Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС


Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Lera написал(а):

когда   люди  заходили  в касу   и  хотели купить  билеты им  просто   не  продавали  билеты  или  тупо отказывали

И что  говорили,  "кіна не буде" чи " білети закінчилися"  :question:

0

62

Блин..я просто в шоке со всего этого...
А Фурман очень даже классный)

0

63

Lera написал(а):

репетировал

И, как мне наши артисты рассказали, что репетиция была серьёзная. Несколько раз программу гоняли.

0

64

Кстати  Лера и Кристюша Добро пожаловать на сайт Алексея Матиаса :flag: , жаль конечно что при таких обстоятельствах, но думаю будет и  "на нашей  и на Вашей улице праздник". И всех кстати так же поздравляю мы тут уже 25 тысяч сообщений оставили, часть правда в играх, но всё же :flag:

0

65

Natalia написал(а):

Несколько раз программу гоняли.

:dontknow:

Ноу коменс

0

66

Кстати, малышка в малиновой юбчёнке, моя доця. :love:

0

67

Natalia написал(а):

Кстати, малышка в малиновой юбчёнке, моя доця.

Мы обратили внимание, просто красавица :cool:

0

68

Ещё раз всё пересмотрела и перечитала, вообщем "весело" вчера одесситы сходили на концерт Алексея Матиаса, очень сочувствую всем - и Одесскому фан - клубу, и Лёше, и Андрею Фурману, людям которых обдурили, все стали заложниками неорганизованности и безответственности организаторов.  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

69

Прочитала вот только что отчёт о вчерашнем концерте, и ещё раз поразилась умению наших людей всё ставить с ног на голову!
Такое неуважение к артисту, который приехали специально на  этот концерт! Просто жуть!
Репутацию они себе там "хорошенькую" устроили! Думаю врятли теперь на этот конкурс согласится ещё кто-нибудь приехать!  :dontknow:

0

70

Lera написал(а):

Музкомедии,  дебилы, кот не сказали   раньше,  а вывесили  эту надпись за 2 секунды.Разве нормальные  люди  так  поступают?

Лера! Почему это вдруг сразу Музкомедия-дебилы? На сколько знаю я , зал Музкомедии всего лишь орендовали и продавали билеты для этого конкурса, а самими организаторами является одесская киностудия!
И если отменили , то виновата не музкомедия , а те кто всё это организовывал ( в вашем случае -киностудия). Следовательно , значит дебилы не музкомедия!
Во вторых: Для тех , кто не знает систему продаж билетов  В КАССАХ ,на развлекательные мероприятия , чуть-чуть введу вас в суть . Дело в том , что у кассы есть постановщик, т.е. организатор мероприятия ,который даёт свои распоряжения . Дело кассы продавать билеты до тех пор, пока организаторы не скажут СТОП!
Для того , чтоб концерт состоялся -должно быть продано определённое кол-во билетов ( на определённую сумму)!  В наше время, чаще всего, люди покупают билеты сразу перед концертом. Самый разгар продажи, как показывает пракатика, происходит за час, за  пол часа до самого концерта. Поэтому продают билеты до последнего ( в смысле до начала назначенного времени концерта, представления) в надежде , что наберётся это сума , т.к ,ранее уже упоминала, люди покупают билеты сразу же перед началом!
Если подходит время начинать мероприятие , а положенная суммы не набралась, тогда отменяют концерт.
Так что, то что вывесили, как вы говорите, за 2 секунды- это вполне нормальные вещи для концертных мероприятий!
И то, что Вы говорите, что В Кассе морозились - кассиры в этом не виноваты! Им дали распоряжение-они выполняют свою работу. К тому же им самим все эти отмены не приносят никакого удовольствия, а только портят нервы. По-скольку  отменяют организаторы, а выслушивать недовольства людей и ругаться приходиться кассирам!!!!

P.S. Уж поверти мне, я это говорю вам не с пустого места!  Работала в этой сфере. Знаю что это такое!
Да и провалы , в чём-либо, бывают у каждого. Все мы люди!

Радуйтесь тому , что хоть Лёшу увидели! А то и этого могло не произойти!

Отредактировано Milan@Star (12-07-2010 13:04:18)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС