Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 311 страница 320 из 374

311

svetlana написал(а):

Новое  амплуа Стаса  Шуринса также  малость удивило, но было бы интересно  посмотреть

Прикольно однако!  :cool:
Интересно было бы послешать!!!

0

312

svetlana написал(а):

Стас Шуринс в непревычном для себя и новом для нас амплуа DJ. Все гости по достоинству смогут оценить его мастерство за диджейским пультом, от души потанцевать под его сет, который Стас подобрал специально для этого танцевального и не забываемого вечера.

Оце так справи. Шурiнс - майстер на всi руки. А чого вiн не вмiє?  :D

Аля написал(а):

и даже в афише сделали опечатку не «Фабрика зірок 2» а «Фабрика зірок 3

Афiшу, мабуть, робила людина, яка не дивилась нi  «Фабрику зірок 2», нi «Фабрику зірок 3»  :writing:

0

313

Маринка написал(а):

Афiшу, мабуть, робила людина, яка не дивилась нi  «Фабрику зірок 2», нi «Фабрику зірок 3»

І не кажіть, Маринко. Але я часто таке помічаю :dontknow:  Що за люди?

0

314

Развратные ДиО.фильмы на обложке журнала Story %-)

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/11/dio-filmy-story-2-610x783.jpg

Владимир Дантес и Вадим Олейник – участники дуэта “ДиО.фильмы” появились на обложке журнала о звездах Story. Музыканты появились в довольно развязных образах эдаких тусовщиков-разгильдяев – любителей дамского внимания, развлечений в ванной и шампанского.

Отредактировано she-tanja (08-11-2010 09:10:12)

0

315

Борис Апрель представил дебютный альбом «Инкогнито».

В «Читай-городе» состоялась автограф-сессия, посвященная этому событию. Купить альбом и увидеть своего кумира пришли сотни фанатов.

Творческая команда TALANT Group работала над альбомом более года. В альбом вошло пятнадцать композиций, автором слов и музыки многих из них стал Борис Апрель. Название альбому дала знаковая композиция «Инкогнито», которую артист исполнил в эфире Нового канала после трехнедельного исчезновения.

Напомним, в мае Борис Апрель исчез на три недели, никого не поставив в известность. Ни менеджеры артиста, ни друзья, ни даже родители не знали, что произошло с артистом. Борис пережил нервный срыв и угодил в больницу с диагнозом «анорексия». Его появление с песней «Инкогнито» в эфире шоу «Фабрика. Суперфинал» стало настоящей сенсацией.

«В этом альбоме - мои противоречия, мои надежды и моя новая точка отсчета», - рассказал певец.

По словам Президента TALANT Group Бориса Бронштейна для работы над релизом были привлечены новые молодые композиторы и аранжировщики.

Во время автограф-сессии артист впервые озвучил подробности своей личной жизни, которые раньше прятал за семью замками. Борис назвал свою Музу. Ею оказалась модель Евгения Диордийчук, которая известна съемками для мужских журналов. К слову, Женя появилась на страницах Playboy во всех странах мира. Слухи о том, что Бориса и Женю связывают романтические отношения, уже просочилась в желтую прессу. Дабы не возникали кривотолки, артист поделился информацией со своими поклонниками.

Фан-клуб Бориса Апреля пришел на автограф-сессию не с пустыми руками. Ребята подарили любимому артисту цветы и многочисленные подарки, среди которых был даже собственноручно созданный фотоальбом. Автографы фанаты брали в течение нескольких часов.

0

316

Аля написал(а):

Слухи о том, что Бориса и Женю связывают романтические отношения, уже просочилась в желтую прессу. Дабы не возникали кривотолки, артист поделился информацией со своими поклонниками.

Совет да любовь! :yep:  если это не пиар %-)

Аля написал(а):

Фан-клуб Бориса Апреля пришел на автограф-сессию не с пустыми руками. Ребята подарили любимому артисту цветы и многочисленные подарки, среди которых был даже собственноручно созданный фотоальбом. Автографы фанаты брали в течение нескольких часов.

Даааа, поклонников у Бориса много :rolleyes: ...

0

317

А  Ева Бушмина празнует 10 -  летия ВиаГры, могла бы конечно не только Шуринса с ББ пригласить, но и  Алексея :dontknow:

«ВИА Гра» отметила 10-летие легкой эротикой

http://i.kp.ua/m/300x225/12595253.jpg

На юбилее девичьей группы сцену между собой делили сразу восемь соблазнительных певиц из составов разных лет.
— 08.11.2010
3205
«Высокотонусное» мероприятие прошло при аншлаге. Причем в зале мужчин было чуть ли не больше, чем представительниц прекрасного пола. Среди гостей были замечены экс-«фабриканты» братья Борисенко, Стас Шуринс, телеведущая Маша Ефросинина, а также возлюбленный Нади Мейхер бизнесмен Михаил Уржумцев.

Пока зрители рассаживались по местам, за кулисами царило оживление.

Один из продюсеров группы Дмитрий Костюк крепко обнимался с первой солисткой «ВИА Гры» Аленой Винницкой.

- О, объятия примирения! - смеялась Алена.

- Примирения? Так мы ж с тобой и не ссорились, - удивлялся Дмитрий...

В этот вечер практически всех бывших участниц сексапильной группы в той или иной мере одолевала ностальгия.

