Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 191 страница 200 из 374

191

Аля написал(а):

Алиса Тарабарова крутит роман с Димой Каднаем

Губа-не дура.

0

192

Natalia написал(а):

Губа-не дура.

Ахаха... Хорошо подметила) :cool:

0

193

Real O. Куда приводят мечты

http://www.cosmo.com.ua/upload/iblock/086/realo.jpg

REAL O, пожалуй, самая нетипичная для отечественного шоу-бизнеса группа. 16000 соперников обошла каждая будущая участница квартета, прежде чем попала в проект “Фабрика зiрок”. После финала телешоу Алиса, Регина, Лина и Лена объединились в группу. Недавно REAL O выпустила дебютный альбом “Платье”.
Мы пригласили участниц группы выпить чаю на террасе одного из столичных кафе. За утренней чашечкой душистого напитка девушки поделились с Cosmo своими секретами. Беседу начали с непростого вопроса: “Что самое главное в жизни?”

Алиса Недавно папа посадил меня перед собой и спросил, знаю ли я, что самое главное в жизни. Я выдержала паузу и ответила: “Самое главное в жизни – это семья и дети”.  Для меня, безусловно, очень важно реализоваться в профессии, но я всегда помню об истинном предназначении женщины. Я планирую реализовать себя и дать жизнь своим детям.

Регина У каждого человека есть цель, к которой он стремится. И обязательно должна быть мечта, которая манит к себе, кажется несбыточной. Мечта делает жизнь настоящей.

Лина Самое главное в жизни – быть счастливым. Уметь ощущать счастье. Очень часто люди забывают о хорошем сегодняшнем моменте. Кто-то думает о том, что у него нет машины и как было бы здорово купить ее в будущем. Кто-то сожалеет о днях былых. А сегодня – оно здесь и сейчас! И очень важно уметь радоваться сегодняшнему дню, моменту.

Лена А для меня жизнь невозможна без цели. Мне кажется, нужно ставить себе цели и стремиться к их осуществлению.

Алиса Нам четверым повезло. У нас есть общая цель – мы хотим успеха REAL O. А еще мы хотели бы разрушить стереотип о женских группах.

Какой именно стереотип о женских группах вы хотели бы разрушить?

Алиса Не секрет, что для многих женская группа – это откровенный секс в массы. Мы не такие.

Лина Конечно, у каждой девушки, которая выходит на сцену, должна быть сексуальная привлекательность, определенный магнетизм. Но мы против вульгарности. У нашей группы девичье обаяние. Наверное, не скромно, но все же могу сказать, что мы все очень женственные.

Регина В нашем клипе “Я бы песню тебе пропела” мы одеты в обычную одежду: растянутые свитера, тельняшки и мужские рубашки, практически без макияжа. Но в наших образах столько нежности и девичьей грусти! Там нет никакой сексуальной агрессии. Нам очень многие потом говорили, что мы невероятно сексуальны именно в этом клипе.

Лена Демонстрация откровенно оголенных тел, по-моему, всем уже надоела.

То есть вы отличаетесь от женских коллективов тем, что одеты?

Алиса у не только. Отличаемся еще репертуаром и поведением.

Лена Отличаемся хореографией на сцене: мы красиво двигаемся и у нас нет пошлых, жеманных движений.

Лина Забавная история: представьте, наше выступление сравнивали с госпелом. Люди говорят, что мы настолько позитивны во время своих концертов, что складывается впечатление, что мы исполняем гимны о любви. Это наверняка нетипично для женских коллективов.

Вы не искусственный проект, и этим отличаетесь от многих других женских коллективов. Каждая из вас проделала свой путь к сцене. Что было в вашей жизни до “Фабрики”?

Алиса Я училась в эстрадно-цирковой академии на факультете эстрадный вокал, ну и параллельно очень много работала на разных концертах. Кроме того, я занималась театром при академии. С хореографами танцевала в залах. В общем, просыпалась ранним утром и до позднего вечера занималась хореографией, пением, постановками и т.д. Я болела этим. Как будто заранее знала, что в моей жизни должно что-то произойти.

