Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"


Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"

Сообщений 461 страница 470 из 484

Опрос

Будет ли Алексей Матиас участвовать в конкурсе "Песни моря" ?
Да, как победитель проекта "Фабрика. Суперфинал"

75% - 25
Нет, будет участвовать кто то из финалистов

15% - 5
Не знаю что ответить (или свой вариант)

9% - 3
Голосов: 33

461

Pole4ka написал(а):

Спасибо что до Эрики не дошло пока

Как не дошло, после фото где Лёша что то нежно шепчет ей на ушко, многие уже приписывают ему нежные отношения именно с ней, вообщем Лёшина душа потёмки и он туда никого на экскурсию не пускает, хотя многие  в очереди  стоят.

0

462

svetlana написал(а):

после фото где Лёша что то нежно шепчет ей на ушко, многие уже приписывают ему нежные отношения именно с ней

o.O  видимо я этот момент упустила...надеюсь больше поводов не будет такое писать

svetlana написал(а):

вообщем Лёшина душа потёмки и он туда никого на экскурсию не пускает, хотя многие  в очереди  стоят.

И правильно делает! Один раз откроет дверцы- больше они уже не закроются  :dontknow:

0

463

svetlana написал(а):

многие уже приписывают ему нежные отношения именно с ней, вообщем Лёшина душа потёмки

Да, что-то последнее время Алексею кого только не приписывали... :D  И девочек, и мальчиков... o.O

Вот, что значит ничего о себе не рассказывать - сразу интрига:  С КЕМ??? КОГДА??  А ЗАЧЕМ ???
" Бедные"  журналисты - все сенсацию выискивают... Но я думаю, что Леша никогда бы так просто не показал свое "личное". "Личное" он постарается уберечь от чужих глаз... А его искренние приятельские отношения с коллегами воспринимают за что-то гораздо большее... %-)

0

464

svetlanika написал(а):

А его искренние приятельские отношения с коллегами воспринимают за что-то гораздо большее...

Ладно бы только девочек, ну мальчиков же зачем?????  :'(

0

465

svetlanika написал(а):

но Алексей наверное не исключение из правил и поэтому ему (с таким характером) скорее всего нравятся женщины сильные, волевые, инициативные, т. е. не он доминирует в отношениях...

Я с первого дня так подумала,как увидела Лёшу! :writing:

0

466

Pole4ka написал(а):

Ладно бы только девочек, ну мальчиков же зачем?????


Для "остроты ощущений"... Вот только не знаю, как всю эту грязь воспринимать, как признак того, что Алексей  интересен ?
Как кто-то из звезд (не помню правда кто) сказал, что мол "...мне все равно, что обо мне пишут - главное пишут. Значит я интересен,  я "в обойме". А вот когда замолчат - значит дела плохи. Так, что пишите обо мне, пишите..." 
Конечно не хотелось, чтобы была какая - нибудь грязь... :canthearyou:

0

467

svetlanika написал(а):

Для "остроты ощущений"...

А у нас без этого - никуда. :crazyfun:

0

468

svetlanika написал(а):

"...мне все равно, что обо мне пишут - главное пишут. Значит я интересен,  я "в обойме". А вот когда замолчат - значит дела плохи. Так, что пишите обо мне, пишите..."

Я полностью согласна!
А когда ничего не пишут- значит, что к артисту  пропал интерес!
А без грязи..уж пусть журналюги и пишут всякий бред! Это лучше, чем когда сами знаменитости себе чёрный пиар устраивают!
Главное чтоб Лёша не был замечен в каких-нибудь там драках, скандалах, или в чём-нибудь грязном!

0

469

Pole4ka написал(а):

Я полностью согласна! А когда ничего не пишут- значит, что к артисту  пропал интерес!

согласна :cool:

Pole4ka написал(а):

А без грязи..уж пусть журналюги и пишут всякий бред! Это лучше, чем когда сами знаменитости себе чёрный пиар устраивают!

это точно... хотя мне кажется, что Леша никогда  не будет пиариться "по - черному", ну не такой он совершенно человек( на мой взгляд) да и думаю никому не позволит  по черному его пиарить

0

470

Pole4ka написал(а):

Главное чтоб Лёша не был замечен в каких-нибудь там драках, скандалах...!

:crazyfun: Ну думаю до этого не дойдет... :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"