- Ностальгия есть, но совсем чуть-чуть, - говорила Алена Винницкая. - Я вот сейчас вспомнила наш первый с Надей сольный концерт. Полный стадион в Днепропетровске, а у нас в репертуаре всего шесть песен. Пришлось их петь два раза - зрители не хотели отпускать!.. А сегодня я еще увиделась с Верой Брежневой, а она меня спросила: Алена, ты помнишь, как я на вашем первом концерте выходила и дарила тебе цветы? Ну, конечно же, я все помню!

- А я как сейчас помню свой первый кастинг в группу, - со смехом вспоминает Вера Брежнева. - Я тогда ничего не умела, но была полна уверенности, что я - именно тот человек, который нужен группе.

Помимо действующего состава группы - Альбины Джанабаевой, Евы Бушминой и Нади Мейхер - в концерте приняли участие Ольга Корягина, Меседа Багаутдинова, Алена Винницкая, Анна Седокова и Вера Брежнева. А вот Светлана Лобода, несмотря на то что была заявлена на афишах, на концерте так и не появилась.

- Света очень хотела участвовать, однако потом у нас не совпали графики, - пояснил Дмитрий Костюк. - Но она нас не подвела. Поверьте, если даже бывшие солистки не смогли бы участвовать, действующий состав втроем собрал бы полный зал.

С коллегой был солидарен и идеолог группы Константин Меладзе.

- Сегодняшним составом я очень доволен: девушки сильные, подготовленные, мне с ними легко работается. Можно сказать, что меня прет.

- Это правда, что девушки, чтобы соответствовать группе, делают операции по увеличению груди?

- Ну, конечно, это неправда. Решать, делать или не делать операции, - это их личное дело. Для меня главное, чтобы они лицо не трогали.

Кстати, бывшие участницы держались немного в стороне от действующей «ВИА Гры» и не стремились попасть в кадр фотографам. И только Анна Седокова, поражавшая весь вечер  нарядами (сменила 4 платья за вечер!), охотно общалась с журналистами. А ее бывшие коллеги подшучивали над золотистой короной Анны, которую она надела на последний выход на сцену.

- Я слышала язвительные комментарии девочек, мол, ну, конечно, у нас нет такой короны… Честно, я не ожидала такой реакции и не уверена, что мы будем дальше общаться. Ну что, мне надо было тряпку надеть, чтобы им было легче? Я сейчас ни с кем из бывших и нынешних солисток отношений не поддерживаю, так как не верю в эту дружбу. Это всегда борьба, соперничество за строчку в песне от Константина Меладзе. На продюсеров я не в обиде, но пировать с группой после концерта не поеду.

Не обошлось и без курьезов: когда Седокова выходила на сцену, зрители встретили ее овацией. Анна все аплодисменты приняла на свой счет и не видела, что за ней на сцену вышел Валерий Меладзе, которого и приняла так тепло публика.

Правда, для зрителей, не подозревающих о том, какие страсти кипят за кулисами, концерт закончился на высокой ноте: разделив между собой десять свечей на именинном торте (две свечи досталось продюсерам группы), бывшие и нынешние солистки «ВИА Гры» задули огоньки и загадали по самому сокровенному желанию.

0

318

svetlana написал(а):

могла бы конечно не только Шуринса с ББ пригласить, но и  Алексея

Нет, я не права :no: , может и приглашала, да только мне так  кажется, Алексей не очень то любит такие тусовки, хотя по любому светится нужно :idea:

0

319

svetlana написал(а):

А  Ева Бушмина празнует 10 -  летия ВиаГры, могла бы конечно не только Шуринса с ББ пригласить, но и  Алексея :dontknow:

Возможно он и был приглашен просто может выступает где-то и график не позволил ему прийти на встречу :dontknow:

svetlana написал(а):

Кстати, бывшие участницы держались немного в стороне от действующей «ВИА Гры» и не стремились попасть в кадр фотографам.

Каждый из них хочет быть самой лучшей и самой красивой, сколько помню об этой группе никогда в плане дружбы между участницами ,ничего хорошего не писали

0

320

http://s0.tochka.net/glamur/g_188142/img_news_list/03.jpg

http://s0.tochka.net/glamur/g_188142/img_news_list/01.jpg

"ДиО.Фильмы" выбрали трусы, а А.Р.М.И.Я – кошельки :D

Автор фото: Анатолий Степанов
 
  Звезды немного решили "прибарахлиться". На открытии одного из магазинов артисты присмотрели себе пару забавных вещичек.

В одном из торговых центров открылся очередной магазин. Естественно, на открытие пришли знаменитости. Но, очевидно, этот бутик им пришелся по вкусу, поскольку звезды сразу же кинулись рассматривать вещи. "ДиО. Фильмы" присмотрели себе розовенькие с рисуночками трусы, которые явно подбирались под кеды, которые они держали в руках. Возможно, подбирали себе будущий сценический костюм, причем один на двоих. А вот А.Р.М.И.Я лишь раскошелилась на совсем маленькие и не дорогие кошелечки. Наверно, теперешние гонорары не позволяют девушкам покупать более дорогие ненужные вещи. К тому же новые кошельки как-то совсем маловаты.

А вот Real O так вообще ушли без покупки. Просто мило расхаживали по магазину и улыбались фотографам.

Чья покупка самая удачная?
Автор: Eva Star

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.