Регина Для меня сцена была самой большой мечтой, это желание быть артисткой было просто наваждением! С самого раннего детства я знала, что это мое. И мне все было интересно. Я ходила в театральную студию, играла на бандуре, увлекалась народным пением, занималась бальными танцами. Поэтому никаких других вариантов, кроме сцены, у меня не было. Со мной произошла забавная история. Я одновременно прошла два кастинга – на “Фабрику зiрок” и в проект “Танцюють всi!”.

Лина Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 13 лет стала писать свои песни, принимала участие в песенных конкурсах. С одной девочкой мы даже хотели создать дуэт. Потом были кастинги. Я практически прошла отбор в российскую “Фабрику”, а в итоге попала в украинский телепроект.

Лена Я приехала поступать в университет культуры. Всегда мечтала об этом и решила добиваться. Через неделю после того, как я попала в Киев, пошла на кастинг в балет Freedom. Я понравилась руководителю и стала его участницей. Была влюблена в хореографию, жадно старалась узнать как можно больше.

Вы помните тот момент, как познакомились на “Фабрицi”?

Регина Некоторые из нас были знакомы задолго до телепроекта. Мы с Леной Виноградовой знаем друг друга с детства. Я одесситка, а у Лены бабушка жила в соседнем подъезде. Каждое лето Лена приезжала к бабушке в гости.

Лена Представляете, я встречаю Регину на отборе. Забавно, но мы не договариваясь, пели одну и ту же песню – “Эй, моряк”. Одесское прошлое дает о себе знать. А вообще, на финальном отборе я сразу отметила для себя трех людей. Это была Регина, потому что она мне буквально родственница. А еще это были Алиса и Лина. Алиса искрилась энергией. Лина привлекла меня своей особой харизмой, у нее такая необычная внешность.

Алиса Я обратила внимание на Регину, ее невозможно было не заметить. У нее на лице было написано “Я хочу”, и тут не было никаких компромиссов. Не взять эту девочку было невозможно.

Регина Первой запомнила Лину. Я зашла в туалет и там увидела необычную красивую девочку. Ею оказалась Лина. Мы стали шутить и смеяться, потом я ей пожала ей руку и говорю: “Встретимся в звездном доме”. Так и получилось.

Лина Мне запомнилось знакомство с Региной. Это был ураган в купальнике!

Ваше сотрудничество началось с борьбы за победу: либо ты, либо тебя. Вы помните, как это было?

Лена Самый взрывной характер среди нас у Алисы. Во время проекта она была в противостоянии со всеми.

Алиса Мы не сошлись характерами с Региной. Меня она раздражала, как мне казалось, своим выпендрежничеством. Ну она такая, знаете, не боится чересчур улыбаться, чересчур разговаривать. Сама Регина считала меня своей главной конкуренткой. Но в середине проекта я ее для себя открыла. Это произошло после того, как я увидела ее семью. Они все очень доброжелательные и приветливые. После этого мы притерлись.

Лина Я пыталась не рассматривать других участников как конкурентов. Стремилась увидеть в них человеческие качества, концентрировалась на своих выступлениях. Это избавило меня от стресса, который переживали другие.

Как произошел исторический момент: участницы телешоу стали группой?

Алиса Мы знали, что в конце телешоу музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская планирует создать женскую группу. Всем нам хотелось быть в ней, но кто будет еще в составе, было неизвестно.

Регина Нам не говорили прямым текстом, что мы можем петь в одной группе. Просто однажды сказали: “Зайдите в зал, сделаем несколько фотографий”. Мы, конечно, стали догадываться...

Лена Потом нас попросили выступить в общем номере с Жанной Фриске. Тогда-то нам разведка и донесла, что, если хотим попасть в группу, нам нужно показать себя с самой лучшей стороны. Мы с девчонками договорились уважать друг друга на сцене, в итоге мы очень хорошо выступили. После этого утвердили наши кандидатуры.

Лина Ну и окончательно все стало понятно после Нового года, который Наташа традиционно празднует на месяц раньше календарного.Там мы вчетвером спели песню “Синий иней”. Наташе так понравилось наше выступление, что потом мы выступили с песней на сцене “Фабрики” и стали группой.

Как появилось название?

Регина Было много версий и названий, но все определил сон Алисы.

Алиса Когда нам Наташа дала задание подумать над названием группы, мне приснился сон, в котором меня осенило. Нужно было взять аббревиатуру наших имен. R – Регина, E – Елена, A – Алиса, L – Лина, ну и O – как “ом”. Что-то загадочное и мудрое.

Лина С “О” интересная история – на китайском языке эта буква означает “я”. Значит, название нашей группы можно расшифровать как “Настоящая я”.

Работать на сцене вчетвером достаточно сложно. Каждой из вас нужно найти свое место, свою позицию. Как вы с этим справляетесь?

Алиса Да, это непросто. Этому надо учиться. Нам повезло, у всех нас есть танцевальный опыт. А хореографы очень хорошо чувствуют партнера по сцене. Буквально спинным мозгом. Ловишь дыхание людей, которые рядом.

Лина Еще важно уметь петь не только зрителю, но и своему партнеру, который рядом. Нужно преподносить своего партнера зрителю.

Лена Главное научиться работать как единое целое. Тогда и обмен энергией происходит колоссальный, зрители получают от нас целый шквал эмоций.

С одной стороны, вы участницы группы, части одного целого. С другой – все же конкурентки. Каждой из вас нужно показать себя по максимуму, получить любовь своего зрителя. Присутствует ли у вас конкуренция?

Регина Конечно, конкуренция присутствует, и она является стимулом, который заставляет двигаться вперед. У каждой из нас свои сильные стороны, и это дает возможность другим подтянуться в этой области.

Лена Не будет здоровой конкуренции –  не будет успеха.

Алиса Конкуренция подстегивает. Если Лена лучше всех нас в хореографии, то для нас это стимул пойти в зал и заниматься-заниматься-заниматься...

Важно ли для успеха группы, чтобы ее участницы дружили между собой?

Лина Безусловно, для успеха группы все должны болеть одной и той же идеей.

Лена Если ты в группе, то должен думать только о ней. Всячески помогать своим коллегам и поддерживать их.

Алиса Мы понимаем, что друзья, которые рядом плечо к плечу, – это очень важно, и держимся друг за друга.

Существует мнение, что люди из провинции часто бывают очень успешными в карьере. Вы с этим согласны?

Регина Мы – сборная Украины! Я из Одессы, Лена из Южноукраинска, Алиса из Херсона, Лина из Харькова. Все мы приехали в Киев. И данное мнение, как нам кажется, вполне оправданно.

Лена Когда-то папа мне сказал, что, если я не поступлю своими силами в институт культуры на “бюджет”, поеду учиться на бухгалтера. А я так хотела быть хореографом, что за две недели до поступления сбросила 7 килограммов, работала в зале, сидела над учебниками, учила все наизусть. И я это сделала!

Алиса У меня была похожая история. Я всю жизнь мечтала поступить в эстрадно-цирковое училище, знала о нем с 9 лет. Мои родители были против. Если они и были согласны на Киев, то только на институт культуры. А я не хотела туда идти. Поэтому поступила в... два этих учебных заведения. Конкурс в эстрадно-цирковой был 12 человек на место, на экзамены приходили невероятно талантливые люди. А у меня никогда не было преподавателя по вокалу, пела всегда сама, учила песни дома под магнитофон. Я так хотела поступить – и поступила!

Группа существует больше года, недавно вышел дебютный альбом REAL O. Изменилось ли ваше ощущение сцены и публики?

Лина Конечно же, мы стали более увереными в себе. Сработались, чувствуем друг друга лучше. Хотя легкое волнение, бабочки в животе остались.

Регина Сейчас мы начали получать удовольствие от концертов. Мы учимся принимать энергию от зрителей. Если раньше мы только отдавали, то сейчас получаем ее от людей. Концерты проходят молниеносно быстро, мне всегда кажется, что веселье только началось, а уже конец выступления.

Лена У нас чудесное взаимодействие. Мы четыре стихии: Алиса – огонь, Регина – воздух, я – земля, Лина – вода. Мы друг друга дополняем.

А какие качества вы ищете в своих избранниках?

Алиса Мне важно, чтобы у мужчины была своя позиция и он был умен. Еще чтобы он был красивым. А как иначе?

Лена Я ищу мужчину, который будет понимать меня. Рядом с ним я должна чувствовать себя защищенной.

Регина Мне нравятся умные мужчины. Обязательное требование – чувство юмора. С веселым и остроумным человеком всегда интересно рядом. Еще меня привлекает в мужчинах стремление открывать что-то новое, путешествовать.

Лина Когда я была подростком, обязательным критерием оценки парня были широкие штаны. Мне нравился рэп, поэтому привлекали мальчики из этой субкультуры. Избранник должен был носить широкие штаны, слушать и читать рэп, кататься на роликах или, что еще круче, на скейтборде. Со временем критерии поменялись. Сейчас замечаю, что для меня не принципиален фактор внешних данных, зато я однозначно обращаю внимание на умных мужчин. Еще для меня очень важно, чтоб мужчина был успешным, реализовывал себя.

Регина Но рядом с такими девушками, как мы, даже неуспешные мужчины могут измениться.

Лина Нет. Девочки, быть рядом с неудачниками – не наш профиль.

С группой REAL O беседовала Катя Филипьева

0

194

http://vip-star.ru/uploads/posts/2010-08/1281808596_karlospindos04.jpg
http://vip-star.ru/uploads/posts/2010-08/1281808638_dantesoleynik.jpg

Артисты продюсерского центра TALANT Group – дуэты Дантес&Олейник и Карлос&Пиндос отправляются покорять Россию. 21 августа 2010 года, в рамках масштабного международного фестиваля «Место встречи», они выступят на одной сцене с российскими исполнителями топ-дивизиона.

Компанию украинским артистам составят такие именитые музыканты, как Валерий Меладзе, хор Турецкого, Владимир Кузьмин, Алексей Кортнев, группы «УмаТурман», «Band’эрос», «Плазма» и другие.

Необходимо отметить, что участие дуэтов Дантес&Олейник и Карлос&Пиндос в фестивале подобного уровня стало возможным благодаря недавно подписанному соглашению о стратегическом партнерстве между крупнейшими продюсерскими центрами СНГ – TALANT Group (Украина) и Real Records (Российская Федерация).
Это означает, что уже совсем скоро ребята станут постоянными участниками московской светской тусовки.

***************************************************************************************

Во время своего пребывания в Киеве, всемирно известный ди-джей и основатель лейбла Yellow Productions  Боб Синклер ознакомился с топ-листом самых ротируемых украинских исполнителей.   Как пишет популярный глянцевый еженедельник,  «отец» французской клубной культуры положительно оценил творчество Дантеса&Олейника. Он подчеркнул, что Владимир и Вадим достойны статуса кумиров молодежи.

«Я сам не слушаю подобную музыку, но понимаю, почему тинейджеры в восторге от нее. Это очень близко к феномену группы Placebo, которая популярна среди молодежи более десяти лет. Так что это хорошая музыка – она не агрессивная, вызывает приятные эмоции, и я уверен, что эти парни очень симпатичные. Девушки любят их? Да, вот они как раз и должны быть успешны!», – прокомментировал Боб Синклер.

В свою очередь,  для Владимира Дантеса и Вадима Олейника оценка французского ди-джея стала приятным сюрпризом.

«Боб Синклер – авторитетный представитель европейского шоу-бизнеса. Мы с ним представляем разные стили музыки и приятно, что наше творчество ему понравилось. Значит, мы двигаемся в правильном направлении», – резюмировали украинские исполнители.

0

195

Хто найсексуальніший екс-фабрикант?

Цими молодими артистами захоплюється не один десяток дівчат.

«Фабрика Зірок – 2» подарувала українському шоу-бізнесу відразу декількох молодих секс-символів. Колишні учасники відомого телепроекту, а нині підопічні продюсерського центру TALANT Group щодня завойовують усе більше дівочих сердець.

Glamurchik пропонує вам вибрати найсексуальнішого з молодих зірок. Можливо, це – епатажний Макс Барських, із яким уже пов'язано декілька скандалів? Чи «зоряний воїн» Борис Апрель, чия примітна зовнішність мало кого може залишити байдужим. А, можливо, найсексуальнішими варто вважати переможців «Фабрики» – красенів Володимира Дантеса та Вадима Олійника?

Що ж, вибір за вами.

Голосовать здесь! :) http://glamurchik.tochka.net/ua/102471_ … fabrikant/

Отредактировано Маринка (14-08-2010 23:17:26)

0

196

Ну вот кажется и у Артёма Меха всё в порядке,  появилась очень интересная новость,  порадуемся за него и пожелаем удачи в качестве нового солиста  Пара Нормальных, думается что в этой новости есть доля правды. :flag: 

Артём Мех заменит Ваню Дорна в «Паре Нормальных»? (голосование)

16 августа 2010, 09:59 Новости, Фабрика звёзд 3

Месяц назад в прессе появились слухи, что в составе группы «Пара Нормальных» грядут перемены.
Поначалу поговаривали, что женская половина дуэта Аня Добрыднева уходит в вольное плавание, а её место займёт знойная экс-фабрикантка Санта Димопулос. Но буквально на днях появилась совершенно противоположная информация: якобы уходит Ваня Дорн, и новым партнёром Ани станет «фабричный» мальчик Артём Мех.

http://plitkar.com.ua/files/2010/08/181316-500x375.jpg

Дорн и Добрыднева смотрятся очень органично, будет ли так же в новом составе?
Между тем, Аня Добрыднева и Артём Мех увиливают от расспросов о их будущем сотрудничестве, утверждая, что всё станет известно в сентябре:
«Пока я не буду ничего комментировать, – сказала Аня Добрыднева. – Потерпите до сентября. Именно тогда все станет известно!»
«Я пока не могу ничего сказать, – едва ли не процитировал Аню Мех. – Эта интрига продлится до сентября, и потом все обо всем узнают!»

http://plitkar.com.ua/files/2010/08/d0b1d0b5d0b7d0b8d0bcd0b5d0bdd0b8-13-500x233.jpg

А кого из бывших воспитанников Константина Меладзе вы хотели бы видеть в «Паре Нормальных», Санту или Артёма Меха?

По ссылке можно проголосовать, высказать своё мнение:

http://plitkar.com.ua/artyom-mex-zameni … noramlnyx/

0

197

svetlana написал(а):

Артём Мех заменит Ваню Дорна в «Паре Нормальных»

ой нееет...пусть лучше Санта приходит!!  o.O
Я считаю ,что Меху будет лучше заняться сольной карьерой!
Он такой яркий вокалист, зачем ему дуэт, к тому же не особо популярный???  :confused:

0

198

Всех по-потихоньку определяют, а что же наш Лёша?

0

199

Natalia написал(а):

Всех по-потихоньку определяют, а что же наш Лёша?

Отож  :yep: Багато хто з фабрикантiв мають продюсера чи хоч би якось вiдомо про iх подальшу дiяльнiсть. А про Льошу щось нi слова  :question: Пора б уже визначитись. I якось про це хоч натякнути, бо ця невизначенiсть дуже напружуэ  :confused:

0

200

Я полностью согласна. Для чего тогда нужна была победа? Ни продюсера, ни нового материала. Короче, ничего. Так народ начнёт забывать очень быстро. Обидно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.