Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС


Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Девчёнки, так вы хоть успели с Лёшей пообщаться, поговорить с ним о чём-то???? :love:

0

82

Конечно же успели

0

83

Расскажите???? :love:

0

84

Я подтверждаю слова всех девочек которые вчера пришли на концерт, в организаторах разочарована...)Это просто позор! :angry: ТАК поступать с людьми нельзя...просто бессовестные люди.Они знали на что они идут,и если не у них не складывалось с финансами,то нужно было заранее предупредить людей,и в первую очередь Алексея,а не в последний момент,когда человек даже отрепетировал уже...
И вообще считаю,что к подобным мероприятиям нужно относится более серьезно,и с  большей ответственностью,еще раз говорит о том,какими безответственными людьми являются организаторы.
Очень обидно за Лешку...даже стыдно,хотя и мы участники его Офк Одесского,ни в чем не виноваты.
:(

+2

85

Аля написал(а):

Расскажите????

прочитайте пару  страниц   назад. там всё написанно

0

86

Lera написал(а):

прочитайте пару  страниц   назад. там всё написанно

Я читала , я просто спрашиваю или вам рассказывал Лёша, о своих планах на будущее,  о записи песни??? :love:

0

87

нет не  рассказывал

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС