Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"


Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"

Сообщений 441 страница 450 из 484

Опрос

Будет ли Алексей Матиас участвовать в конкурсе "Песни моря" ?
Да, как победитель проекта "Фабрика. Суперфинал"

75% - 25
Нет, будет участвовать кто то из финалистов

15% - 5
Не знаю что ответить (или свой вариант)

9% - 3
Голосов: 33

441

svetlanika написал(а):

Это уже не наработка навыков, а просто работа на износ, когда все идет автоматически, " по накатаной", как робот...

Здоровье его очень от этого страдает. Снова проблемы с рукой  :rain:

0

442

Natalia написал(а):

На Кадная приятнее было смотреть.

мне вот наоборот выступление Димы до безобразия не понравилось!!!
А что касается я Леши, так именно его выступление мне очень понравилось. Конечно  были и минусы , т.е. отсутствие  балета  и прочее. Но само выступление было необычайно искренним и душевным!!

0

443

sayuri-chan написал(а):

Но само выступление было необычайно искренним и душевным!!

Согласна на 200%
А Каднай меня не впечатлил :confused:

0

444

ElenaSuny написал(а):

также я не поняла,что у него было с лицом,а точнее с гримом...выглядел немного старше

Это последствия загара, я думаю :)
А вообще недоделок много в организации. Так вот.
Без обид ;)

0

445

Танюшка написал(а):

Согласна на 200%

:cool:

Танюшка написал(а):

А Каднай меня не впечатлил

мне он и раньше не особо нравился , ну так, средне, ну это выступление меня  можно сказать "прибило"

0

446

Закулисье "Песен моря" DELFI Репортер
Кристина Шомина

28. июль 2010 10:52

И как всегда много не показанных казусов можно было увидеть на Международном Фестивале "Песни моря"... Что этот Фестиваль принесет Украине, можно будет сказать с временем... Станет ли Орловка второй Юрмалой тоже пока не известно, зато есть факты с которыми не поспоришь... И так какие же закулисные истории можно было встретить на Звездном Берегу?

Еще в воскресенье, 25 июля, можно было увидеть прямую трансляцию "Песен моря". За восхождением молодых талантливых артистов наблюдали старожилы отечественного и мирового шоу-бизнеса. Естественно каждый болел за своего фаворита. Статистика показывает, что украинские звезды, почти полным составом, поддерживали Эрику, да и зал был с ними согласен. Когда представительнице Украины вручали приз зрительских симпатий партер стоя аплодировал, а с ВИП-столиков была слышна помощь фан-сектору: "Э-ри-ка!!!" За кулисами Настя Кочетова дала силу чувствам и расплакалась...

Не обошлось также и без технических заминок. Во время рекламы зрители тоже не скучали и наслаждались лучшими хитами этого лета. Для них выступали Гайтана, Alyosha, Таня Воржева, Артем Мех... Кстати во время выступления именно его отключилась запись песни, а микрофон (как оказалось) был приглушен...  Из этой некрасивой ситуации Артем вышел с достоинством. Правда, голос осип еще больше.

Лето и Орловка оставили нам очень много вопросов. Ведь звезды не только работали, но и отдыхали. Так, например, к победителю "Фабрики Суперфинал", Алексею Матиасу в гости приехала экс-фабрикантка Алина Астровская. Наверное из-за глубокой дружбы они постоянно находились вместе и не дождавшись оглашения победителя уехали вместе на такси.

Также неразгаданной загадкой остаются отношения союза близнецов Украины и Латвии. К чему приведет их "совместное творчество" пока что не известно, но горящие глаза мужской половины этого квартета горят при слове "Двинес".

0

447

SvetlanaU написал(а):

Алексею Матиасу в гости приехала экс-фабрикантка Алина Астровская. Наверное из-за глубокой дружбы они постоянно находились вместе и не дождавшись оглашения победителя уехали вместе на такси.

ООООО!!!! Миленько :love:

0

448

Танюшка написал(а):

Алексею Матиасу в гости приехала экс-фабрикантка Алина Астровская. Наверное из-за глубокой дружбы они постоянно находились вместе и не дождавшись оглашения победителя уехали вместе на такси

Вот что значит публичный человек, даже пообщаться и сходить с кем то никуда не может, сразу на всём акцентируют внимание, то на  Арёме Мех :D теперь на Алине  :dontknow:

0

449

Классно Лёшка выступил на Песнях Моря)))

0

450

sayuri-chan написал(а):

выступление Димы до безобразия не понравилось!!!

Я имела ввиду внешний вид, а не выступление.

SvetlanaU написал(а):

горящие глаза мужской половины этого квартета горят при слове "Двинес".

И правильно горят. Молодые парни им и карты в руки. :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Международный конкурс "Песни моря"