Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"


Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"

Сообщений 451 страница 460 из 484

Опрос

Будет ли Алексей Матиас участвовать в конкурсе "Песни моря" ?
Да, как победитель проекта "Фабрика. Суперфинал"

75% - 25
Нет, будет участвовать кто то из финалистов

15% - 5
Не знаю что ответить (или свой вариант)

9% - 3
Голосов: 33

451

SvetlanaU написал(а):

Алексею Матиасу в гости приехала экс-фабрикантка Алина Астровская. Наверное из-за глубокой дружбы они постоянно находились вместе и не дождавшись оглашения победителя уехали вместе на такси.

Также было и в Донецке...Он тоже подождал её возле гостиницы,она приехала и забрала его... :glasses:

0

452

Лаура написал(а):

,она приехала и забрала его...

Да!!! Умеют люди дружить :cool:

0

453

Но дружба - зто хорошо :cool:

0

454

Natalia написал(а):

Я имела ввиду внешний вид, а не выступление.

а я все вместе имела в виду :rolleyes:

0

455

sayuri-chan написал(а):

а я все вместе имела в виду

Ваше право.

0

456

SvetlanaU написал(а):

Алексею Матиасу в гости приехала экс-фабрикантка Алина Астровская. Наверное из-за глубокой дружбы они постоянно находились вместе и не дождавшись оглашения победителя уехали вместе на такси.

Никто не знает где правда... Я вот нашла в Контакте (там тоже обсуждали эту тему)

Олечка Кириченко написала
26 июля 2010 в 12:54
Ну да,она на ЗБ была..но не как ни из-за Леши,она там выступала... и между ними ничего такого не было)) поверте,я три дня следила)

Так, что может и правда просто дружба? А может и нет?...  :question: Алина девочка  симпатичная, тоже творческий человек (пишет стихи, музыку).... правда замужем... но это жизнь - сердцу не прикажешь... :love:  Здесь я Лешу могу понять (а с Кристининой - никогда не понимала и не пойму  :dontknow::flag:

0

457

svetlanika написал(а):

Так, что может и правда просто дружба? А может и нет?..

Уж лучше бы просто дружба..это конечно не моё дело, но мне Астровская нравится ещё меньше чем Кристинина...такая внешность у неё отталкивающая...бррр
Но вообще это дело только Лёши!

0

458

svetlanika написал(а):

Лешу могу понять (а с Кристининой - никогда не понимала и не пойму

Да уж.. Не люблю я ее..  :canthearyou:

0

459

Pole4ka написал(а):

Уж лучше бы просто дружба..это конечно не моё дело, но мне Астровская нравится ещё меньше чем Кристинина..

Если честно, то я думаю, что Алексей сейчас не строит каких то серьезных планов насчет "не дружбы". А Алина замужем - "подружили" и разъехались... :rofl:
Конечно хотелось бы видеть рядом с Лешей девушку такую же, как и он сам: симпатичную, порядочную, добрую, нежную...но Алексей наверное не исключение из правил и поэтому ему (с таким характером) скорее всего нравятся женщины сильные, волевые, инициативные, т. е. не он доминирует в отношениях... Вот и попадаются то Кристинины, то Астровские...  :blush:

0

460

svetlanika написал(а):

Вот и попадаются то Кристинины, то Астровские...

Спасибо что до Эрики не дошло пока  :confused:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"