Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Василий Нагирняк


Василий Нагирняк

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Впринципе хорошая песня, только ощущение будто слушала ДиБилана...

+1

42

а по-моему неплохо...
Васька вчера в нас выступал)

0

43

Круто! Я тоже хочу!!! Он сам себя продюсирует, песни записывает?

Отредактировано Angelina (01-04-2010 10:02:12)

0

44

по-ходу говорили, что его взял себе новый канал

0

45

если так - это хорошо

0

46

Вася Нагирняк: До "Фабрики" я работал на стройке

http://s2.glamurchik.com/img/articles/big/0/5/129250.jpg

Участник популярного проекта "Фабрика звезд-3" не скрывает, что до того как попал в телевизор, ему приходилось целыми днями вкалывать по 12 часов.

Василий Нагирняк, 19-летний украинский исполнитель, получил счастливый билет в украинский шоу-бизнес, но до этого ему приходилось весьма несладко. Парень мало спал и мало ел ради того, чтобы содержать себя и иметь возможность записывать песни.

- Я работал на стройке, бывало, что по 12 часов. Конечно же, я уставал, приходил домой никакой, и обессиленный ложился спать. Для настоящего мужчины это нормальная работа, - рассказывает Вася Нагирняк.

Теперь певец не вернется к своему прошлому, предпочитая вспоминать старые времена с улыбкой, а все свои силы направляет на достижение целей в шоу-бизнесе.

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0

47

she-tanja написал(а):

Вася Нагирняк: До "Фабрики" я работал на стройке

Молодец Вася, его уже начали забывать, а он взял и о себе напомнил. Зря его в тур не взяли :(

0

48

svetlana написал(а):

Зря его в тур не взяли

А что не взяли, говорите???? Вот невезуха.... он такой приятный человечик... :huh:

0

49

http://img.siteua.org/content/images/280x210/327160.jpg

Вася Нагирняк лечится музыкой [ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ]
Новости музыки Автор Алина Косян

Популярный исполнитель, участник рейтингового телепроекта «Фабрика звезд 3», под руководством Константина Меладзе, презентует новую песню «Туман».

Композиция была написана певцом, в сложный период отношений с любимой девушкой. И как результат посвящается всем влюбленным людям, и тем которые еще не нашли свои половинки, ведь весна, как известно пора любви.

– В эту композицию я вложил всю душу, она искренняя, я думаю, слушатели это услышат, и надеюсь, оценят. – делится певец. – Очень хочется, чтобы люди как можно реже попадали в подобные ситуации, описанные в моей песне.

Эффектный видеоклип на песню «Туман» также не заставит себя ждать - Вася Нагирняк в начале следующего месяца приступает к съемкам. Работать над новым видео будет известный  режиссер, снимавший клипы для российских артистов Сергея Лазарева, группы «ВИА Гра» и многих других.

Скачати трек: http://www.nagirnyak.com/4press/vasya_n … _tuman.mp3

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Василий Нагирняк