Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 261 страница 270 из 374

261

Natalia написал(а):

Хотелось бы о Лёше такое читать.

Конечно очень бы хотелось. А Дима молодец у него отличная команда, думаю он далеко пойдёт А вот у Алексея этого всего нету

0

262

Аля написал(а):

А вот у Алексея этого всего нету

А казалось бы у него должно быть всё это раньше других. Получается, что мало победить в проекте.

0

263

Natalia написал(а):

Получается, что мало победить в проекте.

Да, так оно и получается, если взять даже Стаса Шуринса у него хороший продюсер, но тоже пока ничего нового не слышала  в его исполнение, а ведь тоже победитель Сейчас очень много новых шоу такого же формата, так что ребятам из " Фабрики звёзд" нужно как можно скорее раскручиваться, потому что на их место приходят другие. Кто не успел тот опоздал :dontknow:

0

264

Аля написал(а):

на их место приходят другие.

Просто в затылок дышат. Взять хотя бы Х фактор. Там талантища! Исполнение в живую и переплюнут многих фабрикантов очень скоро.

0

265

Natalia написал(а):

Взять хотя бы Х фактор. Там талантища! Исполнение в живую и переплюнут многих фабрикантов очень скоро.

Вот и я о том же, очень много талантливых людей, но оказывается у нас всё зависит от денег и от продюсера, а уж потом от таланта

0

266

Увидела интересное  фото -  видимо  Эрика  решила совместить  шоу бизнес с  политикой.  %-)

http://preview.unian.net/500/304/304870.jpg

Певица Эрика выступает во время внеочередного съезда партии "Фронт Змін", в Киеве, в пятницу, 17 сентября 2010 г. Делегаты внеочередного съезда партии «Фронт Змін» приняли решение об участии партии в выборах в местные органы власти 31 октября. Также делегаты утвердили избирательную стратегию и приняли соглашение о политической ответственности всех кандидатов, которые будут выдвигаться территориальными и местными организациями партии на этих выборах. За такое решение проголосовало свыше 1200 делегатов из всех регионов Украины. Как отметил в выступлении перед делегатами съезда лидер партии, «я ставлю задачу для партии: мы должны дойти до каждого города, села, человека для того, чтобы вернуть им веру в будущее Украины». Он назвал задачей «Фронта Змін» пройти в местные советы, получить поддержку людей, доказать, что партия стала политической силой, которую поддерживают во всех регионах Украины. Фото УНИАН

0

267

svetlana написал(а):

Певица Эрика выступает во время внеочередного съезда партии "Фронт Змін",

ООООО!!! уже в политических концертах пошли учавствовать. Хоть бы Лешу туда не затянули.

0

268

Танюшка написал(а):

уже в политических концертах пошли учавствовать. Хоть бы Лешу туда не затянули.

Мне только интересно - это Эрика по политическим соображениям или  один из способов зарабатывания денег %-) , а насчёт Лёши - ох и трудно этой участи избежать, так как  одной из функций культуры есть снятие  политического напряжение и  привлечение электората через  их кумиров, так что думаю попытки привлечь к какой то  партии будут точно, интересно  устоит ли и какие политические взгляды поддержит, лучше бы устоял хотя кто его знает.  :dontknow:

0

269

Бушмина в составе группы Виа гра продолжает радовать своих  поклоников, уже записалась вторая песня с её участием
День без тебя

0

270

svetlana написал(а):

видимо  Эрика  решила совместить  шоу бизнес с  политикой

Швидко зрозумiла як можна пошвидше заробити  :huh:

Танюшка написал(а):

уже в политических концертах пошли учавствовать

Цього й треба було очiкувати. Для наших артистiв - це звична справа  :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.