Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"


Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"

Сообщений 61 страница 70 из 484

Опрос

Будет ли Алексей Матиас участвовать в конкурсе "Песни моря" ?
Да, как победитель проекта "Фабрика. Суперфинал"

75% - 25
Нет, будет участвовать кто то из финалистов

15% - 5
Не знаю что ответить (или свой вариант)

9% - 3
Голосов: 33

61

Ничего не понимаю :dontknow:  Наверно, пока всё полностью не прочту, то и не пойму  :huh:
Вот, результат долгого отсутствия  :surprise:

0

62

Всем привет. Выскажу свое мнение.
Сейчас Леше нужно предельно аккуратно распоряжаться своим успехом, приобретенным на ФЗ, т.е. шаг за шагом развивать его вширь и вглубь, но шаги эти должны быть серьезными и продуманными. Сейчас он на пике. И да, понятно, что не хочется сбавлять оборотов, а только набирать...но тут самое важное, чтобы эти обороты незаметно не превратились в холостые... Я считаю, бросаться в омут с головой не стоит. Сейчас, пока еще нет продюсера и ясности с дальнейшей судьбой Леши, на мой взгляд, правильнее всего сосредоточиться не на количестве выступлений, а на совершенствовании их качества. Вот прям в данную минуту и в ближайшие месяц-два, Леша должен извлечь максимум пользы из тура - нарабатывать практику живого пения, учиться работать с залом и т.д. Ну и по возможности отдохнуть. Понятно, что физического отдыха в туре особо не получится, но морально отдохнуть от напряжения, пережитого в проекте, особенно под конец - очень даже можно и нужно. Он очень устал. Какой смысл в бесконечных конкурсах? Я за тщательный и продуманный подход к соревнованиям. Т.е. участие в конкурсах не должно быть самоцелью. От одного конкурса к другому должен наблюдаться рост. Тогда в этом есть смысл. Фабрика закончилась. Леше за этот период на голову свалилось такое дикое количество новой информации, опыта, что ее нужно как минимум переварить и закрепить, плюс желательно проделать определенную работу над ошибками, позаниматься вокалом, сценречью, сцендвижением, отъесться (ну вернуть свои 3 кг, их нехватает явно:))) , а дальше уже идти участвовать в следующем конкурсе...с целью не просто поучаствовать, а показать рост, развитие...Конкурсов хороших и солидных немало, закончится один - начнется другой, третий...все еще успеется...
Ну это так, лирика...участвовать в Песнях скорее всего будет Дима Каднай (ну это так, ходят слухи).

пс: да, Света, с письмом согласна:)

Отредактировано saraphan (07-06-2010 01:32:43)

+4

63

Natalia написал(а):

Вот, результат долгого отсутствия

Наталия очень рады Вашему возвращению :flag: , пусть у вас все будут здоровы и Вы больше не пропадайте.

saraphan написал(а):

пс: да, Света, с письмом согласна:)

Спасибо Даша, со всем что Вы написали полностью согласна :cool: , ко всему нужно подходить взвешено, хотя и говорят "ухватил жар - птицу держи не упускай, улетит не поймаешь", я думаю всё  сложится  так как должно быть :whistle:

0

64

svetlana Дуже гарний лист вийшов!
Ви так гарно все написали! Молодчинка  :flag:

0

65

saraphan написал(а):

участие в конкурсах не должно быть самоцелью.

Ну просто согласна на 200%......

0

66

svetlana, Ви молодчинка! :cool:  Будемо сподіватись, що адресат прийме до уваги цей лист, а організатори фестивалю підуть назустріч як Олексію, так і його прихильникам.

0

67

Ljana написал(а):

Будемо сподіватись, що адресат прийме до уваги цей лист,

Я зрозуміла, що лист слати треба, але рочаровуватися, якщо не побачимо свого Масіка на тому конкурсі, абсолютно не варто.

0

68

Танюшка написал(а):

що лист слати треба, але рочаровуватися, якщо не побачимо свого Масіка на тому конкурсі, абсолютно не варто.

Лист  сьогодні у вигляді фірмового  листа з шапкою  Офіційного  форуму Олексія Матіаса  з подякою і проханням включити Льошу  для участі у конкурсі "Пісня моря"  як гостя відправили поштою у 2 - х екземплярах на адресу Нового каналу, на ім'я  Ірини Лисенко та Оксани Панасівської. Будемо мати надію що у середу одержать, на всякий випадок  через кілька днів відправимо і на поштову скриньку Нового каналу через Інтернет.
Ще раз всім дякую за  схвальні відгуки і допомогу.

[взломанный сайт]

Олексій заслуговує, щоб ми  йому чим можемо допомогли і підтримали на початковому етапі творчого  шляху, далі, коли вже будуть  продюсери, прес-секретарі,  вже такої підтримки буде не потрібно, а поки що чим зможемо тим допоможемо.

[взломанный сайт]

Отредактировано svetlana (07-06-2010 20:31:10)

0

69

svetlana написал(а):

Олексій заслуговує, щоб ми  йому чим можемо допомогли і підтримали на початковому етапі творчого  шляху, далі, коли вже будуть  продюсери, прес-секретарі,  вже такої підтримки буде не потрібно, а поки що чим зможемо тим допоможемо.

Я просто восхищаюсь тем, как правильно Вы все делаете :cool:

0

70

Танюшка написал(а):

Я просто восхищаюсь тем, как правильно Вы все делаете

Спасибо  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"