того, вважає себе справжнім переможцем. Нагадаємо, в четвертому фінальному сезоні Каднай посів третє місце, поступившись Еріці та Олексію Матіасу. Нині співак активно займається сольною кар'єрою і працює над записом альбому.
Автор: Ніка Свірідова

Пригодьтеся - ні про що, просто згадали Діму, немає заперечень, гарний, талановитий, вже має багато прихильників, пісня "Герой" для Кадная, як "Ангели" - для Матіаса - вже візитна картка, але ж продюсер працює.

Сьогодні ж в e-motion  інтерв'ю Діми, де викладені його зіркові плани. Читаємо :glasses: 

Дима Каднай: «Фабрика звезд» разбудила во мне зверя!

Финалист третьей «Фабрики. Суперфинал» после окончания шоу собирается бороться за свое место под солнцем.

Как известно, Дима занял всего лишь третье место в проекте, но, несмотря на результат, считает себя настоящим победителем. Экс-фабрикант испытывает невероятный прилив сил, а главное - уверенность в том, что все только начинается. Уже этой осенью Каднай готовится представить свою сольную программу и еще раз доказать, что он - герой с большой буквы.

Ну а как складываются отношения у Димы с противоположным полом и какие перемены ожидаются в сценическом образе, читайте далее:

- Дима, что чувствуешь с окончанием «Фабрики»: усталость, разочарование, радость?

- Я чувствую прилив сил и невероятный заряд бодрости. Это идет от зрителя в частности. Знаете, как приятно приезжать в разные города и в каждом из них встречать сотни горящих глаз! Людей, которые любят тебя за твою музыку! А особенно приятен тот факт, что люди подпевают мою песню «Герой». С первым «хаа» люди оживляются, прямо какая-то геройская атмосфера в зале становится. Это очень заводит!

- До последнего все были уверены в твоей победе... Как ты думаешь, в чем ты не дотянул? А, может, это было заранее прописано в сценарии шоу?

- Все это кто?( улыбается) До финала был тернистый путь: ты все время находишься в напряжении, думаешь постоянно, что нужно добавить, где убрать, А когда ты уже в финальной тройке, конкуренция исчезает сама по себе, как таковая. Это уже победа! Главное - дарить удовольствие и получать его самому.

- После «Фабрики» многих участников еще долго называют «эксами», что планируешь делать, чтобы за тобой не закрепилось это имя. Возможно, это будет кардинально другой образ?

- Вы знаете, в приставке «экс» много и позитивных моментов. Это только подтверждает, что человек творчески свободен и самостоятелен. Это, грубо говоря, как вода - может испариться, а может превратиться в лед.

- До недавнего времени у тебя был некий образ рокера: ты постоянно носил длинные волосы, темную одежду. Потом начал постепенно превращаться в страстного мачо. Так кого в итоге мы увидим?

- Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Захочу - могу постричься, хочу - надеваю спортивные штаны и валю «Rock Dj». Не вижу ничего плохого в экспериментах, потому, как не люблю стоять на месте. Скажу цитатой из песни «Фридом 90»: «Sometimes the clothes don't make the man».

- Ты уже готов замахнуться на «Евровидение»? И, к слову, как сложилось с «Новой волной» в этом году?

- Скажу вам больше - в этом году мне довелось увидеть «Евровидение» изнутри своими глазами! Мало того, побродить в закулисье. Как мне показалось, звук был не совсем качественный, если честно. Я все время подходил максимально близко к сцене, чтобы расслышать конкурсантов. Хотя, казалось бы... А по поводу «Волны», она всегда новая: либо, штиль, либо цунами. (улыбается)

- Не так давно ты снялся в так называемой «уличной» фотосессии. Расскажи подробнее о съемках и будет ли в будущем эротическая фотосессия?

- Это была фотосессия в стиле «Role play». Сюжет всегда должен быть. А по другому скучно жить, не правда ли? Серия таких фото будет регулярна, имеет простое название: Kadnay life. Пожалуйста, всегда вэлкам на мой сайт kadnay.com за новой порцией интересненького!

- Вообще считаешь себя секс-символом? Часто подвергаешься атаке со стороны девчонок?

- Никогда не задумывался об этом. Это все пыль. Главное, чтобы люди тебя любили за творчество и дело, которым ты горишь. А по-поводу девчонок: ну с копьями и стрелами не атаковали, конечно. А любить артиста - никто не запрещал. (улыбается).

- Ты уже нашел свою половинку, насколько в целом готов к серьезным отношениям?

- Скажите, а вот Вы сможете точно мне сказать, какое у Вас будет завтра настроение, какие желания на Вас нахлынут завтра? А? Чего вам захочется на завтрак и чего не захочется на ужин? Думаю, что у вас ответа нет. ( улыбается) Я живу, люблю, чувствую, вдохновляюсь. Это же прекрасно, не правда ли, когда ты не заказываешь, а получаешь, может, даже больше, чем хотел.

- А что будет дальше после «Фабрики»?

- Ну... «Фабрика» только разбудила во мне зверя, скажу вам прямо. Теперь я буду бороться за свою территорию. В сентябре, при любой погоде собираюсь презентовать сольную программу. Это однозначно живой звук, живой бэнд, живой Дима Каднай и, конечно же, мои авторские песни.

Остается добавить: «Давай Дима, рви!» Может, действительно этот «зверь» отхватит свой «кусок» в шоу-бизнесе.

http://e-motion.tochka.net/img/forall/a/494/58.jpg

http://e-motion.tochka.net/img/g/494/58/1.jpg

http://e-motion.tochka.net/img/g/494/58/3.jpg

http://e-motion.tochka.net/img/g/494/58/4.jpg

К стати можете в такой фото сессии представить Лёшу????  Я нет :unsure:

0

39

svetlana написал(а):

Kadnay life

Невже Діма такий в житті  :question:  :flirt:

svetlana написал(а):

К стати можете в такой фото сессии представить Лёшу????

:D Ні... Але в нашому житті все можливо. Якщо Олексій такий розкутий в турі, то може після нього він покаже себе з іншої, невідомої нам сторони. А було б цікаво побачити Льошку в такому образі :flirt:

0

40

svetlana написал(а):

«Фабрика звезд» разбудила во мне зверя!

Цікаво, яку саму тваринку?? =))

svetlana написал(а):

К стати можете в такой фото сессии представить Лёшу???

все може бути =)) А можливо Олексій органічно впишеться в такий образ =))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.