Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"


Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"

Сообщений 471 страница 480 из 484

Опрос

Будет ли Алексей Матиас участвовать в конкурсе "Песни моря" ?
Да, как победитель проекта "Фабрика. Суперфинал"

75% - 25
Нет, будет участвовать кто то из финалистов

15% - 5
Не знаю что ответить (или свой вариант)

9% - 3
Голосов: 33

471

svetlanika написал(а):

Ну думаю до этого не дойдет...

я тоже так думаю..но я к примеру написала =)))
Хотя драться он умеет..помните урок актёрского мастерства с Чирвой???

0

472

Pole4ka написал(а):

Хотя драться он умеет..помните урок актёрского мастерства с Чирвой???

:question: Что-то я пропустила?... :question:  Нужно поискать...

0

473

svetlanika написал(а):

Что-то я пропустила?.

Ну там типа Кртистинина ушла от Чирвы- к Лёше, и они начали выяснять отношение ,и стали драться! Причём так, что кто-то стал кричать- Матиас ты чего ? А потом они поднялись с пола, стали улыбаться и обниматься, им смешно- а у всех шок  :rofl:

0

474

Я тоже этот момент не видела :confused:

0

475

Аля написал(а):

Я тоже этот момент не видела

ну вы даёте  o.O
это в дневниках было!

0

476

Аля написал(а):

Я тоже этот момент не видела

Фабрика Зірок-3. Чирва и Матиас подрались!

Нет-нет, парни не испытывают друг к другу ненависти. Их “драка” произошла на занятии по актерскому мастерству. Но ребята так вошли в свои роли, что “фабриканты”, наблюдавшие за их этюдом, поначалу подумали, что Леша и Виталик действительно ссорятся.

Сегодня преподаватель Лариса Смушкова предложила своим ученикам сюжет классического треугольника. Ира Крестинина играла роль женщины, которая рассталась с любимым человеком (его изображал Виталик Чирва) из-за того, что у нее появился другой. Этим “другим” стал Леша Матиас. По сюжету этюда, застав Иру и Виталика беседующими, Алексей испытывает далеко не радостные чувства.

Агрессивный диалог двух “соперников” закончился тем, что Леша толкнул Виталика, и парни, сцепившись, упали на пол. Ира испуганно метнулась в сторону. “Фабриканты”, наблюдавшие за этюдом, ошарашено молчали, не зная, как реагировать. Кажется, ребятам поверила даже преподаватель.

- Стоп, стоп! – закричала Лариса Смушкова.

“Фабриканты” послушно поднялись. Они… улыбались, довольные своей игрой.

- Молодец, Матиас, умница! – восхитилась Лариса. – Я поверила тебе. Это было неожиданно…

Добрый и мягкий Алексей (в жизни агрессия, которую он только что изображал, ему не свойственна) польщенно улыбнулся.
 
Источник - Новий канал

0

477

Девчонки даже фотки кидали =)))  :flag:
Это не совсем в тему, но теперь все знают ,что Лёшка, такой добрый и хороший- ещё и драться умеет!  :flag:

0

478

Pole4ka написал(а):

ещё и драться умеет!

Шрамы конечно украшают настоящих мужчин, но лучше всё же обойтись без драк, вообщем мир, дружба, жвачка и ПЕСНИ МОРЯ (это чтобы в тему) :flag: ,

0

479

svetlana
Pole4ka
Спасибо за информацию, видно я как то упустила этот момент :cool:

0

480

svetlana написал(а):

Шрамы конечно украшают настоящих мужчин, но лучше всё же обойтись без драк

Это да! Настоящие мужчины могут всё и без драки решить!  :flag:
Ну и конечно хорошо, что Песни моря прошли тихо, мирно и без рукоприкладства( ну это тоже, чтоб ближе к теме  :D )

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"