Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 241 страница 250 из 374

241

she-tanja написал(а):

Как Дантес, Олейник и Апрель стали телеведущими

Не получится видимо у Бориса Апреля стать  звездой телеэкрана в качестве ведущего, после первой же передачи Борю уволили. Печально, но факт :dontknow:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/41359.jpg

Боря Апрель в прямом эфире послал всех в ж...у (ОБНОВЛЕНО: ВИДЕО)

Ой, чувствовало мое сердечко, что намучается еще Егорушка Бенкендорф со своими «фабрикантами». Представляете, звонит мне знакомая и говорит, что только что в прямом эфире Первого национального один из ведущих программы «Нащадки» Боря Апрель послал всех телезрителей в... «ж...у»!

Я сразу же позвонила генпродюсеру НТКУ Алексею Семенову и заму гендиректора Александру Пантелеймонову, чтобы узнать, как такое могло произойти, и сколько еще невоспитанные подростки будут позволять себе подобные выходки?!

Комментируя эту экстраординарную ситуацию, Алексей Семенов сказал, что Борис Апрель не посылал всех зрителей в ж...у. Во-первых, он разговаривал на украинском языке. Борис сказал зрителям, которым не нравится то, что некоторые из ведущих делают ошибки, разговаривая на украинском, а именно Алиса Тарабарова, которая к тому же вела программу совершенно больная, чтобы «вони йшли в дупу». А дупа, по словам Семенова не ж..а, а ягодица. «Вы понимаете, они только учатся разговаривать на украинском языке, и через четыре-пять месяцев будуть свободно вести программу на украинском. Взрослые зрители не обращают внимания в первую очередь на важные социальные темы, которые поднимает программа, а на такие вот детали».

По распоряжению Егора Бенкендорфа, Борис Апрель временно отстранен от ведения программы до выяснения всех фактов. И, скорее всего, гендиректор примет решение уволить ведущего. «Я буду просить за него, потому что Борис -  это часть большой команды, которую смотрит молодежная аудитория», - готовится отстаивать подопечного Семенов.

Заместитель генерального директора Александр Пантелеймонов сказал: «Вопрос об увольнении, конечно же, пока не решен, по крайней мере, формально. Но любой ведущий, особенно работающий в прямом эфире, должен понимать степень своей ответственности перед зрителями вне зависимости от возраста и опыта работы на телевидении».

Не сомневаюсь, что руководители Первого национального преследовали благую цель, создавая социально-ориентированную молодежную программу. Жаль, что в контексте последних событий она воспринимается не иначе как молодежный «трэш».

То ли еще будет?

P.S. Сегодня утром мы с Мусей смотрели "Подъем" на Новом, так вот Притула сообщил, что Борю уже точно уволили. Первый национальный помахал ручкой "фабриканту". Вот такие пироги. Мы тоже не довольны поведением Бори.

Дуся

Можно полюбоваться %-)

0

242

svetlana написал(а):

P.S. Сегодня утром мы с Мусей смотрели "Подъем" на Новом, так вот Притула сообщил, что Борю уже точно уволили. Первый национальный помахал ручкой "фабриканту". Вот такие пироги. Мы тоже не довольны поведением Бори.

Даааа, Боря совсем не умеет контролировать свои эмоции :angry: , так выражаться в прямом эфире! :mad:

0

243

svetlana написал(а):

Боря Апрель в прямом эфире послал всех в ж...у

Ненормальний  :canthearyou: (вибачте, якщо когось образила)

0

244

svetlana написал(а):

Боря Апрель послал всех телезрителей в... «ж...у»!

А по-моему Борю уже давно и сильно "понесло"... Вот вам яркое проявление "звездной болезни"... :O

0

245

Что-то с ним не в порядке. Образ поменял, а мозги всё равно на место не становятся.

http://kilat.ru/raznoe/4086.gif
kilat.ru

0

246

svetlana написал(а):

Боря Апрель послал всех телезрителей в... «ж...у»!

o.O  хорошо чт оя не смотрела этот выпуск!
Хотя иногда, от нечего делать смотрю!
Мне в ведущих понравились только Дантес, Олейник, и Тарабарова!
Тройка более-менее адекватных ,умеющих связать слова вкучу  :cool:

0

247

Natalia написал(а):

Что-то с ним не в порядке. Образ поменял, а мозги всё равно на место не становятся.

Трудное это дело  в экстремальный условиях условиях прямого эфира мозги контролировать %-)

Бориса Апреля зняли з ефірів «Нащадків»
9 вересня 2010, 20:23
     

Під час прямого ефіру молодіжного ток-шоу «Нащадки» на Першому Національному в четвер, 9 вересня, ведучий Борис Апрєль, розхвилювавшись, жартома зробив заяву: «Ті, хто вважає, що ми бекаємо-мекаємо – ідіть у дупу!»

Одразу після сказаного, генеральний директор НТКУ Єгор Бенкендорф зв’язався із апаратною і дав розпорядження зняти Бориса Апрєля з подальших ефірів:

«Я вважаю, що ведучий має бути відповідальним і ретельно готуватися до ефірів, а також контролювати свої емоції».

Водночас, головний продюсер НТКУ Олексій Семенов додав:

«Як і багато інших українських підлітків, Борис Апрєль не розмовляв українською, але він старається і працює з викладачами. І я знаю, що цим він дав приклад великій кількості молоді. Хоча, зараз ще не ідеально, але через 5-6 місяців це буде інший Апрєль з іншою українською мовою. Дайте можливість їм навчатися, а підлітки, яким теж важко в одну мить заговорити чистою українською, навчатимуться разом із ним».

"Перший Національний"– загальнонаціональний телеканал. В ефірі з 1951 року. Є членом EBU. Технічне покриття в панелі GFK - 97,6%. Середньодобова частка аудиторії "18+" за 2010 рік становить 2,59% (загальна аудиторія). Генеральний директор – Єгор Бенкендорф.

Вы  только гляньте какая реакция фанатов на  отставку Бори на Первом Национальном :canthearyou:

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2010/09/09/1509

0

248

svetlana написал(а):

Трудное это дело  в экстремальный условиях условиях прямого эфира мозги контролировать

Главное, чтоб они были. Но в данном случае - терзают смутные сомнения. http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/100/2/40826850.gif

0

249

Судя по всему  очень хороший темп  своего дальнейшего  творческого развития взял Дмитрий Каднай, не прошло и  4 месяца после окончания проекта "Фабрика.Суперфинал", а уже 17 сентября  готовится презентация новой музыкальной программы «Музика зі мною, мов з тобою», думаю это очень хорошая новость для поклонников  Д.Кадная.

http://relax.ua/wp-content/uploads/gallery/2010/9/dima-kadnai-2010-poster.jpg

Именно об этом свидетельствует реклама новой программы Д.Кадная в ресторане концерт хол «FreeДом». Учитывая что на концерты "Фабрики.Суперфинал"  цена была такая же, так что  поклонники  Кадная живущие в Киеве возможно  станут свидетелями этой премьеры. Ну а поклонники Алексея Матиаса конечно же ждут такой же премьеры от Лёши, а учитывая как всё стало быстро развиваться, это случится очень скоро.  :flag:

Діма Каднай

17 Вересня 2010, 20:00
Концерт-холл ФріДом
Ціна квитків: 100 - 300 грн

Ресторан концерт хол «FreeДом»
Запрошує на відкриття нового концертного сезону!

17 вересня в 20.00 відбудеться презентація нової програми
«Музика зі мною, мов з тобою» фіналіста телепроєкту «Фабрика Зірок. Суперфінал »
Діми Кадная

Його кар’єра в шоу-бізнесі тільки почалася, але початок цей яскравий і впевнений. Оксамитовий голос Діми, його соромлива посмішка, проникливе і щире виконання пісень - усім цим, він підкорив тисячі жіночих сердець. І ось, нарешті, ми маємо честь запросити Вас на прем’єру події, яке з нетерпінням чекали шанувальники талановитого музиканта.
Діма Каднай презентує авторську сольну програму!
17 вересня ресторан концерт-хол «FreeДом» запрошує Вас насолодитися творчістю нового і стрімко набираючого популярність музиканта. Ведучий вечора - популярний шоумен епатажний Дмитро Коляденко. У програмі беруть участь група Джанкой Бразерс, Freedom-ballet, Dj Milan.
Спеціальний гість програми група YuFive (Москва)
На даний момент в репертуарі групи, як авторські твори, так і кавер-версії пісень відомих (і не дуже) західних груп і артистів (ELO, Seal, Chicago, EWF, Michael Jackson і т.д.)

Режисер-постановник концертної програми Олена Коляденко.

Вас чекає елегантна атмосфера самого розкішного концерт холу столиці, вечірка живої музики і нестримний драйв новітньої концертної програми сезону!

Вартість квитків: 300 грн., 200 грн., 100 грн.

0

250

svetlana написал(а):

Борю уже точно уволили. Первый национальный помахал ручкой "фабриканту".

Та его и брать туда не стоило..... они что не понимали, что он мало адекватен???

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.