Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС


Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Milan@Star написал(а):

Радуйтесь тому , что хоть Лёшу увидели!

Это точно. Люди с другого города приехали и зря оказалось. :dontknow:

0

72

Milan@Star написал(а):

Если подходит время начинать мероприятие , а положенная суммы не набралась, тогда отменяют концерт.

Наскільки я розумію, концерт не відмінили і він відбувся, відмінили тільки виступ Матіаса і ще два учасники відмовилися від виступу

Milan@Star написал(а):

продают билеты до последнего ( в смысле до начала назначенного времени концерта, представления) в надежде , что наберётся это сума , т.к ,ранее уже упоминала, люди покупают билеты сразу же перед началом!

Lera написал(а):

когда   люди  заходили  в касу   и  хотели купить  билеты им  просто   не  продавали  билеты  или  тупо отказывали

Як це пояснити тоді??

Отредактировано Ljana (12-07-2010 13:49:04)

0

73

Я считаю что можно было как то и договориться, странно как-то всё получилось, людям конечно же не приятно. Главное девочки что встретились, сфотографировались,пообщались(хоть и не долго) что не зря прошли все ваши старания :cool:

0

74

Natalia написал(а):

Люди с другого города приехали и зря оказалось.

Почему зря?
Матиаса увидели? Увидели! Значит не зря!

Ljana написал(а):

Як це пояснити тоді??

я ж вам объяснила, читайте внимательней!
Кассиры здесь не причём. У них есть вышестоящие (организаторы концерта) , которые дают им распоряжения, а  кассиры уже выполняют эти распоряжения организаторов!!!

И вообще, девчонки , вы так всё это говорите...,но не берёте во внимание то, что есть ещё те ,которые работают с Матиасом и Новый канал, которые вполне могут тоже ,в последнюю минуту, загнать свои условия до не могу(и в этом вам они не признаются, что вина возможна с их стороны). А Новый канал это хорошо умеет делать!!!

Отредактировано Milan@Star (12-07-2010 14:04:01)

0

75

Milan@Star написал(а):

Кассиры здесь не причём. У них есть вышестоящие (организаторы концерта) , которые дают им распоряжения, а  кассиры уже выполняют эти распоряжения организаторов!!!

Цілком погоджуюсь, що вини касирів нема і бути не може - вони виконують свою роботу і, скоріше за все, дійсно стали такими ж жертвами розборок між організаторами і "продюсерами" Матіаса як сам Олексій та його прихильники.

0

76

Лера! Почему это вдруг сразу Музкомедия-дебилы? На сколько знаю я , зал Музкомедии всего лишь орендовали и продавали билеты для этого конкурса, а самими организаторами является одесская киностудия!
И если отменили , то виновата не музкомедия , а те кто всё это организовывал ( в вашем случае -киностудия). Следовательно , значит дебилы не музкомедия!
Во вторых: Для тех , кто не знает систему продаж билетов  В КАССАХ ,на развлекательные мероприятия , чуть-чуть введу вас в суть . Дело в том , что у кассы есть постановщик, т.е. организатор мероприятия ,который даёт свои распоряжения . Дело кассы продавать билеты до тех пор, пока организаторы не скажут СТОП!
Для того , чтоб концерт состоялся -должно быть продано определённое кол-во билетов ( на определённую сумму)!  В наше время, чаще всего, люди покупают билеты сразу перед концертом. Самый разгар продажи, как показывает пракатика, происходит за час, за  пол часа до самого концерта. Поэтому продают билеты до последнего ( в смысле до начала назначенного времени концерта, представления) в надежде , что наберётся это сума , т.к ,ранее уже упоминала, люди покупают билеты сразу же перед началом!
Если подходит время начинать мероприятие , а положенная суммы не набралась, тогда отменяют концерт.
Так что, то что вывесили, как вы говорите, за 2 секунды- это вполне нормальные вещи для концертных мероприятий!
И то, что Вы говорите, что В Кассе морозились - кассиры в этом не виноваты! Им дали распоряжение-они выполняют свою работу. К тому же им самим все эти отмены не приносят никакого удовольствия, а только портят нервы. По-скольку  отменяют организаторы, а выслушивать недовольства людей и ругаться приходиться кассирам!!!!

