Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 231 страница 240 из 374

231

http://www.muzoof.net.ru/x_3d64f6f7.jpg

Премьера нового клипа Дантеса и Олейника!Песня "Рингтон"(В статье Демо-версия клипа!)

Победители второй Фабрики Звезд!Красивые и просто талантливые парни дуэт Дантес и Олейник, готовят нам очередной сюрприз!Возможно многие из вас уже слышали новый хит ребят песню под названием "Рингтон" рады сообщить всем поклонникам творчества Володи и Вадима что вскоре вы сможете увидеть клип на эту песню!Под словом "вскоре" я имела ввиду что клип выйдет уже в сентябре этого да!Абсолютно уверенна что "Рингтон" слушали и вдохновлялись уже давненько особенно те фанаты которы прикупили себе альбом Дио с таким известным нам названием "Мне уже 20" %-) .
У нас на сайте вы уже сейчас сможете просмотреть демо- версию этого клипа!
Лично мне очень нравится!
Всегда для вас by Настя Gудкова!)))))

Отредактировано she-tanja (28-08-2010 12:56:22)

0

232

she-tanja написал(а):

Премьера нового клипа Дантеса и Олейника!Песня "Рингтон"(В статье Демо-версия клипа!)

А где же Демо-версия???
she-tanjaНапишите, пожалуйста, сайтик, где вы брали эту статью!
Песня мне очень нравится, хотелось бы и на демку клипа посмотреть!  :flag:

0

233

Pole4ka написал(а):

she-tanjaНапишите, пожалуйста, сайтик, где вы брали эту статью!

Приятного просмотра! :flag:

http://www.muzoof.net.ru/news/premera_n … -08-25-492

0

234

she-tanja написал(а):

Приятного просмотра!

Спасибо большое!
Мне понравилось! В стиле ДиО!  :flag:
С нетерпением буду ждать премьеру клипа

0

235

ДИО.Фильм?  o.O
А клип будет классным :cool:

0

236

Дантес&Олейник скрывают новое название группы

http://dantes-oleinik.ucoz.ru/_ph/13/2/367728752.jpg

Популярный дуэт не раскрывает истиной причины изменений в названии коллектива. Ребята решили пока держать своих поклонников в неведении.  %-)

Glamurchik уже раньше сообщал, что продюсеры дуэта Дантес&Олейник решили переименовать коллектив в "ДИО. ФИЛЬМЫ". Если это действительно так, то совершенно непонятно, почему вполне успешное имя меняют так поспешно и неожиданно. Может, для слушателя за пределами Украины название Дантес&Олейник чересчур замысловатое? Или же хотят создать какой-то новый усовершенствованный продукт.

В названии "Дио.фильмы" есть и привычная аббревиатура "ДиО", и намек на продолжительность существования группы. Хотя такие изменения могут быть и предпосылкой распада коллектива. Пока остается лишь гадать, какие же истинные мотивы.

Отредактировано she-tanja (04-09-2010 19:38:34)

0

237

she-tanja написал(а):

какие же истинные мотивы.

Надо же чем-то внимание привлечь. Лично мне хоть бы какое название, отношусь к ним никак.

0

238

Natalia написал(а):

Лично мне хоть бы какое название, отношусь к ним никак.

Мне только Дантес нравится..

0

239

http://g.delfi.ua/images/pix/420x420/ea2b0d32/file1198177_3a0b4921.jpg

Как Дантес, Олейник и Апрель стали телеведущими

Артисты TALANT Group стали ведущими нового социального ток-шоу для молодежи "Нащадки" на Первом национальном телеканале. С 25 августа Борис Апрель, Макс Барских, Дантес&Олейник и REAL O ежедневно по будням открыты для общения в прямом эфире.

Ток-шоу "Нащадки" ориентировано на детей и подростков. Проект посвящен обсуждению актуальных для молодежи вопросов. Темами первых эфиров стали незапланированная беременность, игромания, отдых вне родительских глаз, нудизм. Руководство телеканала неспроста предложило стать ведущими проекта именно артистам TALANT Group, ведь они являются лидерами мнения для подрастающего поколения и, как никто другой, могут повлиять на жизненный выбор зрителей программы.
Чести вести первый эфир удостоились Владимир Дантес и Вадим Олейник, сообщили в агентстве TALANT group.

"Мы очень волновались перед эфиром, ведь эта был наш первый опыт в качестве ведущих. Одно дело давать интервью на камеру или быть гостем эфира - для нас это привычно, но вести эфир - это совершенно новый для нас опыт. Когда начался эфир все переживания, как рукой сняло. Появился адреналин и понимание того, что мы с помощью ток-шоу можем не только общаться с нашими поклонниками, - это очень вдохновляет" - делятся впечатлениями Владимир Дантес и Вадим Олейник.

Долгожданным для зрителей стал телевизионным дебют Бориса Апреля на площадке ток-шоу.

"Это, наверное, странно, но я совершенно не волновался. Чувствовал, что все пройдет гладко, и я смогу донести идею программы. Мне было комфортно в новой роли" - прокомментировал Борис Апрель.

Для участниц REAL O Регины, Елены Виноградовой, Алисы Тарабаровой и Лины Мицуки роль телевизионных ведущих преподнесла неожиданный сюрприз - девушки впервые за длительно время работают в эфире соло.

"Мы привыкли ощущать на сцене поддержку друг дружки. Да и в повседневно жизнь мы близко общаемся, свободное время проводим вместе. Во время ток-шоу "Нащадки" мы пробуем себя в других тандемах, но мы смотрим каждый эфир и готовимся вместе" - резюмируют участницы REAL O.

Напомним, что ток-шоу "Нащадки" выходит в прямом эфире на Первом национальном телеканале по будням с 16:00 до 17:00.

А как Вы думаете, из ребят получатся хорошие ведущие?

DELFI

Игорь Кулик, DELFI
03. сентябрь 2010 14:01

0

240

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/192/56192056_15.jpg

Оля Цибульская станет красоткой из мультфильма «Геркулес»

10.09.10 18.02

Певица и ведущая программы «Клипсы» (Новый канал) приняла участие в дубляже «Геркулеса» - известного мультфильма компании «Уолт Дисней». Главная героиня рисованной истории – красотка Мегара (коротко – Мэг) заговорила и запела на украинском.

- Мне, конечно же, очень приятно, что именно мой голос выбрали для дубляжа, - говорит Оля. – Причем выбирали представители «Уолт Дисней». Как известно, компания очень щепетильно относится к этому вопросу. Когда утверждали мою кандидатуру, мне сказали, что Мэг очень похожа на меня: такая же строптивая девчонка, - смеется победительница Первой «Фабрики зірок».

Мультфильм Оля видела уже несколько раз, в том числе и с оригинальным звуком – на английском языке. Но вечером накануне того дня, когда предстояло ехать в звукозаписывающую студию, еще раз пересмотрела, чтобы вспомнить характер своей героини, а потом максимально точно передать в интонациях чувства и переживания гордой, но доброй и отзывчивой девушки.

- Мы работали над дубляжом два дня, - вспоминает Оля. – И для меня это было время сплошного удовольствия от сотрудничества с настоящими профессионалами.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.