Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС


Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

Ljana написал(а):

Мабуть, з кожним артистом подібна ситуація хоч раз але траплялась, так що в Олексія сьогодні відбулось чергове "бойове хрещення".Шкода, звичайно, що все так вийшло...

Дуже шкода що все так вийшло,  на жаль але це правда Олексій не перший і не останній  на кому таким чином хотіли  заробити  гроші, звичайно бойове хрещення пройшов, як то кажуть  будь який досвід то досвід, який допомагає краще розбиратися в людях і в ситуації, не має гарантії, що такі спроби, обдурити не будуть повторюватися, так що певний імунітет повинен вироблятися, і все таки дійсно дуже шкода, що з такою неповагою віднеслися до  людей, які прийшли щоб подивитися концерт  Олексія, адже саме на це організатори робили наголос. Мені тільки цікаво, вони хоча б перед Олексієм  и Андрієм Фурманом вибачилися?

0

42

AngelFromOdessa™ написал(а):

Фотосессия с Лешей...

Ева  спасибо :flag:   очень классные фото, Вы с Лёшей вообще суппер, вышли просто замечательно :cool: , а Лёша худенький и мне кажется  уставший, переезды конечно дают себя знать.
.

0

43

Lera написал(а):

говорил он мне это нормально ведь я  была  не виновата  в том, что  концерт не состоялся.

Ну правильно... Только всё же ему, как и Леше, была крайне неприятна ситуация с организаторами мероприятия...

Lera написал(а):

вывесили  это  объявление не  за  15  минут, а   буквально за пару  секунд  до того ка к начали   впускать  людей

Да, это так и вышло:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Спустя еще минут 15

, после того, как мы подошли к центральному входу...

Lera написал(а):

идею в конце подала тоже  я, когда сказала  давайте  позвоним  Андрею и хоть отблагодарим  его за те  10-15 минут

И правильно...  еще раньше шампанским мы его также отблагодарили... Андрей этого был достоин... он заМЕЧТАтельный директор! :cool:  Разорилась я на этих ваших звонках на другой оператор - страшно, но удовольствие того стоило.. :cool:

0

44

А чего все молчат :question: ,  думаю Одесскому фан клубу Алексея Матиаса впору ноту протеста отправлять по всем отделам культуры горда Одессы и области, а мы можем поддержать от своего имени.

0

45

AngelFromOdessa™ написал(а):

И правильно...  еще раньше шампанским мы его также отблагодарили... Андрей этого был достоин...

Приятно что Андрей Фурман  оказался совсем не таким как его  представляли, а  судя по отзывам - простым в общении, понимающим и готовым  на  контакт с поклонниками  артиста, ну или девушки с Одессы действительно нашли к нему особый подход. Молодцы :flag:

0

46

svetlanika написал(а):

Конкурс вроде же серьезный,

У меня друг артист музкомедии и он брал билеты для сестры, моей дочке и Еве. Обычно, на серьёзные мероприятия он может достать билет где-то на 19 ряд и выше. Сегодня я удивилась, когда сестра мне сказала, что билеты на 2 ряд. Так же, судя по количеству людей, сомневаюсь, что мероприятие было даже на среднем уровне. Ещё если учесть, что половина из них пришли ради Лёши, так вообще...

0

47

Да  реально ,  спасибо   большое  организаторам  Еве и  Рузане, а    особенно  Андрею  Фурману.ведь  если бы не  он  , то могло  бы  и не  быть    этих  10  ти-15 минут счастья  постоять пообщаться с  Лёшкой и  сфоткаться,  реально  Фурман  мего человек,  жаль . что мы  это поняли только сегодня.  Ведь ка к рассказывали в др.  городах, что он такой  плохой,неправда  ложь .  Андрей  умничка  , просто к  нему надо иметь  особенный  подход.

+1

48

Ева, спасибо - фотки действительно классные!!!  :cool:
А Леша, мне кажется, просто "тает" у нас на глазах - все худее и худее, а глазки - такие уставшие (или это так получились фотки)?

Ох, Борисенки, Стас, Мех в море купаются, на каруселях крутятся, а Леша все продолжает гастролировать... Точно я говорила, что отдыхать ему, наверное, придется сидя в "звездном жюри". Единственное - раньше я это говорила по приколу, а теперь (после этих фоток) - с тоской... :dontknow:

0

49

svetlana написал(а):

А чего все молчат

Я б ще й на місці НК зробила хорошу "рекламу" цій організації, що проводила концерт - честь своїх підопічних все-таки треба відстоювати, якщо вже не змогли проконтролювати заздалегідь хід віконання зобов*язань! Тільки їм, мабуть, не до того. :dontknow:
Фото справді класні! Дякуємо :flag:

Отредактировано Ljana (12-07-2010 01:27:49)

0

50

Natalia написал(а):

Так же, судя по количеству людей, сомневаюсь, что мероприятие было даже на среднем уровне.

А я думаю,что проблема ещё может  быть в оренде зала, видимо была выставлена очень большая цена, билеты все проданы  не были, надеялись на  то что раскупят до начала концерта, но в конце концов оказалось,  расплачиваться и с театром и с НК не было чем, от кого то  или от чего то нужно было отказываться, отказались от услуг  Алексея, так как конкурс должен был пройти хоть при  пустом зале, реалии  современных финансово - деловых отношений.  А неустойку хоть им заплатили????

Lera написал(а):

Андрей  умничка  , просто к  нему надо иметь  особенный  подход.

Здорово что Вы поменяли к Андрею отношения, у него,  Ева права, просто работа такая, от особенно настойчивых и без церемонных  поклонниц нужно как то  отбиваться, а тут как говорится "всем мил не будишь".

Отредактировано svetlana (12-07-2010 01:42:24)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концерт ЗВЕЗДА ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЫ-2010. Специальный гость - АЛЕКСЕЙ МАТИАС