Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.


Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.

Сообщений 181 страница 190 из 374

181

svetlanika написал(а):

Я даже на Могилевскую согласна... При всех ее заморочках - у нее дисциплина и "своих" не бросает, а только "двигает" и "двигает"

Как по мне так Могила только себи и двигает и двигает! То ей Боря песню напишет, То Дарвин, то Барских...хотя по-идеи она должна им репертуар помогать находить...вот и продюсер...

she-tanja написал(а):

Доманский бросил жену ради Бушминой?

o.O  это што новый прикол??

she-tanja написал(а):

Некоторые кадры вошли даже в новый клип Kishe.

Изначально они и ехали клип снимать, а уже потом может там и роман завязался..ну никак не наоборот...
А клип видела ,мне понравился  :cool:

0

182

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/4/0/180204.jpg

Элизабет ищет мужа в интернете

Фото: Glamurchik

Экс-«фабрикантка» решила ускорить свое замужество.

Элизабет, 22-летняя певица, поместила свою анкету на сайте знакомств одной популярной программы «Давай поженимся». Певица ищет там своего идеального кандидата. О себе звезда рассказала, что у нее были только непродолжительные и несерьезные отношения. В своих требованиях к мужчине она написала, что избранник должен обладать теми качествами, которых нет у нее, чтобы они дополняли друг друга. Еще обязательным условием является материальный достаток будущего мужа. Она ищет состоятельного человека, так как Элизабет не любит кормить своих кавалеров на свиданиях.

Сколько откликнулось желающих познакомиться с Элизабет, неизвестно, но судя по тому, что певица еще до сих пор одна и не замужем, явно не много. Или же просто не нашелся человек, который бы отвечал ее требованиям?
Автор: Eva Star

0

183

Ева Бушмина: Каменских – родная душа
http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/2/7/180272.jpg
Фото: из личного архива Евы Бушминой

Солистка группы «ВИА Гра» рассказала о своей давней подруге.

Ева Бушмина, 21-летняя экс-«фабрикантка», считает свою коллегу по шоу-бизнесу кем-то большим, нежели просто хорошей артисткой.

- Моя родственная душа, друг детства :glasses: , артист шоу-бизнеса (три в одном) - это Настя Каменских. С ней мы дружим уже 11 лет, - рассказывает Ева Бушмина.

Круг друзей Евы Бушминой не так уж и велик, но все-таки в ее жизни есть те люди, с которыми ей приятно проводить время. К слову, свое драгоценное время Ева не любит тратить на социальные сети, потому утверждает, что не зарегистрирована ни в одной из них.

Очевидно, теперь фанатам Евы Бушминой надо успокоиться и не стоит искать ее в социальных сетях, а также создавать фэйки.

Автор: Ярослава Рожок

0

184

she-tanja написал(а):

Солистка группы «ВИА Гра» рассказала о своей давней подруге.

А Настя, когда была в интуиции, так у неё среди приглашённых друзей была Ева  :flag:
Я тогда удивилась, а теперь всё понятно  :cool:

0

185

Открыла сегодня  сою любимую "Дуси"  и была очень удивелена а ведь правда почему Наталия Могилевская так боится что бы её питомцы общались с прессой.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/40768.jpg

Могилевская не пускает охрану в туалет без «фабрикантов»

Украинский шоу-бизнес совсем распустился. Только представьте: мне, великолепной Дусе, ради несчастного комментария приходится поджидать «фабрикантов» в кустах! Никогда бы не подумала, что в Talant Group Натальи Могилевской выпускников «Фабрики звезд ‑ 2» предлагают только мелким оптом, скрывают от глаз и в туалет пускают только с охранниками. Абсурд какой-то, начинающих артистов ПИАРИТЬ надо!

Начну свое гневное повествование с самого начала. Узнала я на днях, что ведущих программы «Нащадки піонерів» на Первом национальном, а именно выпускников «Фабрики зірок ‑ 2», к началу нового телевизионного сезона решили подучить украинскому языку. В эфире ребята должны безупречно «розмовляти рідною солов'їною й калиновою», но во время кастингов стало понятно, что государственным языком... не владеет никто! Пришлось продюсерам нанять профессионального преподавателя, чтоб поднатаскал этих незнаек.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40764.jpg

Эх Борька, что ж ты в школе украинский не учил?!

Уж больно любопытно стало мне, чему да как учат ребят в кулуарах Talant Group. Номер Борьки Апреля я давно потеряла, поэтому смело позвонила пиарщикам «фабрикантов» ‑ узнать контакты артистов. Выяснилось, что Вадима Олейника и Алису Тарабарову «можно получить только в комплектах» с партнерами. Мол, раз выступают в группах, то и на звонки журналистов должны отвечать все вместе. Интересно, а в душе они тоже всем ансамблем моются?!

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40762.jpg

Олейник без Дантеса - никуда!

Я так просто не сдаюсь и напросилась в офис Talant Group, поприсутствовать на уроке украинского языка. На ребят поглазеть, как они ума-разума набираются. Встала пораньше, футболку с фоткой Апреля напялила, приехала, а у входа мне заявили, что «ребята без грима» и ко встрече со мной не готовы. Как так?! «А поболтать с ними хоть можно, без фотика?» ‑ с надеждой спросила я. «Не положено», ‑ ответила пиар-менеджер. Дескать, без подготовки на вопросы «фабрикантам» отвечать сложно. Ну да, пару слов связать - задача не из легких...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40765.jpg

Тарабарова без макияжа даже мусор не выносит

Ваша Дуся, конечно, головой кивнула, к лифту демонстративно пошла. А для себя решила ‑ без фоток не уйду. Раз они такие страшные без макияжа, то упустить сенсацию мы с Мусей не можем! И вот, спустя пару часов ожидания (видимо, украинский основательно учат!) из-за заветной двери показалась нога Регины. Муся схватила фотик, прицелилась и... «фабрикантка», закрывшись папкой, убежала в уборную. Что за цирк?! Очевидно, я так напугала девушку, что из дамской комнаты она позвонила самой Могилевской и пожаловалась на нас с Мусиндочкой. Через пару минут Дантес и Олейник в туалет проследовали уже в сопровождении охраны.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40767.jpg

Регина шифруется

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/40766.jpg

Тайное убежище "фабрикантов" кроется за этой дверью

Мораль. Наташа Могилевская, Talant Group или к кому там надо обращаться, что ж вы ваших подопечных от людей-то прячете?! Их надо миру показывать, журналистам представлять, пиарить! А то ваши девочки только и умеют, что пальцы в фирменное «О» складывать да заученной улыбкой в камеру улыбаться. Сейчас в туалет с охраной ходят, а дальше что будет?!

Долой рабство!

Целую. Шпионка Дульсинея

И я вот теперь вспоминаю пламенные речи Дантеса на Суперфинале, вопрос напрашивается сам собой "А не пиар ли то был"   :question:  :question:  :question:

0

186

svetlana написал(а):

И я вот теперь вспоминаю пламенные речи Дантеса на Суперфинале, вопрос напрашивается сам собой "А не пиар ли то был"

Мне кажется точно был пиар :canthearyou:
Да они вообще все зазвездились,  если честно, то мне кажется , что у " Реал О" нету будущего, они ничем особым не выделяются , да и редко их в последнее время видно, таких как они полно на эстраде

0

187

svetlana написал(а):

о во время кастингов стало понятно, что государственным языком... не владеет никто!

o.O  интересно в каких это они школах учились, что украинского не знают???? Дурдом....
видать вообще не учились ,если не подготовленными не могут на вопросы отвечать...  %-)

Интересно что там с теми фабрикантами, что к ним людей не подпускают????  :dontknow:

0

188

Алиса Тарабарова крутит роман с Димой Каднаем

«Фабрикантов» связывает нечто большее, чем просто дружба.

Участники «Фабрика звезд. Суперфинал» Алиса Тарабарова и Дима Каднай встречаются! Во всяком случае, на своих страничках в сети Facebook парочка обменивается такими нежными и откровенными комментариями, что вывод очевиден - у «фабрикантов» роман!

- Kаднай, ну почему я так люблю тебя, пингвин)))), - пишет на стене у Димы Алиса.

- Нет и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой. Спасибо, Алиска, Ангелочек! - отвечает ей Каднай.

Впрочем, на публику свои отношения парочка не выносит и никаких комментариев по поводу личной жизни не дает. Но в социальных сетях ребята выражают свои чувства, не стесняясь многочисленных поклонников, которые следят за их страницами.

Источник: glamurchik.tochka.net

0

189

Аля

Спасибо за информацию! Очень интересно. :flag:

0

190

Juliett написал(а):

Спасибо за информацию! Очень интересно

Не за что, просто меня это очень удивило,хотя и не факт , что это просто сплетни
:love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Звёздная дорога. Фабриканты после "Фабрики.Суперфинал". Послесловие.