P.S. Уж поверти мне, я это говорю вам не с пустого места!  Работала в этой сфере. Знаю что это такое!
Да и провалы , в чём-либо, бывают у каждого. Все мы люди!

Радуйтесь тому , что хоть Лёшу увидели! А то и этого могло не произойти!







во-первых не надо тут бочку катить, яна писала , что виновата не музкомедия ,  а организаторы  театра  Веры  холодной.  они  должны  были предусмотреть все услови я,  и должны  были предусмотреть что билеты  продадут не все.  так. что не надо защищать организаторов те кто там рядом  стояли  понимают  о чём  я   и знают о чём. 

как  там раньше писалось , что  виноват  новый  канал, слушайте не  сьежайте, на новый  канал, может вы ещё скажите. что Виноват бедный  Лёша и Андрей  Фурман. кот. ехали чёрт знает откуда. между прочим они  отдыхали на  Звёздном  берегу, если кто не знает то  это   под севастополь и сами подумайте сколько им пришлось проехать киллометров , потратить сил, а  лёша  ещё  репетировал и номер  прогоняли не  один раз и между прочим   договорённость с музкомедией  была   ещё за  пол месяца  до концерта . а не  за  день за два до начала  его,  каждый  мог  бы оказаться на месте  лёши и Андрея, я  б тогда посомтрела как  бы себя  вели.радуйтесь, что они  не  ходили и  не  разбирались. а  концерт никто не отменил он состоялся  но зал  был пустой  и 2 участника  отказались выступать . и правильно сделали, а нормлаьно то  , что  давали ложную информацию  людям  из  г.ИЛличёвск. когда им сказали . что концерт фабрики  будети . это вы считаете нормальными вещами ?




и  кто  там говрил радуйтесь . что хоть увидели Лёшу, ато могли  б и не увидеть?

слушайте завидуйте  молча,  мы  б его по любому увидели , потому, что мы  договаривались насчёт фан втсречи и  очень  благодарны  Андрею. что он  нам организовал  эти 10-15 минут , нам хватило с головой. Спасибо вам Андрей  Фурман  большое

-1

77

вот еще фотографии)
и я с Лешкой)

0

78

Lera написал(а):

слушайте завидуйте  молча

Я думаю никто ни кому не завидует,  просто Milan@Star поделилась своим опытом на счёт организации подобных мероприятий и действительно права, я так же могу это подтвердить, виноваты в первую очередь организаторы конкурса. Если относится серьёзно, то обязательно нужно было участь возможность  не реализации билетов на необходимую сумму и подстраховаться, а так что вышло то и вышло, ничего изменить уже нельзя, нам просто нужно быть терпеливее и не реагировать  очень остро, так как на форуме бывает очень  сложно найти взаимопонимание.  А так очень  жаль что так вышло, очень сочувствую  Одесситам, фан - клубу Алексея Матиаса,  самому Лёше, переться в такую даль что бы возвращаться ни с чём - нарочно не придумаешь, лучше бы в море купался и загорал, не так много у него для этого есть дней.

0

79

Lera написал(а):

во-первых не надо тут бочку катить, яна писала , что виновата не музкомедия ,  а организаторы  театра  Веры  холодной.

Я не на кого бочку не качу, а пытаюсь дать вам понять то, чего вы не понимаете и обзывайте !
Вы пишете и не помните , что вы пишете? В таком случае посмотрите ещё раз , что вы написали : " Lera написал(а): Музкомедии,  дебилы, кот не сказали   раньше,  а вывесили  эту надпись за 2 секунды.Разве нормальные  люди  так  поступают?"
Это же ваши слова? Ваши!
Зачем тогда Музкомедию дебилами обзывать?

Lera написал(а):

слушайте завидуйте  молча,

Не смешите меня так! Было бы чему и кому завидовать!  Я не из таких! Оно мне и вовсе НЕ надо!

SvetlanaU  Спасибо за понимание!,

0

80

Milan@Star написал(а):

Музкомедии,  дебилы,

Сегодня в музкомедии целый день идут эти разговоры, поступают звонки с обвинениями, а они действительно ни в чём не виноваты. И теперь не известно, будет ли именно в музкомедии концерт фабрики в августе.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС