Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия


Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

И за это сообщение  СПАСИБО и Ирочке  спасибо за  видео  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

15 июня 2012г. Алексей Матиас на празднике "Золотой лилии".Алексей Матиас-Angels(лагерь "Золотая Лилия)15.06.12

http://uploads.ru/i/Q/9/R/Q9R8j.png

Даже сильный ветер и дождь не смогли испортить прекрасного впечатления от концерта.

http://gaganews.com.ua/Home/Details/4296

0

92

http://volunteers.com.ua/images/photos/medium/article580.jpgТимофей Нагорный: из детских лагерей делают отели!

На днях Тимофей Нагорный вместе с Фондом Волонтеров Украины провел масштабный праздник в Святогорском детском лагере ГП Макеевуголь, названном в честь его бывшей супруги Лилии Подкопаевой «Золотая Лилия».

http://volunteers.com.ua/images/1_tn.jpg

По словам Нагорного, на сегодняшний день из тридцати шести оздоровительных лагерей в Святогорье начали сезон только тринадцать. Остальные либо просто стоят закрытыми, либо «перекраиваются» под гостиницы для туристов: «Я помню, как работал здесь старшим вожатым, какое здесь было движение, сколько работало людей и отдыхало детей! Тут же чистейший воздух, это не ирония – здесь очень хорошие условия для оздоровления и реабилитации детей: озера, река Северский Донец, леса. Но вот приехал сюда в очередной раз и у меня просто шок: набережную, лавру отреставрировали, отелей настроили. А детские лагеря стоят в ущербном состоянии с заколоченными окнами, без освещения на улицах, в оздоровительной зоне нет ни единого фонаря, директора оздоровительных заведений сами признают, что персонал не соответствует нормам по работе с детьми, и питание никудышнее…».

http://volunteers.com.ua/images/2_tn.JPG

Фонд Волонтеров Украины организовал для юных отдыхающих концерт с участием украинских артистов: певицы Ренаты и финалиста «Фабрики звезд» Матиаса, а также подарил оздоровительному лагерю «Золотая Лилия» профессиональный набор аппаратуры для дискотеки.

http://volunteers.com.ua/images/3_tn.JPG

В общей сложности на мероприятие в лагере собралось более двух тысяч детей с разных оздоровительных лагерей, которым Фонд подарил настоящий праздник. Тимофей Нагорный пообещал, что Фонд волонтеров Украины будет и далее помогать детским оздоровительным учреждениям: «Социальная сфера в Украине страдает больше всего. Все хотят строить бизнес-центры и жилье, но не оздоравливать детей, не организовывать зоны отдыха. Мы с волонтерами сказали себе: кто кроме нас? И потому будем делать все, что в наших силах».

http://volunteers.com.ua/images/5_tn.JPG

http://volunteers.com.ua/images/6_tn.JPG

http://volunteers.com.ua/novosti/novost … oteli.html

Отредактировано SvetlanaU (18-06-2012 15:16:53)

0

93

Хорошее  фото Лёша  улыбается, а Рената  чего то такая серьёзная  :cool:

http://uploads.ru/i/M/z/i/MziaL.jpg

0

94

Сьогодні, 16:29
Тимофій Нагорний подарував дітям справжнє свято

Днями Тимофій Нагорний разом з Фондом волонтерів України провів масштабне свято у Святогірському дитячому таборі ДП «Макіїввугілля», який назвали на честь його колишньої дружини Лілії Подкопаєвої «Золота Лілія».

За словами Нагорного, на сьогоднішній день з 36 оздоровчих таборів у Святогір'ї почали сезон тільки 13. Решта або просто стоять закритими, або «перероблюються» під готелі для туристів.

«Я пам'ятаю, як працював тут старшим вожатим, яке тут було рух, скільки працювало людей і відпочивало дітей! Тут же найчистіше повітря, це не іронія - тут дуже гарні умови для оздоровлення і реабілітації дітей: озера, річка Сіверський Донець, ліси», - згадує Президент благодійного фонду.

Але, повернувшись в черговий раз, в ці місця, побачене шокувало Тимофія Нагорного. «Набережну і Лавру відреставрували, готелів набудували, а дитячі табори стоять у ганебному стані із забитими вікнами. В оздоровчій зоні немає жодного ліхтаря, директори оздоровчих закладів самі визнають, що персонал не відповідає нормам з роботи з дітьми, і харчування нікудишнє», - зазначив Нагорний.

http://fakty.ictv.ua/public/images/general/images/Euro2012/NAG/47358dfa61132be78fb1a37b52b91b56.jpg

Фонд волонтерів України організував для юних відпочиваючих концерт за участю українських артистів: співачки Ренати і фіналіста «Фабрики зірок» Матіаса, а також подарував оздоровчому табору «Золота Лілія» професійний комплект апаратури для дискотеки.

http://fakty.ictv.ua/public/images/general/images/Euro2012/NAG/7e1ecd278440b93e8da75864b81e6032.jpg

В цілому на захід у таборі зібралося більше двох тисяч дітей з різних оздоровчих таборів, яким Фонд подарував справжнє свято.

http://fakty.ictv.ua/public/images/general/images/Euro2012/NAG/6e7138149cac624165460c5664516b29.jpg

Тимофій Нагорний пообіцяв, що Фонд волонтерів України буде і далі допомагати дитячим оздоровчим закладам. «Соціальна сфера в Україні страждає найбільше. Всі хочуть будувати бізнес-центри і житло, але не оздоровлювати дітей, не організовувати зони відпочинку. Ми з волонтерами сказали собі: хто крім нас? І тому будемо робити все, що в наших силах», - пообіцяв благодійник.

http://fakty.ictv.ua/public/images/general/images/Euro2012/NAG/f47694c2b9e22d0989adb7933907c0b4.jpg

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1451291

0

95

Спасибо за  видео репортаж  [взломанный сайт]  очень интересно было  посмотреть и послушать,  праздник действительно был очень  замечательный  [взломанный сайт]  Лёша  молодец  :cool:   очень здорово  пел  с  детьми и Тимофей  молодец,  видно  что  это всё  от души, ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёша  правильно в  конце  видео  сказал, что  конечно  Тимофей  Нагорний  заслуживает  уважения,  ведь действитлеьно  организовать такой  замечательный  праздник для  детей  это очень здорово, особенно  если эти дети - сироты  и  многие из  них врят ли  смогут  вот так  запросто  пообщаться  с  известными  людьми. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/905/55905195_46446079_spasibo_6.gif

http://uploads.ru/i/x/g/M/xgMNQ.jpg
http://uploads.ru/i/4/5/L/45LjE.jpg
http://uploads.ru/i/i/H/Q/iHQ5O.jpg
http://uploads.ru/i/w/t/r/wtrVq.jpg
http://uploads.ru/i/D/C/X/DCXa3.jpg

0

96

http://k.img.com.ua/static/img/main/logo.gif

На днях Фонд Волонтеров Украины и его президент Тимофей Нагорный провели масштабный праздник в Святогорском детском лагере ГП Макеевуголь... Филоненко Богдан

  Лагерь "Золотая Лилия" 

http://k.img.com.ua/img/forall/b/684/95.jpg?1340026607

На днях Фонд Волонтеров Украины и его президент Тимофей Нагорный провели масштабный праздник в Святогорском детском лагере ГП Макеевуголь, названном в честь его бывшей супруги Лилии Подкопаевой «Золотая Лилия».

По словам Нагорного, на сегодняшний день из тридцати шести оздоровительных лагерей в Святогорье начали сезон только тринадцать. Остальные либо просто стоят закрытыми, либо «перекраиваются» под гостиницы для туристов: «Я помню, как работал здесь старшим вожатым, какое здесь было движение, сколько работало людей  и отдыхало детей! Тут же чистейший воздух, это не ирония – здесь очень хорошие условия для оздоровления и реабилитации детей: озера, река Северский Донец, леса. Но вот приехал сюда в очередной раз и у меня просто шок: набережную, лавру отреставрировали, отелей настроили.  А детские лагеря стоят в ущербном состоянии с заколоченными окнами, в оздоровительной зоне  нет освещения…».

Фонд Волонтеров Украины организовал для юных отдыхающих концерт с участием украинских артистов: певицы Ренаты и финалиста «Фабрики звезд» Матиаса, а также подарил оздоровительному лагерю «Золотая Лилия» профессиональный набор аппаратуры для дискотеки.

В общей сложности на мероприятие в лагере собралось более двух тысяч детей с разных оздоровительных лагерей, которым Фонд подарил настоящий праздник. Тимофей Нагорный пообещал, что Фонд волонтеров Украины будет и далее помогать детским оздоровительным учреждениям: «Социальная сфера в Украине страдает больше всего. Все хотят строить бизнес-центры, отели и жилье, но не оздоравливать детей и не организовывать зоны отдыха. Мы с волонтерами сказали себе: кто кроме нас? И потому будем делать все, что в наших силах».

http://blogs.korrespondent.net/users/bl … ort/a68495

0

97

Спасибо  Гламурчику, что о Матиасе  не  забывает  [взломанный сайт] ,  концепция  меняется  :rofl:  и главное так  много  новых  подробностей  [взломанный сайт]

Матиас отдохнул с подопечной Тимофея Нагорного (фото)

http://uploads.ru/i/F/H/9/FH9KA.jpg

Известный певец отлично провел время в Святогорске

Похоже, у Матиаса появилась новая подруга [взломанный сайт] . Популярный певец хорошо отдохнул в Святогорске в компании певицы Ренаты – подопечной бизнесмена Тимофея Нагорного.  [взломанный сайт]

Они вместе выступили на мероприятии, которое организовал в Святогорском детском лагере "Золотая Лилия" Фонд волонтеров Украины (напомним, его президент – Тимофей Нагорный).

А заодно Матиас и Рената прекрасно отдохнули. После выступления для более чем двух тысяч детей, которые съехались из разных лагерей области, артисты отправились осматривать Святогорье. Парочка с удовольствием позировала вместе фотографам и раздавала автографы прохожим. [взломанный сайт]

После прогулки Матиас и Рената сошлись на том, что эти выходные надолго останутся в их памяти. [взломанный сайт]

Ответить
Матиас и Рената хорошо смотрятся вместе?

Неужно отвечать:  http://glamurchik.tochka.net/205116-mat … gere-foto/

0

98

Светочка,спасибо за статьи!Приятно было посмотреть на Лешу,на  нашу Святогорскую лавру(прекрасное место для отдыха!меловые пещеры очищают и дух и тело!) А так же рада,что и наши девчата попали в кадр:Ирочка и Вероника,когда снимали Лешу.Видео просто прекрасные.Тимофей Нагорный -настоящий патриот Украины,родину нужно любить через людей,детей,а не через деньги. :flag:

Отредактировано PLANETA (18-06-2012 18:29:37)

0

99

PLANETA написал(а):

нашу Святогорскую лавру(прекрасное место для отдыха!меловые пещеры очищают и дух и тело!) А так же рада,что и наши девчата попали в кадр:Ирочка и Вероника,когда снимали Лешу

Наташа, не за  что, приятно, что  это  событие  так  здорово  везде  осветили, оно  действительно  того  стоит,  очень хороший  концерт, мне  так же  очень  понравились  все  видео,  фото,  очень  красивое  фото  Лёши и Ренаты  на  фоне  куполов, я не знала, что это Святогорская  лавра, там действительно очень  красиво [взломанный сайт] ,  очень  приятно, что девушки  смогли  побывать на  этом  празднике, сейчас  рассмотрела  на  фото где  много детей, действительно в  центре  Ирочка  фотографирует http://yoursmileys.ru/psmile/photo/p0710.gif  и рядом  Вероника.  Молодцы,  что смогли  выбраться. [взломанный сайт]

Вот и ещё  на  одном  сайте  появилась информация о  концерте в  Святогорске: http://pl.com.ua/?pid=54&artid=23894

0

100

И  ещё  на  сайте  ТСН, канала 1+1,  нужно будет  глянуть новости может  покажут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/iz-detskih-la … ornyy.html

И  ещё: http://like.lb.ua/celebrities/2012/06/1 … tskih.html

ну  и  уже  дублируют  Гламурчик http://www.nuceleb.net/matias-otdoxnul- … rnogo-foto

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Участие Алексея в благотворительных акциях.Концерт в ДОЦ Золотая лилия